普尔皮雷约竞技 vs CF桑托梅拉 · 西协丙13组 第5轮
暂无动画
上半场当前 1-0
25'
CF桑托梅拉裁判吹罚, 任意球
25'
普皮勒诺体育会界外球
23'
普皮勒诺体育会换人
22'
CF桑托梅拉界外球
22'
CF桑托梅拉获得角球机会,第3角球
21'
CF桑托梅拉可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
21'
CF桑托梅拉获得角球机会,第2角球
20'
普皮勒诺体育会裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
19'
CF桑托梅拉裁判吹罚, 任意球
19'
普皮勒诺体育会界外球
19'
CF桑托梅拉界外球
18'
普皮勒诺体育会进球啦,第1个进球
1-016'
CF桑托梅拉裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
15'
普皮勒诺体育会裁判吹罚, 获得点球机会
14'
普皮勒诺体育会裁判吹罚, 任意球
12'
普皮勒诺体育会可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
12'
普皮勒诺体育会获得角球机会,第1角球
11'
CF桑托梅拉裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
10'
普皮勒诺体育会裁判吹罚, 任意球
9'
普皮勒诺体育会界外球
8'
普皮勒诺体育会球门球
7'
普皮勒诺体育会界外球
6'
CF桑托梅拉界外球
6'
普皮勒诺体育会界外球
5'
CF桑托梅拉界外球
4'
CF桑托梅拉裁判吹罚, 任意球
4'
CF桑托梅拉界外球
3'
CF桑托梅拉越位
3'
普皮勒诺体育会可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
2'
普皮勒诺体育会界外球
1'
CF桑托梅拉球门球
1'
普皮勒诺体育会哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
1'
普皮勒诺体育会界外球
0'
CF桑托梅拉比赛开始, 开球
下半场2-3
第12个角球
2-3
第11个角球
黄牌,全场第7张
黄牌,全场第6张
第10个角球
第9个角球
第8个角球
2-2
第7个角球
1-2
1-1
黄牌,全场第5张
上半场1-0
第6个角球
黄牌,全场第4张
第5个角球
第4个角球
黄牌,全场第3张
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第2张
利奥马平托
1-0
红牌,全场第1张
第1个角球
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
普尔皮雷约竞技
VS
CF桑托梅拉
54%控球率46%
4射门1
3射正1
1射偏0
14进攻13
5危险进攻11
1角球2
2任意球3
7界外球7
4球门球1
3犯规2
1黄牌1
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2-2-0 | 4 | 1 | 3 | 8 | 50% |
| 主 | 7 | 1-1-0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 50% |
| 客 | 5 | 1-1-0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3-1-0 | 8 | 4 | 4 | 10 | 75% |
| 主 | 1 | 2-0-0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 100% |
| 客 | 1 | 1-1-0 | 4 | 3 | 1 | 4 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 04/04 | CF桑托梅拉 | 0-2 | 普皮勒诺体育会 | 0-1 | 3-1 | 胜 | 3.20 3.10 2.10 | 受平/半 | 2 |
| 西协丙13组 | 11/23 | 普皮勒诺体育会 | 3-2 | CF桑托梅拉 | 1-1 | 3-5 | 胜 | 1.80 3.10 4.20 | 半球 | 2 |
| 西协丙13组 | 06/09 | CF桑托梅拉 | 0-1 | 普皮勒诺体育会 | 0-0 | 0-2 | 胜 | 2.55 2.75 2.80 | 平手 | 2 |
| 西协丙13组 | 06/01 | 普皮勒诺体育会 | 0-0 | CF桑托梅拉 | 0-0 | 7-4 | 平 | 2.80 3.30 2.20 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙13组 | 03/08 | 普皮勒诺体育会 | 0-1 | CF桑托梅拉 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 09/28 | 科蒂利亚斯CD | 1-2 | 普皮勒诺体育会 | 1-1 | 1-10 | 胜 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 09/21 | 普皮勒诺体育会 | 0-0 | 布利亚斯竞技 | 0-0 | 4-4 | 平 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 09/13 | 阿尔坎塔里拉FC | 0-0 | 普皮勒诺体育会 | 0-0 | 4-4 | 平 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 09/06 | 普皮勒诺体育会 | 2-0 | 阿尔加 | 1-0 | 2-0 | 胜 | 1.62 3.30 5.25 | 半/一 | 2 |
