阿尔梅里亚二队 vs 波尔库纳竞技 · 西协丙9组 第4轮
暂无动画
完场当前 4-0
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 4-0
87'
阿尔梅里亚二队界外球
86'
阿尔梅里亚二队裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
85'
波尔库纳竞技裁判吹罚, 任意球
83'
阿尔梅里亚二队界外球
83'
波尔库纳竞技获得角球机会,第10角球
82'
波尔库纳竞技界外球
81'
波尔库纳竞技裁判吹罚, 任意球
80'
波尔库纳竞技球门球
78'
波尔库纳竞技界外球
78'
阿尔梅里亚二队换人
78'
波尔库纳竞技裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
77'
阿尔梅里亚二队裁判吹罚, 任意球
77'
波尔库纳竞技界外球
76'
波尔库纳竞技哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
76'
波尔库纳竞技裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
75'
波尔库纳竞技界外球
74'
阿尔梅里亚二队越位
73'
阿尔梅里亚二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
72'
波尔库纳竞技换人
72'
波尔库纳竞技裁判吹罚, 任意球
72'
阿尔梅里亚二队获得角球机会,第9角球
70'
波尔库纳竞技界外球
69'
波尔库纳竞技界外球
67'
阿尔梅里亚二队球门球
66'
阿尔梅里亚二队越位
66'
阿尔梅里亚二队进球啦,第4个进球
4-064'
波尔库纳竞技换人
64'
阿尔梅里亚二队球门球
63'
波尔库纳竞技可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
62'
阿尔梅里亚二队裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
61'
波尔库纳竞技裁判吹罚, 任意球
60'
阿尔梅里亚二队换人
59'
阿尔梅里亚二队界外球
58'
波尔库纳竞技裁判吹罚, 任意球
56'
阿尔梅里亚二队界外球
56'
阿尔梅里亚二队球门球
56'
波尔库纳竞技哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
55'
波尔库纳竞技可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
54'
波尔库纳竞技界外球
下半场4-0
黄牌,全场第7张
第10个角球
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
第9个角球
4-0
黄牌,全场第4张
第8个角球
上半场3-0
第7个角球
第6个角球
第5个角球
马尔西亚诺·桑卡
3-0
黄牌,全场第3张
第4个角球
黄牌,全场第2张
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第1张
Josema Romera
2-0
第1个角球
马尔西亚诺·桑卡
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
阿尔梅里亚二队
VS
波尔库纳竞技
64%控球率36%
8射门10
6射正5
2射偏5
94进攻97
44危险进攻49
1角球0
6任意球17
13界外球18
8球门球10
16犯规6
3黄牌4

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3-1-1 | 9 | 3 | 6 | 10 | 60% |
| 主 | 2 | 2-0-0 | 6 | 0 | 6 | 6 | 100% |
| 客 | 5 | 1-1-1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2-0-3 | 6 | 14 | -8 | 6 | 40% |
| 主 | 4 | 2-0-1 | 5 | 4 | 1 | 6 | 67% |
| 客 | 17 | 0-0-2 | 1 | 10 | -9 | 0 | 0% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙9组 | 01/16 | 波尔库纳竞技 | 1-2 | 阿尔梅里亚二队 | 1-0 | – | 胜 |
| 西协丙9组 | 12/06 | 阿尔梅里亚二队 | 1-4 | 波尔库纳竞技 | 0-0 | – | 负 |
| 西协丙9组 | 11/24 | 阿尔梅里亚二队 | 6-0 | 波尔库纳竞技 | 0-0 | – | 胜 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙9组 | 09/20 | 圣佩德罗 | 1-0 | 阿尔梅里亚二队 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙9组 | 09/13 | 阿尔梅里亚二队 | 2-0 | 奥利诺 | 0-0 | 3-5 | 胜 | 1.65 3.60 4.33 | 半/一 | 2/2.5 |
