托瑞琼恩CF vs 莫斯托莱斯 · 西协丙7组 第4轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-1
第7个角球
第8个角球
第6个角球
黄牌,全场第8张
第5个角球
黄牌,全场第7张
第4个角球
黄牌,全场第6张
0-1
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
第3个角球
上半场0-0
黄牌,全场第3张
第2个角球
黄牌,全场第2张
第1个角球
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
托瑞琼恩CF
VS
莫斯托莱斯
53%控球率47%
4射门9
2射正4
2射偏5
80进攻70
45危险进攻37
4角球4
0任意球1
8球门球12
14犯规14
3黄牌5

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 1-0-2 | 2 | 4 | -2 | 3 | 33% |
| 主 | 8 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 16 | 0-0-2 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2-1-0 | 4 | 1 | 3 | 7 | 67% |
| 主 | 5 | 1-1-0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 5 | 1-0-0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 100% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙7组 | 04/06 | 莫斯托莱斯 | 2-3 | 托瑞琼恩CF | 0-1 | 3-4 | 胜 | 1.83 3.25 3.80 | 半球 | 2/2.5 |
| 西协丙7组 | 11/23 | 托瑞琼恩CF | 0-1 | 莫斯托莱斯 | 0-0 | 1-3 | 负 | 3.10 3.30 2.05 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 西联杯 | 08/21 | 莫斯托莱斯 | 3-0 | 托瑞琼恩CF | 2-0 | 4-2 | 负 | – | – | – |
| 西协丙7组 | 04/07 | 托瑞琼恩CF | 0-0 | 莫斯托莱斯 | 0-0 | 6-4 | 平 | 3.50 2.88 2.10 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙7组 | 11/19 | 莫斯托莱斯 | 1-1 | 托瑞琼恩CF | 1-0 | 5-4 | 平 | 1.67 3.60 4.20 | 半/一 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙7组 | 09/20 | 富恩拉夫拉达 | 3-1 | 托瑞琼恩CF | 2-0 | 1-5 | 负 | 2.05 3.20 3.10 | 平/半 | 2 |
| 西协丙7组 | 09/13 | 托瑞琼恩CF | 1-0 | 墨西哥FC SAD | 0-0 | 8-3 | 胜 | 1.90 3.25 3.60 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙7组 | 09/07 | 科罗尼亚莫斯卡多 | 1-0 | 托瑞琼恩CF | 0-0 | 5-3 | 负 | 6.00 3.40 1.53 | 受半球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/28 | 赫塔菲二队 | 0-2 | 托瑞琼恩CF | 0-1 | 3-1 | 胜 | 1.53 3.75 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/20 | 纳瓦尔卡内罗 | 1-0 | 托瑞琼恩CF | 1-0 | 3-2 | 负 | 1.67 3.75 4.00 | 半/一 | 2.5 |
| 西联杯 | 08/16 | 锡耶洛 | 0-1 | 托瑞琼恩CF | 0-1 | 3-3 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙7组 | 09/20 | 莫斯托莱斯 | 1-0 | AD卡拉波苏埃洛 | 0-0 | 3-4 | 胜 | – | – | – |
| 西协丙7组 | 09/13 | 富恩拉夫拉达 | 1-3 | 莫斯托莱斯 | 0-2 | 7-1 | 胜 | – | 平/半 | 2 |
| 西协丙7组 | 09/06 | 莫斯托莱斯 | 0-0 | 巴列卡诺二队 | 0-0 | 6-4 | 平 | 1.95 3.20 3.50 | 半/一 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/30 | 帕尔拉 | 3-0 | 莫斯托莱斯 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/29 | 圣塞巴斯蒂安雷耶斯 | 6-5 | 莫斯托莱斯 | 0-1 | 7-1 | 负 | 1.50 4.00 5.00 | 一球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/20 | CD塔兰孔 | 0-0 | 莫斯托莱斯 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 8 | 38.5% | 7 | 8 | 46.7% |
| 主 | 1 | 1 | 4 | 20.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 输赢输赢输--输输-
- 大小
- 大小小小小--大小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 7 | 30.0% | 3 | 8 | 27.3% |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 25.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- -赢输-赢-----
- 大小
- -大小-小-----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 8 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 3 | 3 | 4 | 5 |
| 主 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 5 | 7 | 4 | 7 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 5 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.6 | 8.5 | 2.3 | 41% | 93.0 | 38.9 | 4.3 |
| 主 | 1.5 | 1.7 | 9.5 | 2.3 | 53% | 97.0 | 43.6 | 4.1 |
| 客 | 1.5 | 1.4 | 7.5 | 2.3 | 29% | 88.9 | 34.2 | 4.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.2 | 7.8 | 3.3 | 37% | 93.1 | 44.9 | 3.9 |
| 主 | 1.8 | 1.4 | 7.3 | 2.8 | 30% | 93.1 | 45.8 | 4.6 |
| 客 | 0.9 | 1.0 | 8.3 | 3.7 | 43% | 93.1 | 44.0 | 3.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙7组 | 10/05 | 托瑞琼恩CFvs阿达维联 | 8天后 |
| 西协丙7组 | 10/12 | 锡耶洛vs托瑞琼恩CF | 15天后 |
| 西协丙7组 | 10/19 | 托瑞琼恩CFvs帕尔拉 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙7组 | 10/05 | 莫斯托莱斯vs莱加内斯二队 | 8天后 |
| 西协丙7组 | 10/12 | 阿达维联vs莫斯托莱斯 | 15天后 |
| 西协丙7组 | 10/19 | 莫斯托莱斯vsCD加拉帕加 | 22天后 |
比赛简介
9月27日,西协丙7组第4轮托瑞琼恩CF 0-1 莫斯托莱斯(半场 0-0)。控球率 53%:47%,射门 4:9。
常见问题
- 托瑞琼恩CF对莫斯托莱斯什么时候开赛?
- 托瑞琼恩CF对莫斯托莱斯于9月27日 17:30(北京时间)开赛,这是西协丙7组第4轮的比赛,比赛地点拉斯韦雷迪亚斯体育场。
- 托瑞琼恩CF对莫斯托莱斯比分是多少?
- 终场比分 托瑞琼恩CF 0-1 莫斯托莱斯,半场 0-0,莫斯托莱斯获胜。全场控球率 53%:47%,射门 4:9。