穆尔西亚UCAM二队 vs 马萨隆 · 西协丙13组 第6轮
埃尔马亚约体育场
2026-10-11 16:00 (结束)
KOHT90'FT27'37'43'52'57'62'65'72'82'87'6'26'70'88'90'
暂无动画
上半场当前 0-0
15'
马萨隆球门球
15'
穆尔西亚UCAM二队裁判吹罚, 任意球
14'
穆尔西亚UCAM二队界外球
14'
穆尔西亚UCAM二队球门球
13'
马萨隆界外球
12'
穆尔西亚UCAM二队界外球
9'
马萨隆裁判吹罚, 任意球
8'
马萨隆球门球
8'
穆尔西亚UCAM二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
7'
穆尔西亚UCAM二队界外球
6'
马萨隆界外球
6'
马萨隆获得角球机会,第1角球
5'
马萨隆裁判吹罚, 任意球
4'
穆尔西亚UCAM二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
2'
穆尔西亚UCAM二队界外球
2'
穆尔西亚UCAM二队裁判吹罚, 任意球
1'
马萨隆裁判吹罚, 任意球
1'
穆尔西亚UCAM二队界外球
0'
比赛开始
下半场5-1
5-1
第9个角球
第8个角球
5-0
第7个角球
黄牌,全场第3张
Nil Farré
4-0
第6个角球
博尔加·德拉·福恩特
3-0
第5个角球
第4个角球
黄牌,全场第2张
Nacho Alandes
2-0
上半场1-0
Adrian Martinez
1-0
第3个角球
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
穆尔西亚UCAM二队
VS
马萨隆
52%控球率48%
4射门2
3射正1
1射偏1
37进攻37
22危险进攻18
1角球2
9任意球7
11界外球11
4球门球2
1黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1-2-2 | 8 | 6 | 2 | 5 | 20% |
| 主 | 5 | 1-1-0 | 5 | 1 | 4 | 4 | 50% |
| 客 | 17 | 0-1-2 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 18 | 0-1-4 | 5 | 9 | -4 | 1 | 0% |
| 主 | 14 | 0-1-2 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0% |
| 客 | 18 | 0-0-2 | 2 | 4 | -2 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 04/26 | 穆尔西亚UCAM二队 | 3-3 | 马萨隆 | 1-1 | 2-5 | 平 | 2.05 3.20 3.20 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙13组 | 12/20 | 马萨隆 | 1-1 | 穆尔西亚UCAM二队 | 1-1 | 2-2 | 平 | 2.35 3.10 2.75 | 平手 | 2 |
| 西协丙13组 | 05/10 | 穆尔西亚UCAM二队 | 4-1 | 马萨隆 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 04/18 | 马萨隆 | 2-1 | 穆尔西亚UCAM二队 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 11/24 | 马萨隆 | 1-1 | 穆尔西亚UCAM二队 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 10/05 | 托塔納 | 1-0 | 穆尔西亚UCAM二队 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 09/27 | 穆尔西亚UCAM二队 | 1-1 | 圣哈维尔马梅诺尔 | 1-1 | 2-5 | 平 | 2.25 3.20 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙13组 | 09/20 | 卡塔赫纳二队 | 2-2 | 穆尔西亚UCAM二队 | 0-1 | 11-0 | 平 | 2.80 3.30 2.15 | – | – |
| 西协丙13组 | 09/13 | 穆尔西亚UCAM二队 | 4-0 | 马里迪莫体育 | 2-0 | 7-1 | 胜 | 1.95 3.20 3.40 | 半球 | 2.5 |
| 西协丙13组 | 09/06 | CF桑托梅拉 | 2-1 | 穆尔西亚UCAM二队 | 2-1 | 3-7 | 负 | 2.63 3.20 2.35 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/25 | 托雷利亚诺竞技 | 1-0 | 穆尔西亚UCAM二队 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 10/04 | 马萨隆 | 0-1 | 米勒瓦 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 09/28 | 联合莫林斯 CF | 3-2 | 马萨隆 | 0-2 | 1-4 | 负 | 2.00 3.25 3.30 | 平/半 | 2.5 |
| 西协丙13组 | 09/20 | 马萨隆 | 2-2 | 圣克鲁斯竞技 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 09/13 | 巴拉阿佐 | 1-0 | 马萨隆 | 1-0 | 3-5 | 负 | 2.80 3.10 2.30 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙13组 | 09/07 | 马萨隆 | 1-2 | 科蒂利亚斯CD | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 09/07 | 马萨隆 | 1-2 | 埃尔帕尔马 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 6 | 53.8% | 9 | 3 | 75.0% |
| 主 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 5 | 0 | 100.0% |
- 让球
- -输-赢输---输输
- 大小
- -小-大大---小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 4 | 6 | 40.0% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 1 | 1 | 5 | 16.7% | 2 | 5 | 28.6% |
- 让球
- -输-输---输-输
- 大小
- -大-小---小-小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 9 | 7 | 4 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 5 | 5 | 2 | 2 |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 0 | 3 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4 | 4 |
| 主 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 1.3 | 7.2 | 2.0 | 48% | 77.8 | 38.0 | 5.5 |
| 主 | 2.3 | 1.0 | 7.4 | 2.6 | 58% | 98.7 | 48.0 | 7.3 |
| 客 | 1.9 | 1.5 | 6.9 | 1.6 | 40% | 60.6 | 29.7 | 3.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.3 | 4.2 | 2.1 | 22% | 54.9 | 25.2 | 2.8 |
| 主 | 1.7 | 1.2 | 4.5 | 1.9 | 15% | 45.7 | 18.3 | 2.6 |
| 客 | 1.0 | 1.3 | 3.9 | 2.3 | 28% | 64.1 | 32.1 | 3.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 10/18 | 阿吉拉斯二队vs穆尔西亚UCAM二队 | 7天后 |
| 西协丙13组 | 10/26 | 穆尔西亚UCAM二队vs阿尔坎塔里拉FC | 15天后 |
| 西协丙13组 | 11/02 | 埃尔帕尔马vs穆尔西亚UCAM二队 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 10/18 | 马萨隆vs洛斯加勒斯 | 7天后 |
| 西协丙13组 | 10/26 | 阿尔加vs马萨隆 | 15天后 |
| 西协丙13组 | 11/02 | 马萨隆vs布利亚斯竞技 | 22天后 |
比赛简介
10月11日,西协丙13组第6轮穆尔西亚UCAM二队 5-1 马萨隆(半场 1-0)。控球率 52%:48%,射门 4:2。
常见问题
- 穆尔西亚UCAM二队对马萨隆什么时候开赛?
- 穆尔西亚UCAM二队对马萨隆于10月11日 16:00(北京时间)开赛,这是西协丙13组第6轮的比赛,比赛地点埃尔马亚约体育场。
- 穆尔西亚UCAM二队对马萨隆比分是多少?
- 终场比分 穆尔西亚UCAM二队 5-1 马萨隆,半场 1-0,穆尔西亚UCAM二队获胜。全场控球率 52%:48%,射门 4:2。