| 西协丙9组 | 09/07 | 马拉加青年 | 1-2 | 阿尔梅里亚二队 | 0-0 | 3-0 | 胜 | 2.15 3.00 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/29 | 托雷东希梅诺体育文化联合 | 0-1 | 阿尔梅里亚二队 | 0-0 | 5-0 | 胜 | 2.50 3.20 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/12 | 阿吉拉斯二队 | 3-2 | 阿尔梅里亚二队 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 西协乙4组 | 05/03 | 亚古雷斯 | 2-0 | 阿尔梅里亚二队 | 1-0 | 8-1 | 负 | 1.11 6.50 26.00 | 两球 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙9组 | 09/21 | 波尔库纳竞技 | 2-1 | 格拉纳达二队 | 0-1 | 1-7 | 胜 | 2.75 3.20 2.30 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙9组 | 09/13 | 马拉古埃诺竞技 | 6-1 | 波尔库纳竞技 | 1-0 | 2-0 | 负 | 1.80 3.25 4.10 | 半球 | 2.5/3 |
| 西协丙9组 | 09/07 | 波尔库纳竞技 | 1-0 | 坎托里亚2017 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/29 | 波尔库纳竞技 | 1-3 | 科尔多瓦CF B | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/27 | 马尔托斯 | 1-2 | 波尔库纳竞技 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/22 | CD 埃加布伦塞 | 1-1 | 波尔库纳竞技 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3 | 5 | 64.3% | 6 | 9 | 40.0% |
| 主 | 5 | 1 | 2 | 71.4% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 4 | 2 | 3 | 57.1% | 3 | 6 | 33.3% |
- 让球
- -赢赢赢-平赢赢-赢
- 大小
- -小大小-小大小-平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 7 | 2 | 77.8% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 3 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 赢输--------
- 大小
- 大大--------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 主 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 5 | 3 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 6 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 1 (11%) | 6 (67%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.7 | 0.9 | 7.9 | 1.4 | 35% | 75.0 | 52.4 | 5.9 |
| 主 | 3.5 | 0.6 | 8.3 | 1.4 | 36% | 67.9 | 53.9 | 6.7 |
| 客 | 1.9 | 1.2 | 7.5 | 1.5 | 34% | 82.2 | 50.9 | 5.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.3 | 5.6 | 1.4 | 23% | 59.4 | 34.0 | 2.5 |
| 主 | 1.2 | 0.8 | 5.9 | 2.2 | 25% | 68.2 | 40.0 | 2.9 |
| 客 | 1.3 | 1.7 | 5.3 | 0.7 | 21% | 50.6 | 28.0 | 2.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙9组 | 10/04 | 坎托里亚2017vs阿尔梅里亚二队 | 7天后 |
| 西协丙9组 | 10/11 | 阿尔梅里亚二队vs马拉古埃诺竞技 | 14天后 |
| 西协丙9组 | 10/18 | 格拉纳达二队vs阿尔梅里亚二队 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙9组 | 10/05 | 波尔库纳竞技vs丘里亚纳德拉维加CF | 8天后 |
| 西协丙9组 | 10/12 | 莫特里尔vs波尔库纳竞技 | 15天后 |
| 西协丙9组 | 10/18 | 波尔库纳竞技vs美利拉 | 21天后 |
比赛简介
9月27日,西协丙9组第4轮阿尔梅里亚二队 4-0 波尔库纳竞技(半场 3-0)。控球率 64%:36%,射门 8:10。
常见问题
- 阿尔梅里亚二队对波尔库纳竞技什么时候开赛?
- 阿尔梅里亚二队对波尔库纳竞技于9月27日 18:00(北京时间)开赛,这是西协丙9组第4轮的比赛,比赛地点胡安·罗哈斯市政体育场。
- 阿尔梅里亚二队对波尔库纳竞技比分是多少?
- 终场比分 阿尔梅里亚二队 4-0 波尔库纳竞技,半场 3-0,阿尔梅里亚二队获胜。全场控球率 64%:36%,射门 8:10。