圣克鲁斯竞技 vs 阿吉拉斯二队 · 西协丙13组 第4轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-1
第7个角球
黄牌,全场第4张
第6个角球
第5个角球
Ayoub Goudani El Baraka
1-1
黄牌,全场第3张
上半场0-1
第4个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
塞尔吉奥·马丁内斯·奥尔蒂斯
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
圣克鲁斯竞技
VS
阿吉拉斯二队
65%控球率35%
8射门5
2射正2
6射偏3
103进攻75
63危险进攻25
5角球2
22任意球11
30界外球23
8球门球5
11犯规22
0黄牌4

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2-3-1 | 9 | 8 | 1 | 9 | 33% |
| 主 | 4 | 2-1-0 | 4 | 2 | 2 | 7 | 67% |
| 客 | 15 | 0-2-1 | 5 | 6 | -1 | 2 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-5-0 | 7 | 5 | 2 | 8 | 17% |
| 主 | 11 | 0-3-0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0% |
| 客 | 6 | 1-2-0 | 5 | 3 | 2 | 5 | 33% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 04/02 | 圣克鲁斯竞技 | 2-1 | 阿吉拉斯二队 | 1-1 | 3-5 | 胜 | 2.00 3.25 3.30 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙13组 | 11/22 | 阿吉拉斯二队 | 0-3 | 圣克鲁斯竞技 | 0-1 | 1-1 | 胜 | 2.20 3.20 2.90 | 平/半 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 09/20 | 马萨隆 | 2-2 | 圣克鲁斯竞技 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 09/13 | 圣克鲁斯竞技 | 2-1 | 托塔納 | 1-0 | 2-1 | 胜 | 3.00 3.00 2.20 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙13组 | 09/07 | 圣哈维尔马梅诺尔 | 3-2 | 圣克鲁斯竞技 | 1-1 | 8-6 | 负 | 3.10 3.10 2.15 | 受平/半 | 2 |
| 西协丙13组 | 05/10 | 卡塔赫纳二队 | 0-1 | 圣克鲁斯竞技 | 0-1 | 3-4 | 胜 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 05/02 | 圣克鲁斯竞技 | 1-2 | 穆尔西亚二队 | 0-2 | 4-0 | 负 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 04/26 | 耶克拉诺二队 | 0-2 | 圣克鲁斯竞技 | 0-1 | 7-4 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 09/20 | 阿吉拉斯二队 | 0-0 | 巴拉阿佐 | 0-0 | 1-6 | 平 | 2.25 3.20 2.88 | 平手 | – |
| 西协丙13组 | 09/14 | 科蒂利亚斯CD | 2-2 | 阿吉拉斯二队 | 1-2 | 4-6 | 平 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 09/06 | 阿吉拉斯二队 | 1-1 | 阿尔坎塔里拉FC | 0-0 | 1-3 | 平 | 1.70 3.50 4.10 | 半/一 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/12 | 阿吉拉斯二队 | 3-2 | 阿尔梅里亚二队 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 05/11 | 阿吉拉斯二队 | 2-2 | 穆尔西亚UCAM二队 | 1-2 | 5-5 | 平 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 05/04 | 马萨隆 | 2-3 | 阿吉拉斯二队 | 0-1 | 8-1 | 胜 | 1.67 3.50 4.33 | 半/一 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 7 | 41.7% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- -赢输----输赢输
- 大小
- -大大----小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 5 | 50.0% | 4 | 5 | 44.4% |
| 主 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 平-输--赢---输
- 大小
- --小--大---大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 3 | 3 | 1 | 5 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 |
| 客 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 5 |
| 客 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 3 | 5 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 5 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 6 (60%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 1 (17%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.3 | 7.0 | 2.5 | 37% | 64.0 | 33.8 | 3.5 |
| 主 | 0.9 | 1.3 | 6.4 | 2.1 | 42% | 67.4 | 38.0 | 2.7 |
| 客 | 1.4 | 1.2 | 7.4 | 2.8 | 32% | 61.3 | 30.4 | 4.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.0 | 7.2 | 1.5 | 37% | 70.6 | 33.0 | 3.5 |
| 主 | 1.6 | 1.0 | 7.4 | 1.5 | 39% | 75.1 | 36.6 | 3.7 |
| 客 | 1.2 | 1.0 | 7.0 | 1.6 | 35% | 65.1 | 28.7 | 3.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 10/05 | 阿尔坎塔里拉FCvs圣克鲁斯竞技 | 9天后 |
| 西协丙13组 | 10/10 | 圣克鲁斯竞技vs科蒂利亚斯CD | 14天后 |
| 西协丙13组 | 10/12 | 圣克鲁斯竞技vs埃尔帕尔马 | 16天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 10/04 | 阿吉拉斯二队vs联合莫林斯 CF | 8天后 |
| 西协丙13组 | 10/11 | 米勒瓦vs阿吉拉斯二队 | 15天后 |
| 西协丙13组 | 10/18 | 阿吉拉斯二队vs穆尔西亚UCAM二队 | 22天后 |
比赛简介
9月26日,西协丙13组第4轮圣克鲁斯竞技 1-1 阿吉拉斯二队(半场 0-1)。控球率 65%:35%,射门 8:5。
常见问题
- 圣克鲁斯竞技对阿吉拉斯二队什么时候开赛?
- 圣克鲁斯竞技对阿吉拉斯二队于9月26日 23:00(北京时间)开赛,这是西协丙13组第4轮的比赛,比赛地点拉佩内塔球场。
- 圣克鲁斯竞技对阿吉拉斯二队比分是多少?
- 终场比分 圣克鲁斯竞技 1-1 阿吉拉斯二队,半场 0-1,双方战平。全场控球率 65%:35%,射门 8:5。