布利亚斯竞技 vs 卡塔赫纳二队 · 西协丙13组 第6轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 1-2-2 | 7 | 6 | 1 | 5 | 20% |
| 主 | 16 | 0-1-2 | 4 | 6 | -2 | 1 | 0% |
| 客 | 8 | 1-1-0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2-2-2 | 9 | 10 | -1 | 8 | 33% |
| 主 | 15 | 0-1-2 | 5 | 8 | -3 | 1 | 0% |
| 客 | 2 | 2-1-0 | 4 | 2 | 2 | 7 | 67% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 09/27 | 布利亚斯竞技 | 1-2 | CF桑托梅拉 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 09/21 | 普皮勒诺体育会 | 0-0 | 布利亚斯竞技 | 0-0 | 4-4 | 平 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 09/13 | 阿尔加 | 0-3 | 布利亚斯竞技 | 0-2 | 6-4 | 胜 | 2.55 3.20 2.45 | 平手 | 2.5 |
| 西协丙13组 | 09/07 | 布利亚斯竞技 | 1-1 | 洛斯加勒斯 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 西地区联 | 05/03 | 阿尔加 | 2-2 | 布利亚斯竞技 | 1-1 | 9-2 | 平 | – | – | – |
| 西地区联 | 03/19 | UD圣加雷斯 | 2-1 | 布利亚斯竞技 | 0-0 | 5-0 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 10/04 | 卡塔赫纳二队 | 1-2 | 阿尔加 | 1-0 | 6-4 | 负 | 1.44 3.90 6.00 | 一/球半 | 2.5 |
| 西协丙13组 | 09/27 | 洛斯加勒斯 | 0-1 | 卡塔赫纳二队 | 0-0 | 5-6 | 胜 | 2.15 3.20 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙13组 | 09/20 | 卡塔赫纳二队 | 2-2 | 穆尔西亚UCAM二队 | 0-1 | 11-0 | 平 | 2.80 3.30 2.15 | – | – |
| 西协丙13组 | 09/13 | 米勒瓦 | 0-0 | 卡塔赫纳二队 | 0-0 | 2-3 | 平 | 2.50 3.10 2.55 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙13组 | 09/06 | 卡塔赫纳二队 | 2-4 | 联合莫林斯 CF | 1-0 | 4-4 | 负 | 2.80 3.10 2.30 | 受平/半 | 2 |
| 球会友谊 | 08/15 | 米内拉体育 | 1-0 | 卡塔赫纳二队 | 0-0 | 2-1 | 负 | 2.45 3.40 2.40 | 平手 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- --赢---
- 大小
- --大---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 6 | 40.0% | 4 | 8 | 33.3% |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 1 | 6 | 14.3% |
- 让球
- 输赢-平输输----
- 大小
- 大小-小大小----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 4 | 1 | 4 | 1 |
| 主 | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 4 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 0.8 | 4.5 | 0.5 | 12% | 44.5 | 24.0 | 1.5 |
| 主 | 1.0 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 1.5 | 0.0 | 9.0 | 1.0 | 23% | 89.0 | 48.0 | 3.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.3 | 7.5 | 3.0 | 39% | 71.7 | 37.0 | 3.3 |
| 主 | 1.3 | 1.5 | 7.5 | 2.8 | 43% | 79.0 | 36.1 | 3.5 |
| 客 | 0.8 | 0.9 | 7.6 | 3.3 | 36% | 62.8 | 38.0 | 2.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 10/15 | 马里迪莫体育vs布利亚斯竞技 | 4天后 |
| 西协丙13组 | 10/18 | 圣哈维尔马梅诺尔vs布利亚斯竞技 | 7天后 |
| 西协丙13组 | 10/26 | 布利亚斯竞技vs托塔納 | 15天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 10/18 | 卡塔赫纳二队vsCF桑托梅拉 | 7天后 |
| 西协丙13组 | 10/26 | 马里迪莫体育vs卡塔赫纳二队 | 15天后 |
| 西协丙13组 | 11/02 | 普皮勒诺体育会vs卡塔赫纳二队 | 22天后 |
比赛简介
10月11日,西协丙13组第6轮布利亚斯竞技 2-3 卡塔赫纳二队(半场 0-1)。
常见问题
- 布利亚斯竞技对卡塔赫纳二队什么时候开赛?
- 布利亚斯竞技对卡塔赫纳二队于10月11日 00:00(北京时间)开赛,这是西协丙13组第6轮的比赛。
- 布利亚斯竞技对卡塔赫纳二队比分是多少?
- 终场比分 布利亚斯竞技 2-3 卡塔赫纳二队,半场 0-1,卡塔赫纳二队获胜。