圣塞巴斯蒂安雷耶斯B队 vs 帕尔拉学校 · 西协丙7组 第3轮
2026-09-20 17:00 (结束)
KOHT90'FT13'24'70'78'86'1'6'58'61'79'
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-3
第10个角球
0-3
第9个角球
第8个角球
第7个角球
0-2
第6个角球
上半场0-1
第5个角球
第4个角球
第2个角球
第3个角球
Buta
0-1
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
圣塞巴斯蒂安雷耶斯B队
VS
帕尔拉学校
56%控球率44%
4射门12
2射正7
2射偏5
64进攻56
43危险进攻37
8角球2
26任意球16
20界外球25
4球门球12
5黄牌5

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 1-0-2 | 2 | 5 | -3 | 3 | 33% |
| 主 | 16 | 0-0-2 | 0 | 5 | -5 | 0 | 0% |
| 客 | 6 | 1-0-0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-1-1 | 5 | 5 | 0 | 4 | 33% |
| 主 | 13 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 3 | 1-0-1 | 5 | 5 | 0 | 3 | 50% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 0 | 4 |
| Count | 18 | 18 |
| Corner | 19 | 4 |
| Lost Goal | 8 | 3 |
| Goal | 2 | 8 |
| Count | 18 | 18 |
| Corner | 3 | 17 |
| Lost Goal | 2 | 5 |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙7组 | 09/13 | 锡耶洛 | 0-2 | 圣塞巴斯蒂安雷耶斯B队 | 0-2 | 10-3 | 胜 | 2.50 3.00 2.60 | 平手 | 2 |
| 西协丙7组 | 09/06 | 圣塞巴斯蒂安雷耶斯B队 | 0-2 | 阿达维联 | 0-1 | 3-3 | 负 | 2.15 3.10 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/18 | 伊雷斯卡斯 | 1-1 | 圣塞巴斯蒂安雷耶斯B队 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 西协丙7组 | 05/10 | 维拉文特 | 0-4 | 圣塞巴斯蒂安雷耶斯B队 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙7组 | 05/03 | 圣塞巴斯蒂安雷耶斯B队 | 1-0 | 马德里体育会三队 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙7组 | 04/27 | 锡耶洛 | 2-1 | 圣塞巴斯蒂安雷耶斯B队 | 0-0 | 2-11 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙7组 | 09/13 | 帕尔拉 | 0-0 | 特里巴尔 | 0-0 | 3-4 | 平 | 4.75 3.30 1.65 | 受半球 | 2.5 |
| 西协丙7组 | 09/06 | 拉约城阿尔科文达斯 | 5-2 | 帕尔拉 | 2-1 | 3-13 | 负 | 2.05 3.10 3.25 | 平/半 | 2/2.5 |
| 国王杯 | 11/27 | 帕尔拉 | 0-1 | 巴伦西亚 | 0-1 | 3-4 | 负 | 41.00 15.00 1.03 | 受三/三球半 | 4 |
| 国王杯 | 10/10 | CD松塞卡 | 0-1 | 帕尔拉 | 0-0 | 1-4 | 胜 | 2.00 3.25 3.25 | 半球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/30 | 帕尔拉学校 | 0-2 | 普拉特 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/26 | 帕尔拉学校 | 0-1 | 卡斯特尔德费尔斯 | 0-0 | 3-7 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 5 | 61.5% | 4 | 8 | 33.3% |
| 主 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 5 | 0 | 1 | 83.3% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- 赢输------输赢
- 大小
- 平小------小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 50.0% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- 赢输赢赢--平输--
- 大小
- 小大小小--大大--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 2 | 5 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 3 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 14 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 4 (67%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 0.9 | 6.9 | 1.9 | 41% | 92.0 | 46.2 | 4.5 |
| 主 | 1.1 | 1.0 | 6.8 | 1.7 | 42% | 97.4 | 50.2 | 4.0 |
| 客 | 1.9 | 0.8 | 7.0 | 2.0 | 40% | 86.6 | 42.2 | 4.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.7 | 2.7 | 1.1 | 0.1 | 3% | 11.1 | 5.3 | 0.4 |
| 主 | 0.6 | 2.6 | 0.7 | 0.1 | 5% | 11.8 | 5.5 | 0.3 |
| 客 | 0.7 | 2.8 | 1.6 | 0.2 | 0% | 10.3 | 5.2 | 0.5 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.7 | 0.75 |
| Percent | 0.5 | 0.5 |
| Percent | 0.3 | 0.25 |
| Percent | 0.3 | 0.12 |
| Percent | 0.1 | 0.12 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-1 |
| 2 | 0-2 |
| 2 | 1-3 |
| 1 | 0-6 |
| 1 | 2-5 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 0-0 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙7组 | 09/27 | 波苏埃洛-德-阿拉尔孔vs圣塞巴斯蒂安雷耶斯B队 | 7天后 |
| 西协丙7组 | 10/05 | 圣塞巴斯蒂安雷耶斯B队vs皇家阿安爵之 | 15天后 |
| 西协丙7组 | 10/12 | 拉斯罗萨斯埃勒科特洛科尔vs圣塞巴斯蒂安雷耶斯B队 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙7组 | 09/27 | 帕尔拉学校vs科罗尼亚莫斯卡多 | 7天后 |
| 西协丙7组 | 10/05 | 墨西哥FC SADvs帕尔拉 | 15天后 |
| 西协丙7组 | 10/12 | 帕尔拉vs富恩拉夫拉达 | 22天后 |
比赛简介
9月20日,西协丙7组第3轮圣塞巴斯蒂安雷耶斯B队 0-3 帕尔拉学校(半场 0-1)。控球率 56%:44%,射门 4:12。
常见问题
- 圣塞巴斯蒂安雷耶斯B队对帕尔拉学校什么时候开赛?
- 圣塞巴斯蒂安雷耶斯B队对帕尔拉学校于9月20日 17:00(北京时间)开赛,这是西协丙7组第3轮的比赛。
- 圣塞巴斯蒂安雷耶斯B队对帕尔拉学校比分是多少?
- 终场比分 圣塞巴斯蒂安雷耶斯B队 0-3 帕尔拉学校,半场 0-1,帕尔拉学校获胜。全场控球率 56%:44%,射门 4:12。