波尔库纳竞技 vs 丘里亚纳德拉维加CF · 西协丙9组 第5轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
波尔库纳竞技
VS
丘里亚纳德拉维加CF
1黄牌0
1红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 2-0-3 | 6 | 14 | -8 | 6 | 40% |
| 主 | 4 | 2-0-1 | 5 | 4 | 1 | 6 | 67% |
| 客 | 17 | 0-0-2 | 1 | 10 | -9 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2-0-3 | 9 | 9 | 0 | 6 | 40% |
| 主 | 14 | 1-0-1 | 5 | 4 | 1 | 3 | 50% |
| 客 | 9 | 1-0-2 | 4 | 5 | -1 | 3 | 33% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙9组 | 01/26 | 波尔库纳竞技 | 0-0 | 丘里亚纳德拉维加CF | 0-0 | 5-0 | 平 | 2.25 3.25 2.75 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙9组 | 09/14 | 丘里亚纳德拉维加CF | 1-0 | 波尔库纳竞技 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙9组 | 09/27 | 阿尔梅里亚二队 | 4-0 | 波尔库纳竞技 | 3-0 | 1-0 | 负 | 1.73 3.50 4.00 | 半/一 | 2.5 |
| 西协丙9组 | 09/21 | 波尔库纳竞技 | 2-1 | 格拉纳达二队 | 0-1 | 1-7 | 胜 | 2.75 3.20 2.30 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙9组 | 09/13 | 马拉古埃诺竞技 | 6-1 | 波尔库纳竞技 | 1-0 | 2-0 | 负 | 1.80 3.25 4.10 | 半球 | 2.5/3 |
| 西协丙9组 | 09/07 | 波尔库纳竞技 | 1-0 | 坎托里亚2017 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/29 | 波尔库纳竞技 | 1-3 | 科尔多瓦CF B | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/27 | 马尔托斯 | 1-2 | 波尔库纳竞技 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙9组 | 09/27 | 丘里亚纳德拉维加CF | 1-3 | 圣佩德罗 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙9组 | 09/20 | 奥利诺 | 2-1 | 丘里亚纳德拉维加CF | 1-0 | 6-3 | 负 | 2.70 3.10 2.38 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙9组 | 09/13 | 丘里亚纳德拉维加CF | 4-1 | 马拉加青年 | 0-0 | 1-1 | 胜 | – | – | – |
| 西协丙9组 | 09/13 | 丘里亚纳德拉维加CF | 4-1 | 马拉加青年 | 0-0 | 3-3 | 胜 | 1.80 3.50 3.60 | 半球 | 2/2.5 |
| 西协丙9组 | 09/06 | 托雷德尔马 | 1-0 | 丘里亚纳德拉维加CF | 0-0 | 8-5 | 负 | 1.62 3.40 5.00 | 半球 | 2/2.5 |
| 西协丙9组 | 05/25 | 莫特里尔 | 0-0 | 丘里亚纳德拉维加CF | 0-0 | 9-4 | 平 | 1.50 3.75 5.50 | 一球 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 8 | 2 | 80.0% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 4 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 输赢输-------
- 大小
- 大大大-------
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 6 | 3 | 66.7% |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- -输-赢输赢赢---
- 大小
- -大-大小小小---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 主 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 4 | 5 | 4 | 4 |
| 主 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.4 | 5.7 | 1.6 | 25% | 64.3 | 36.5 | 2.8 |
| 主 | 1.2 | 0.8 | 5.9 | 2.2 | 25% | 68.2 | 40.0 | 2.9 |
| 客 | 1.0 | 2.1 | 5.4 | 1.1 | 25% | 60.3 | 32.9 | 2.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.4 | 4.1 | 0.8 | 24% | 52.0 | 27.7 | 2.3 |
| 主 | 1.6 | 1.2 | 2.9 | 0.7 | 25% | 49.8 | 22.5 | 3.2 |
| 客 | 0.8 | 1.6 | 5.3 | 1.0 | 23% | 54.1 | 32.9 | 1.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙9组 | 10/12 | 莫特里尔vs波尔库纳竞技 | 7天后 |
| 西协丙9组 | 10/18 | 波尔库纳竞技vs美利拉 | 13天后 |
| 西协丙9组 | 10/26 | 马贝利vs波尔库纳竞技 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙9组 | 10/11 | 丘里亚纳德拉维加CFvs坎托里亚2017 | 6天后 |
| 西协丙9组 | 10/18 | 马拉古埃诺竞技vs丘里亚纳德拉维加CF | 13天后 |
| 西协丙9组 | 10/26 | 丘里亚纳德拉维加CFvs格拉纳达二队 | 21天后 |
比赛简介
10月5日,西协丙9组第5轮波尔库纳竞技 2-3 丘里亚纳德拉维加CF(半场 1-0)。
常见问题
- 波尔库纳竞技对丘里亚纳德拉维加CF什么时候开赛?
- 波尔库纳竞技对丘里亚纳德拉维加CF于10月5日 01:00(北京时间)开赛,这是西协丙9组第5轮的比赛,比赛地点波库纳足球场。
- 波尔库纳竞技对丘里亚纳德拉维加CF比分是多少?
- 终场比分 波尔库纳竞技 2-3 丘里亚纳德拉维加CF,半场 1-0,丘里亚纳德拉维加CF获胜。