波尔库纳竞技 vs 格拉纳达二队 · 西协丙9组 第3轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场2-1
黄牌,全场第6张
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第5张
2-1
黄牌,全场第4张
1-1
第6个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第5个角球
上半场0-1
第4个角球
0-1
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
波尔库纳竞技
VS
格拉纳达二队
55%控球率45%
10射门13
7射正10
3射偏3
116进攻111
86危险进攻63
1角球7
24任意球17
32界外球37
10球门球13
3黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2-0-1 | 4 | 7 | -3 | 6 | 67% |
| 主 | 1 | 2-0-0 | 3 | 1 | 2 | 6 | 100% |
| 客 | 15 | 0-0-1 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1-1-1 | 5 | 2 | 3 | 4 | 33% |
| 主 | 6 | 1-0-0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 100% |
| 客 | 9 | 0-1-1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙9组 | 03/29 | 格拉纳达二队 | 3-1 | 波尔库纳竞技 | 1-1 | 5-7 | 负 | 1.83 3.20 3.90 | 半球 | 2/2.5 |
| 西协丙9组 | 11/17 | 波尔库纳竞技 | 1-2 | 格拉纳达二队 | 0-2 | – | 负 | 2.88 3.20 2.25 | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙9组 | 09/13 | 马拉古埃诺竞技 | 6-1 | 波尔库纳竞技 | 1-0 | 2-0 | 负 | 1.80 3.25 4.10 | 半球 | 2.5/3 |
| 西协丙9组 | 09/07 | 波尔库纳竞技 | 1-0 | 坎托里亚2017 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/29 | 波尔库纳竞技 | 1-3 | 科尔多瓦CF B | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/27 | 马尔托斯 | 1-2 | 波尔库纳竞技 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/22 | CD 埃加布伦塞 | 1-1 | 波尔库纳竞技 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/12 | 波尔库纳竞技 | 3-3 | 马尔托斯 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙9组 | 09/14 | 格拉纳达二队 | 4-0 | 圣佩德罗 | 3-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙9组 | 09/06 | 奥利诺 | 0-0 | 格拉纳达二队 | 0-0 | 3-7 | 平 | 2.30 3.20 2.75 | 平手 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/22 | 韦托尔-塔哈尔 | 2-1 | 格拉纳达二队 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/19 | 赫尼尔河萨勒姆桥 | 1-2 | 格拉纳达二队 | 1-0 | 1-3 | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/01 | 格拉纳达二队 | 2-1 | CD洛加 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙9组 | 05/10 | 格拉纳达二队 | 4-4 | Cp 米哈斯-拉斯拉古纳斯 | 2-1 | – | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 6 | 2 | 75.0% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 3 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 输--------输
- 大小
- 大--------大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 6 | 2 | 75.0% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 0 | 1 | 3 | 0.0% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- -平-------输
- 大小
- -小-------大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 主 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 3 | 4 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.2 | 5.2 | 1.3 | 21% | 53.6 | 29.7 | 2.2 |
| 主 | 1.1 | 0.7 | 5.1 | 1.9 | 20% | 56.6 | 31.4 | 2.2 |
| 客 | 1.3 | 1.7 | 5.3 | 0.7 | 21% | 50.6 | 28.0 | 2.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.4 | 6.3 | 1.1 | 35% | 65.5 | 29.1 | 2.2 |
| 主 | 2.1 | 1.5 | 5.8 | 1.0 | 42% | 73.4 | 34.3 | 3.4 |
| 客 | 0.8 | 1.2 | 6.8 | 1.1 | 29% | 57.6 | 24.0 | 1.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙9组 | 09/27 | 阿尔梅里亚二队vs波尔库纳竞技 | 6天后 |
| 西协丙9组 | 10/04 | 波尔库纳竞技vs丘里亚纳德拉维加CF | 13天后 |
| 西协丙9组 | 10/11 | 莫特里尔vs波尔库纳竞技 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙9组 | 09/27 | 格拉纳达二队vs坎托里亚2017 | 6天后 |
| 西协丙9组 | 10/04 | 马拉古埃诺竞技vs格拉纳达二队 | 13天后 |
| 西协丙9组 | 10/11 | 格拉纳达二队vs马尔贝拉天堂竞技体育俱乐部 | 20天后 |
比赛简介
9月21日,西协丙9组第3轮波尔库纳竞技 2-1 格拉纳达二队(半场 0-1)。控球率 55%:45%,射门 10:13。
常见问题
- 波尔库纳竞技对格拉纳达二队什么时候开赛?
- 波尔库纳竞技对格拉纳达二队于9月21日 01:00(北京时间)开赛,这是西协丙9组第3轮的比赛,比赛地点波库纳足球场。
- 波尔库纳竞技对格拉纳达二队比分是多少?
- 终场比分 波尔库纳竞技 2-1 格拉纳达二队,半场 0-1,波尔库纳竞技获胜。全场控球率 55%:45%,射门 10:13。