马萨隆 vs 米勒瓦 · 西协丙13组 第5轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-1
阿德南·吉米米
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 17 | 0-1-3 | 5 | 8 | -3 | 1 | 0% |
| 主 | 15 | 0-1-1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0% |
| 客 | 17 | 0-0-2 | 2 | 4 | -2 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | 25% |
| 主 | 10 | 0-2-0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0% |
| 客 | 7 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 50% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 01/18 | 马萨隆 | 0-1 | 米勒瓦 | 0-0 | 10-2 | 负 | 1.57 3.40 5.50 | 半/一 | 2/2.5 |
| 西协丙13组 | 09/08 | 米勒瓦 | 1-2 | 马萨隆 | 0-0 | 6-0 | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 09/28 | 联合莫林斯 CF | 3-2 | 马萨隆 | 0-2 | 1-4 | 负 | 2.00 3.25 3.30 | 平/半 | 2.5 |
| 西协丙13组 | 09/20 | 马萨隆 | 2-2 | 圣克鲁斯竞技 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 09/13 | 巴拉阿佐 | 1-0 | 马萨隆 | 1-0 | 3-5 | 负 | 2.80 3.10 2.30 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙13组 | 09/07 | 马萨隆 | 1-2 | 科蒂利亚斯CD | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 09/07 | 马萨隆 | 1-2 | 埃尔帕尔马 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/20 | 马萨隆 | 4-2 | 穆尔西亚U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 09/27 | 米勒瓦 | 1-1 | 托塔納 | 1-0 | 3-6 | 平 | 2.80 2.88 2.45 | 平手 | 2 |
| 西协丙13组 | 09/21 | 圣哈维尔马梅诺尔 | 1-0 | 米勒瓦 | 0-0 | 13-2 | 负 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 09/13 | 米勒瓦 | 0-0 | 卡塔赫纳二队 | 0-0 | 2-3 | 平 | 2.50 3.10 2.55 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙13组 | 09/07 | 马里迪莫体育 | 0-1 | 米勒瓦 | 0-0 | 2-12 | 胜 | 2.00 3.10 3.40 | 半/一 | 2 |
| 球会友谊 | 08/01 | 马里斯卡 | 3-5 | 米勒瓦 | 2-3 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/26 | 米勒瓦 | 3-1 | 凯普沃梅尔当日 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 4 | 6 | 40.0% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 1 | 1 | 5 | 16.7% | 2 | 5 | 28.6% |
- 让球
- 输-输---输-输-
- 大小
- 大-小---小-小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 3 | 57.1% | 2 | 5 | 28.6% |
| 主 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- 平-平赢------
- 大小
- 平-小小------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 0 | 3 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.3 | 4.5 | 2.2 | 22% | 59.4 | 27.3 | 3.1 |
| 主 | 1.8 | 1.3 | 5.1 | 2.1 | 15% | 54.7 | 22.5 | 3.3 |
| 客 | 1.0 | 1.3 | 3.9 | 2.3 | 28% | 64.1 | 32.1 | 3.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.1 | 8.4 | 2.0 | 35% | 70.3 | 34.2 | 2.9 |
| 主 | 1.1 | 0.7 | 8.8 | 2.5 | 46% | 84.5 | 42.7 | 3.4 |
| 客 | 0.6 | 1.6 | 7.9 | 1.4 | 22% | 53.1 | 23.8 | 2.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 10/11 | 穆尔西亚UCAM二队vs马萨隆 | 7天后 |
| 西协丙13组 | 10/19 | 马萨隆vs洛斯加勒斯 | 15天后 |
| 西协丙13组 | 10/26 | 阿尔加vs马萨隆 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 10/11 | 米勒瓦vs阿吉拉斯二队 | 7天后 |
| 西协丙13组 | 10/19 | 阿尔坎塔里拉FCvs米勒瓦 | 15天后 |
| 西协丙13组 | 10/26 | 米勒瓦vs埃尔帕尔马 | 22天后 |
比赛简介
10月4日,西协丙13组第5轮马萨隆 0-1 米勒瓦(半场 0-0)。
常见问题
- 马萨隆对米勒瓦什么时候开赛?
- 马萨隆对米勒瓦于10月4日 23:30(北京时间)开赛,这是西协丙13组第5轮的比赛,比赛地点门德斯市政球场。
- 马萨隆对米勒瓦比分是多少?
- 终场比分 马萨隆 0-1 米勒瓦,半场 0-0,米勒瓦获胜。