阿达维联 vs 富恩拉布雷达 · 西协丙7组 第4轮
暂无动画
下半场当前 2-2
90+6'
富恩拉夫拉达裁判吹罚, 任意球
90+5'
阿达维联界外球
90+5'
富恩拉夫拉达界外球
90+4'
阿达维联界外球
90+4'
阿达维联球门球
90+4'
富恩拉夫拉达哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+4'
富恩拉夫拉达补时 90+4' : 获得角球机会,第10角球
90+2'
富恩拉夫拉达裁判吹罚, 任意球
90+2'
富恩拉夫拉达补时 90+2' : 获得角球机会,第9角球
90+1'
富恩拉夫拉达界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
88'
富恩拉夫拉达进球啦,第4个进球
2-286'
富恩拉夫拉达界外球
85'
富恩拉夫拉达换人
85'
阿达维联进球啦,第3个进球
2-182'
富恩拉夫拉达裁判吹罚, 任意球
82'
富恩拉夫拉达球门球
82'
阿达维联哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
81'
富恩拉夫拉达裁判吹罚, 任意球
80'
阿达维联界外球
79'
阿达维联界外球
79'
富恩拉夫拉达裁判吹罚, 任意球
78'
富恩拉夫拉达界外球
78'
富恩拉夫拉达裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
77'
阿达维联裁判吹罚, 任意球
75'
富恩拉夫拉达界外球
75'
富恩拉夫拉达裁判吹罚, 任意球
75'
富恩拉夫拉达进球啦,第2个进球
1-174'
阿达维联换人
71'
富恩拉夫拉达裁判吹罚, 任意球
71'
富恩拉夫拉达获得角球机会,第8角球
70'
富恩拉夫拉达界外球
69'
阿达维联裁判吹罚, 任意球
68'
富恩拉夫拉达裁判吹罚, 任意球
67'
阿达维联裁判吹罚, 任意球
66'
富恩拉夫拉达界外球
66'
阿达维联换人
66'
富恩拉夫拉达换人
65'
阿达维联裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
64'
富恩拉夫拉达裁判吹罚, 任意球
下半场2-2
第9个角球
第10个角球
2-2
2-1
黄牌,全场第3张
1-1
第8个角球
黄牌,全场第2张
第7个角球
第6个角球
上半场1-0
黄牌,全场第1张
第5个角球
第4个角球
第3个角球
1-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
阿达维联
VS
富恩拉布雷达
54%控球率46%
5射门4
4射正3
1射偏1
61进攻72
50危险进攻53
1角球9
0任意球1
23界外球34
5球门球4
1黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1-2-0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 33% |
| 主 | 11 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 2 | 1-1-0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1-1-1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 33% |
| 主 | 6 | 1-0-1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 12 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 5 | 3 |
| Count | 18 | 18 |
| Corner | 10 | 7 |
| Lost Goal | 5 | 1 |
| Goal | 4 | 4 |
| Count | 18 | 18 |
| Corner | 8 | 23 |
| Lost Goal | 4 | 4 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/31 | 阿达维联 | 0-1 | 富恩拉布雷达 | 0-0 | 2-4 | 负 | – | 受半球 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/07 | 富恩拉布雷达 | 1-2 | 阿达维联 | 1-1 | 9-5 | 胜 | 1.53 3.80 5.25 | 一球 | 2.5/3 |
| 西协乙1组 | 05/05 | 富恩拉夫拉达 | 4-0 | 阿达维联 | 1-0 | 6-6 | 负 | 1.36 4.20 7.00 | – | 2.5 |
| 西协乙1组 | 12/16 | 阿达维联 | 0-0 | 富恩拉夫拉达 | 0-0 | 4-5 | 平 | 3.00 3.25 2.20 | 受平/半 | 2 |
| 西协乙1组 | 02/18 | 阿达维联 | 1-1 | 富恩拉夫拉达 | 0-1 | – | 平 | 3.20 3.10 2.10 | 受平/半 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙7组 | 09/20 | 墨西哥FC SAD | 1-1 | 阿达维联 | 1-1 | 4-4 | 平 | 2.80 3.10 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙7组 | 09/13 | 阿达维联 | 1-1 | 科罗尼亚莫斯卡多 | 0-0 | 8-9 | 平 | 2.30 3.10 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙7组 | 09/06 | 圣塞巴斯蒂安雷耶斯B队 | 0-2 | 阿达维联 | 0-1 | 3-3 | 胜 | 2.15 3.10 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/30 | 马尔查马洛 | 2-0 | 阿达维联 | 1-0 | 3-1 | 负 | 2.70 3.25 2.30 | 平手 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/27 | 阿达维联 | 2-2 | 赫塔菲二队 | 1-0 | 3-0 | 平 | 4.00 3.50 1.73 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/20 | 锡耶洛 | 0-0 | 阿达维联 | 0-0 | 2-8 | 平 | 2.63 3.20 2.35 | 平手 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙7组 | 09/20 | 富恩拉夫拉达 | 3-1 | 托瑞琼恩CF | 2-0 | 1-5 | 胜 | 2.05 3.20 3.10 | 平/半 | 2 |