| 球会友谊 | 08/22 | 罗卡竞技 | 2-0 | 普尔皮雷约竞技 | 1-0 | 8-1 | 负 | 1.60 3.40 5.00 | 半/一 | 2/2.5 |
| 西协丙13组 | 05/11 | 普皮勒诺体育会 | 0-1 | 马萨隆 | 0-1 | 2-4 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 09/27 | 布利亚斯竞技 | 1-2 | CF桑托梅拉 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 09/21 | CF桑托梅拉 | 2-0 | 阿尔加 | 0-0 | 4-1 | 胜 | 1.57 3.60 5.00 | 一球 | 2.5 |
| 西协丙13组 | 09/13 | 洛斯加勒斯 | 2-2 | CF桑托梅拉 | 1-1 | 2-6 | 平 | 3.40 3.10 2.00 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 西协丙13组 | 09/06 | CF桑托梅拉 | 2-1 | 穆尔西亚UCAM二队 | 2-1 | 3-7 | 胜 | 2.63 3.20 2.35 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/29 | CF桑托梅拉 | 3-1 | 托雷利亚诺竞技 | 2-1 | 1-4 | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/23 | CF桑托梅拉 | 1-2 | 希耶萨 | 1-2 | 2-5 | 负 | 5.50 3.70 1.50 | 受一球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 7 | 50.0% | 2 | 6 | 25.0% |
| 主 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 0 | 4 | 0.0% |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- ---赢输-输-赢赢
- 大小
- ---平小-小-平小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 7 | 36.4% | 8 | 3 | 72.7% |
| 主 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- -赢输赢-平---赢
- 大小
- -小大大-大---大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4 | 4 | 4 | 3 | 5 |
| 主 | 2 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 客 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 5 | 6 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 1 (10%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 0.7 | 7.0 | 2.6 | 40% | 88.8 | 49.5 | 3.2 |
| 主 | 0.9 | 0.2 | 7.4 | 3.2 | 44% | 103.1 | 61.4 | 3.2 |
| 客 | 1.0 | 1.2 | 6.7 | 1.9 | 34% | 71.2 | 35.0 | 3.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.9 | 7.1 | 2.1 | 42% | 73.5 | 37.1 | 3.4 |
| 主 | 1.4 | 1.3 | 7.6 | 2.2 | 51% | 84.2 | 45.9 | 4.4 |
| 客 | 1.0 | 2.4 | 6.7 | 2.0 | 35% | 64.6 | 29.9 | 2.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 10/12 | 巴拉阿佐vs普皮勒诺体育会 | 8天后 |
| 西协丙13组 | 10/19 | 普皮勒诺体育会vs马里迪莫体育 | 15天后 |
| 西协丙13组 | 10/26 | 圣克鲁斯竞技vs普皮勒诺体育会 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 10/10 | CF桑托梅拉vs马里迪莫体育 | 6天后 |
| 西协丙13组 | 10/19 | 卡塔赫纳二队vsCF桑托梅拉 | 15天后 |
| 西协丙13组 | 10/26 | CF桑托梅拉vs圣哈维尔马梅诺尔 | 22天后 |
比赛简介
10月4日,西协丙13组第5轮普尔皮雷约竞技 2-3 CF桑托梅拉(半场 1-0)。控球率 54%:46%,射门 4:1。
常见问题
- 普尔皮雷约竞技对CF桑托梅拉什么时候开赛?
- 普尔皮雷约竞技对CF桑托梅拉于10月4日 17:30(北京时间)开赛,这是西协丙13组第5轮的比赛,比赛地点圣米格尔德普尔皮体育场。
- 普尔皮雷约竞技对CF桑托梅拉比分是多少?
- 终场比分 普尔皮雷约竞技 2-3 CF桑托梅拉,半场 1-0,CF桑托梅拉获胜。全场控球率 54%:46%,射门 4:1。