马拉古埃诺竞技 vs 格拉纳达二队 · 西协丙9组 第5轮
暂无动画
下半场当前 2-0
90+3'
马拉古埃诺竞技补时 90+3' : 裁判吹罚, 得黄牌,第9张黄牌
90+1'
马拉古埃诺竞技界外球
90+1'
格拉纳达二队裁判吹罚, 任意球
90+1'
马拉古埃诺竞技裁判吹罚, 任意球
90+1'
马拉古埃诺竞技补时 90+1' : 裁判吹罚, 得黄牌,第8张黄牌
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
90'
格拉纳达二队裁判吹罚, 任意球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
87'
马拉古埃诺竞技越位
86'
马拉古埃诺竞技球门球
86'
格拉纳达二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
86'
马拉古埃诺竞技获得角球机会,第4角球
85'
马拉古埃诺竞技可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
83'
马拉古埃诺竞技界外球
82'
格拉纳达二队裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
81'
格拉纳达二队裁判吹罚, 任意球
81'
马拉古埃诺竞技裁判吹罚, 任意球
80'
马拉古埃诺竞技界外球
80'
格拉纳达二队界外球
80'
格拉纳达二队获得角球机会,第3角球
79'
格拉纳达二队界外球
78'
格拉纳达二队换人
77'
马拉古埃诺竞技界外球
76'
马拉古埃诺竞技裁判吹罚, 任意球
75'
格拉纳达二队裁判吹罚, 任意球
75'
格拉纳达二队界外球
74'
马拉古埃诺竞技裁判吹罚, 任意球
74'
马拉古埃诺竞技获得角球机会,第2角球
73'
马拉古埃诺竞技换人
73'
格拉纳达二队球门球
73'
马拉古埃诺竞技哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
72'
格拉纳达二队裁判吹罚, 任意球
71'
马拉古埃诺竞技界外球
71'
格拉纳达二队界外球
70'
马拉古埃诺竞技换人
69'
格拉纳达二队裁判吹罚, 任意球
68'
马拉古埃诺竞技界外球
66'
马拉古埃诺竞技裁判吹罚, 任意球
65'
格拉纳达二队界外球
下半场2-0
黄牌,全场第8张
黄牌,全场第9张
第4个角球
黄牌,全场第7张
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
2-0
上半场1-0
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第1个角球
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
马拉古埃诺竞技
VS
格拉纳达二队
41%控球率59%
8射门2
4射正0
4射偏2
60进攻109
24危险进攻33
2角球2
15任意球23
14界外球29
8球门球2
23犯规15
5黄牌4

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3-1-1 | 11 | 4 | 7 | 10 | 60% |
| 主 | 1 | 3-0-0 | 9 | 1 | 8 | 9 | 100% |
| 客 | 9 | 0-1-1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2-1-2 | 7 | 4 | 3 | 7 | 40% |
| 主 | 2 | 2-0-0 | 6 | 0 | 6 | 6 | 100% |
| 客 | 13 | 0-1-2 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/22 | 格拉纳达二队 | 2-0 | 马拉古埃诺竞技 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/18 | 马拉古埃诺竞技 | 2-1 | 格拉纳达二队 | 1-1 | 4-2 | 胜 | 2.88 3.75 2.00 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 西协乙4组 | 02/10 | 格拉纳达二队 | 0-0 | 马拉加二队 | 0-0 | 3-6 | 平 | 1.80 3.25 4.00 | 半球 | 2 |
| 西协乙4组 | 09/23 | 马拉加二队 | 0-1 | 格拉纳达二队 | 0-0 | 5-2 | 负 | 2.80 3.10 2.30 | 受平/半 | 2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙9组 | 09/27 | 马拉古埃诺竞技 | 1-0 | 马尔贝拉天堂竞技体育俱乐部 | 0-0 | 5-3 | 胜 | 1.57 3.75 4.75 | 一/球半 | 3 |
| 西协丙9组 | 09/21 | 坎托里亚2017 | 2-2 | 马拉古埃诺竞技 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 西协丙9组 | 09/13 | 马拉古埃诺竞技 | 6-1 | 波尔库纳竞技 | 1-0 | 2-0 | 胜 | 1.80 3.25 4.10 | 半球 | 2.5/3 |