| 西协丙7组 | 09/13 | 富恩拉夫拉达 | 1-3 | 莫斯托莱斯 | 0-2 | 7-1 | 负 | – | 平/半 | 2 |
| 西协丙7组 | 09/06 | 墨西哥FC SAD | 0-0 | 富恩拉夫拉达 | 0-0 | 2-5 | 平 | 3.60 3.20 1.91 | 受半球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/27 | 富恩拉布雷达 | 4-0 | 埃尔阿拉莫 | 4-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/20 | 富恩拉布雷达 | 0-0 | 拉斯罗萨斯埃勒科特洛科尔 | 0-0 | 6-6 | 平 | 1.90 3.30 3.50 | 半球 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/15 | 富恩拉布雷达 | 0-0 | 墨西哥FC SAD | 0-0 | 2-0 | 平 | 1.57 3.50 5.25 | 一球 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 5 | 54.5% | 6 | 8 | 42.9% |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 2 | 2 | 4 | 33.3% | 2 | 6 | 25.0% |
- 让球
- 输输赢输赢平----
- 大小
- 小小小小大小----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 11 | 26.7% | 8 | 10 | 44.4% |
| 主 | 2 | 3 | 5 | 28.6% | 2 | 8 | 20.0% |
| 客 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 6 | 2 | 75.0% |
- 让球
- 赢输输-输输-输赢赢
- 大小
- 大大小-小小-大小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 3 | 6 | 5 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 1 | 5 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 2 | 8 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.1 | 7.8 | 3.4 | 40% | 98.1 | 48.7 | 4.0 |
| 主 | 2.2 | 1.2 | 8.0 | 3.5 | 49% | 107.0 | 58.6 | 4.4 |
| 客 | 1.1 | 0.9 | 7.7 | 3.3 | 31% | 89.2 | 38.8 | 3.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.3 | 7.0 | 4.0 | 34% | 89.0 | 50.0 | 3.3 |
| 主 | 2.0 | 2.0 | 7.0 | 4.5 | 51% | 100.0 | 56.0 | 4.5 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 7.0 | 3.0 | 0% | 67.0 | 38.0 | 1.0 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.5 | 0.6 |
| Percent | 0.4 | 0.2 |
| Percent | 0.2 | 0.1 |
| Percent | 0.1 | 0 |
| Percent | 0.1 | 0 |
| Percent | 0.1 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 4 | 0-0 |
| 2 | 1-3 |
| 1 | 3-2 |
| 1 | 3-1 |
| 1 | 4-0 |
| 1 | 2-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 4 | 8 |
| Win Rate | 16 | 33 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 4 | 8 |
| Win Rate | 16 | 33 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1090 | 60.0% | 0 | 733 | 0.83 | 0.98 | 0/0.5 | 60.0% | bet365 | 0.0% | 40.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙7组 | 10/04 | 托瑞琼恩CFvs阿达维联 | 7天后 |
| 西协丙7组 | 10/12 | 阿达维联vs莫斯托莱斯 | 15天后 |
| 西协丙7组 | 10/19 | 阿达维联vs锡耶洛 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙7组 | 10/04 | 富恩拉布雷达vs锡耶洛 | 7天后 |
| 西协丙7组 | 10/12 | 帕尔拉vs富恩拉夫拉达 | 15天后 |
| 西协丙7组 | 10/19 | 富恩拉夫拉达vs波卒埃洛 | 22天后 |
比赛简介
9月27日,西协丙7组第4轮阿达维联 2-2 富恩拉布雷达(半场 1-0)。控球率 54%:46%,射门 5:4。
常见问题
- 阿达维联对富恩拉布雷达什么时候开赛?
- 阿达维联对富恩拉布雷达于9月27日 18:00(北京时间)开赛,这是西协丙7组第4轮的比赛,比赛地点加西亚·德拉马塔体育场。
- 阿达维联对富恩拉布雷达比分是多少?
- 终场比分 阿达维联 2-2 富恩拉布雷达,半场 1-0,双方战平。全场控球率 54%:46%,射门 5:4。