富恩拉布雷达 vs 莫斯托莱斯 · 西协丙7组 第2轮
莫斯托莱斯界外球
莫斯托莱斯补时 90+4' : 裁判吹罚, 得黄牌,第10张黄牌
富恩拉夫拉达补时 90+3' : 裁判吹罚,富恩拉夫拉达 得黄牌,第9张黄牌
莫斯托莱斯裁判吹罚, 任意球
富恩拉夫拉达可惜啊!天妒 富恩拉夫拉达,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
富恩拉夫拉达富恩拉夫拉达 界外球
莫斯托莱斯补时 90+2' : 裁判吹罚, 得黄牌,第8张黄牌
富恩拉夫拉达富恩拉夫拉达 越位
富恩拉夫拉达裁判吹罚,富恩拉夫拉达 任意球
富恩拉夫拉达补时 90+1' : 裁判吹罚,富恩拉夫拉达 得黄牌,第7张黄牌
主裁判一声哨响,全场比赛结束
富恩拉夫拉达富恩拉夫拉达 球门球
莫斯托莱斯裁判吹罚, 任意球
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
富恩拉夫拉达可惜啊!天妒 富恩拉夫拉达,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
富恩拉夫拉达富恩拉夫拉达 界外球
富恩拉夫拉达富恩拉夫拉达 球门球
莫斯托莱斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
富恩拉夫拉达富恩拉夫拉达 界外球
富恩拉夫拉达富恩拉夫拉达 界外球
富恩拉夫拉达富恩拉夫拉达 获得角球机会,第8角球
莫斯托莱斯球门球
富恩拉夫拉达哎!角度稍稍大了点, 富恩拉夫拉达 这次射门偏离了球门
富恩拉夫拉达富恩拉夫拉达 界外球
莫斯托莱斯裁判吹罚, 任意球
富恩拉夫拉达富恩拉夫拉达 界外球
富恩拉夫拉达富恩拉夫拉达 球门球
莫斯托莱斯换人
莫斯托莱斯裁判吹罚, 任意球
富恩拉夫拉达富恩拉夫拉达 获得角球机会,第7角球
莫斯托莱斯裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
富恩拉夫拉达富恩拉夫拉达 界外球
富恩拉夫拉达裁判吹罚,富恩拉夫拉达 任意球
富恩拉夫拉达富恩拉夫拉达 界外球
莫斯托莱斯界外球
富恩拉夫拉达富恩拉夫拉达 界外球
莫斯托莱斯换人
莫斯托莱斯球门球
富恩拉夫拉达哎!角度稍稍大了点, 富恩拉夫拉达 这次射门偏离了球门
富恩拉夫拉达富恩拉夫拉达 换人

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1-1-1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 33% |
| 主 | 6 | 1-0-1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 12 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2-1-0 | 4 | 1 | 3 | 7 | 67% |
| 主 | 5 | 1-1-0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 5 | 1-0-0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 100% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙1组 | 02/13 | 莫斯托莱斯 | 1-1 | 富恩拉夫拉达 | 0-0 | – | 平 |
| 西协乙1组 | 09/18 | 富恩拉夫拉达 | 1-0 | 莫斯托莱斯 | 0-0 | – | 胜 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙7组 | 09/06 | 墨西哥FC SAD | 0-0 | 富恩拉夫拉达 | 0-0 | 2-5 | 平 | 3.60 3.20 1.91 | 受半球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/27 | 富恩拉布雷达 | 4-0 | 埃尔阿拉莫 | 4-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/20 | 富恩拉布雷达 | 0-0 | 拉斯罗萨斯埃勒科特洛科尔 | 0-0 | 6-6 | 平 | 1.90 3.30 3.50 | 半球 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/15 | 富恩拉布雷达 | 0-0 | 墨西哥FC SAD | 0-0 | 2-0 | 平 | 1.57 3.50 5.25 | 一球 | 3 |
| 西联杯 | 08/13 | 科罗尼亚莫斯卡多 | 1-2 | 富恩拉夫拉达 | 1-1 | 7-1 | 胜 | – | – | – |
| 西协乙5组 | 05/03 | 纳瓦尔卡内罗 | 3-1 | 富恩拉布雷达 | 1-1 | 5-2 | 负 | 2.00 3.10 3.40 | 半球 | 2/2.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙7组 | 09/06 | 莫斯托莱斯 | 0-0 | 巴列卡诺二队 | 0-0 | 6-4 | 平 | 1.95 3.20 3.50 | 半/一 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/30 | 帕尔拉 | 3-0 | 莫斯托莱斯 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/29 | 圣塞巴斯蒂安雷耶斯 | 6-5 | 莫斯托莱斯 | 0-1 | 7-1 | 负 | 1.50 4.00 5.00 | 一球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/20 | CD塔兰孔 | 0-0 | 莫斯托莱斯 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/17 | 莫斯托莱斯 | 1-0 | 布尔戈斯普罗梅萨斯 | 0-0 | 1-3 | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/09 | 莫斯托莱斯 | 1-0 | 特里巴尔 | 0-0 | 3-2 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 11 | 26.7% | 7 | 11 | 38.9% |
| 主 | 1 | 3 | 5 | 16.7% | 0 | 9 | 0.0% |
| 客 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 7 | 2 | 77.8% |
- 让球
- 输-输输-输赢赢输输
- 大小
- 小-小小-大小大小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 9 | 18.2% | 2 | 10 | 16.7% |
| 主 | 1 | 1 | 4 | 20.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 1 | 0 | 5 | 16.7% | 0 | 6 | 0.0% |
- 让球
- 输-赢-------
- 大小
- 小-小-------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 3 | 5 | 5 |
| 主 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 5 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 2 | 8 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | 5 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 1 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.0 | 0.0 | 7.0 | 3.0 | 0% | 67.0 | 38.0 | 1.0 |
| 主 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 7.0 | 3.0 | 0% | 67.0 | 38.0 | 1.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.4 | 7.5 | 3.0 | 34% | 85.8 | 42.1 | 3.5 |
| 主 | 1.9 | 1.7 | 6.6 | 2.8 | 25% | 80.3 | 41.3 | 3.9 |
| 客 | 0.8 | 1.0 | 8.5 | 3.3 | 44% | 91.3 | 42.9 | 3.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙7组 | 09/20 | 富恩拉夫拉达vs托瑞琼恩CF | 7天后 |
| 西协丙7组 | 09/27 | 阿达维联vs富恩拉布雷达 | 14天后 |
| 西协丙7组 | 10/04 | 富恩拉布雷达vs锡耶洛 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙7组 | 09/20 | 莫斯托莱斯vsAD卡拉波苏埃洛 | 7天后 |
| 西协丙7组 | 09/27 | 托瑞琼恩CFvs莫斯托莱斯 | 14天后 |
| 西协丙7组 | 10/05 | 莫斯托莱斯vs莱加内斯二队 | 22天后 |
比赛简介
9月13日,西协丙7组第2轮富恩拉布雷达 1-3 莫斯托莱斯(半场 0-2)。控球率 44%:56%,射门 11:8。
常见问题
- 富恩拉布雷达对莫斯托莱斯什么时候开赛?
- 富恩拉布雷达对莫斯托莱斯于9月13日 17:30(北京时间)开赛,这是西协丙7组第2轮的比赛,比赛地点费尔南多·托雷斯体育场。
- 富恩拉布雷达对莫斯托莱斯比分是多少?
- 终场比分 富恩拉布雷达 1-3 莫斯托莱斯,半场 0-2,莫斯托莱斯获胜。全场控球率 44%:56%,射门 11:8。