| 西协丙9组 | 09/06 | 圣佩德罗 | 1-0 | 马拉古埃诺竞技 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/29 | 埃斯特波纳 | 3-5 | 马拉古埃诺竞技 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/12 | 卢塞纳城 | 0-2 | 马拉古埃诺竞技 | 0-2 | 7-2 | 胜 | 1.80 3.75 3.40 | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙9组 | 09/27 | 格拉纳达二队 | 2-0 | 坎托里亚2017 | 0-0 | 4-4 | 胜 | 1.73 3.40 4.20 | 半/一 | 2.5 |
| 西协丙9组 | 09/21 | 波尔库纳竞技 | 2-1 | 格拉纳达二队 | 0-1 | 1-7 | 负 | 2.75 3.20 2.30 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙9组 | 09/14 | 格拉纳达二队 | 4-0 | 圣佩德罗 | 3-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙9组 | 09/06 | 奥利诺 | 0-0 | 格拉纳达二队 | 0-0 | 3-7 | 平 | 2.30 3.20 2.75 | 平手 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/22 | 韦托尔-塔哈尔 | 2-1 | 格拉纳达二队 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/19 | 赫尼尔河萨勒姆桥 | 1-2 | 格拉纳达二队 | 1-0 | 1-3 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 8 | 42.9% | 12 | 2 | 85.7% |
| 主 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 6 | 1 | 85.7% |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 6 | 1 | 85.7% |
- 让球
- 输-赢----输平赢
- 大小
- 小-大----大大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 6 | 3 | 66.7% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 0 | 1 | 4 | 0.0% | 3 | 1 | 75.0% |
- 让球
- 赢输-平------
- 大小
- 小大-小------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 6 | 1 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) |
| 客 | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 0.7 | 5.7 | 1.0 | 39% | 71.5 | 47.6 | 3.9 |
| 主 | 2.9 | 0.1 | 6.8 | 1.4 | 55% | 94.3 | 62.0 | 5.0 |
| 客 | 1.9 | 1.2 | 4.7 | 0.6 | 26% | 52.8 | 35.9 | 2.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.4 | 6.4 | 1.2 | 38% | 77.7 | 34.5 | 2.8 |
| 主 | 2.1 | 1.4 | 6.0 | 1.2 | 44% | 78.7 | 35.3 | 3.4 |
| 客 | 1.0 | 1.6 | 6.9 | 1.2 | 31% | 76.3 | 33.7 | 2.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙9组 | 10/11 | 阿尔梅里亚二队vs马拉古埃诺竞技 | 7天后 |
| 西协丙9组 | 10/18 | 马拉古埃诺竞技vs丘里亚纳德拉维加CF | 14天后 |
| 西协丙9组 | 10/26 | 莫特里尔vs马拉古埃诺竞技 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙9组 | 10/11 | 格拉纳达二队vs马尔贝拉天堂竞技体育俱乐部 | 7天后 |
| 西协丙9组 | 10/18 | 格拉纳达二队vs阿尔梅里亚二队 | 14天后 |
| 西协丙9组 | 10/26 | 丘里亚纳德拉维加CFvs格拉纳达二队 | 22天后 |
比赛简介
10月4日,西协丙9组第5轮马拉古埃诺竞技 2-0 格拉纳达二队(半场 1-0)。控球率 41%:59%,射门 8:2。
常见问题
- 马拉古埃诺竞技对格拉纳达二队什么时候开赛?
- 马拉古埃诺竞技对格拉纳达二队于10月4日 00:00(北京时间)开赛,这是西协丙9组第5轮的比赛,比赛地点马拉加市体育场。
- 马拉古埃诺竞技对格拉纳达二队比分是多少?
- 终场比分 马拉古埃诺竞技 2-0 格拉纳达二队,半场 1-0,马拉古埃诺竞技获胜。全场控球率 41%:59%,射门 8:2。