托瑞琼恩CF vs 阿达维联 · 西协丙7组 第5轮
暂无动画
上半场当前 0-0
27'
托瑞琼恩CF换人
26'
托瑞琼恩CF伤停
26'
阿达维联裁判吹罚, 任意球
25'
阿达维联界外球
22'
阿达维联裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
21'
阿达维联裁判吹罚, 任意球
19'
托瑞琼恩CF球门球
19'
托瑞琼恩CF界外球
17'
托瑞琼恩CF换人
17'
托瑞琼恩CF裁判吹罚, 任意球
17'
托瑞琼恩CF裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
16'
阿达维联伤停
15'
阿达维联裁判吹罚, 任意球
15'
托瑞琼恩CF获得角球机会,第1角球
14'
托瑞琼恩CF哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
13'
托瑞琼恩CF界外球
7'
托瑞琼恩CF界外球
7'
阿达维联界外球
4'
阿达维联裁判吹罚, 任意球
2'
托瑞琼恩CF裁判吹罚, 任意球
1'
阿达维联界外球
0'
托瑞琼恩CF比赛开始, 开球
下半场4-0
第8个角球
4-0
黄牌,全场第7张
第7个角球
3-0
第6个角球
黄牌,全场第6张
红牌,全场第2张
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
上半场2-0
伊克尔·穆尼奥斯
2-0
黄牌,全场第3张
红牌,全场第1张
Sergio Manzano Olmos
1-0
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
托瑞琼恩CF
VS
阿达维联
48%控球率52%
1射门1
1射正0
0射偏1
29进攻31
10危险进攻9
1角球0
6任意球3
4界外球4
1球门球1
3犯规6
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 1-0-3 | 2 | 5 | -3 | 3 | 25% |
| 主 | 9 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 16 | 0-0-2 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1-3-0 | 6 | 4 | 2 | 6 | 25% |
| 主 | 13 | 0-2-0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0% |
| 客 | 4 | 1-1-0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 50% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西联杯 | 08/13 | 托瑞琼恩CF | 1-1 | 阿达维联 | 0-1 | 8-4 | 平 | – | – | – |
| 西协丙7组 | 03/08 | 阿达维联 | 2-2 | 托瑞琼恩CF | 2-0 | 3-6 | 平 | 2.38 3.20 2.63 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙7组 | 10/26 | 托瑞琼恩CF | 0-0 | 阿达维联 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 西联杯 | 08/20 | 阿达维联 | 3-2 | 托瑞琼恩CF | 2-1 | 7-2 | 负 | 1.67 3.40 4.50 | 半/一 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙7组 | 09/27 | 托瑞琼恩CF | 0-1 | 莫斯托莱斯 | 0-0 | 4-4 | 负 | 2.50 3.20 2.50 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙7组 | 09/20 | 富恩拉夫拉达 | 3-1 | 托瑞琼恩CF | 2-0 | 1-5 | 负 | 2.05 3.20 3.10 | 平/半 | 2 |
| 西协丙7组 | 09/13 | 托瑞琼恩CF | 1-0 | 墨西哥FC SAD | 0-0 | 8-3 | 胜 | 1.90 3.25 3.60 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙7组 | 09/07 | 科罗尼亚莫斯卡多 | 1-0 | 托瑞琼恩CF | 0-0 | 5-3 | 负 | 6.00 3.40 1.53 | 受半球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/28 | 赫塔菲二队 | 0-2 | 托瑞琼恩CF | 0-1 | 3-1 | 胜 | 1.53 3.75 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/20 | 纳瓦尔卡内罗 | 1-0 | 托瑞琼恩CF | 1-0 | 3-2 | 负 | 1.67 3.75 4.00 | 半/一 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙7组 | 09/27 | 阿达维联 | 2-2 | 富恩拉夫拉达 | 1-0 | 1-9 | 平 | 2.88 3.20 2.20 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙7组 | 09/20 | 墨西哥FC SAD | 1-1 | 阿达维联 | 1-1 | 4-4 | 平 | 2.80 3.10 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙7组 | 09/13 | 阿达维联 | 1-1 | 科罗尼亚莫斯卡多 | 0-0 | 8-9 | 平 | 2.30 3.10 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙7组 | 09/06 | 圣塞巴斯蒂安雷耶斯B队 | 0-2 | 阿达维联 | 0-1 | 3-3 | 胜 | 2.15 3.10 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/30 | 马尔查马洛 | 2-0 | 阿达维联 | 1-0 | 3-1 | 负 | 2.70 3.25 2.30 | 平手 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/27 | 阿达维联 | 2-2 | 赫塔菲二队 | 1-0 | 3-0 | 平 | 4.00 3.50 1.73 | 受半/一 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 8 | 38.5% | 6 | 9 | 40.0% |
| 主 | 1 | 1 | 4 | 20.0% | 1 | 5 | 16.7% |
| 客 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 输输赢输赢输--输输
- 大小
- 小大小小小小--大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 5 | 54.5% | 6 | 8 | 42.9% |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 2 | 2 | 4 | 33.3% | 2 | 6 | 25.0% |
- 让球
- 赢输输赢输赢平---
- 大小
- 大小小小小大小---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 8 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 4 | 3 | 5 | 5 |
| 主 | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 3 | 7 | 4 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 5 | 1 | 7 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.4 | 8.4 | 2.3 | 41% | 92.3 | 40.0 | 4.1 |
| 主 | 1.3 | 1.3 | 9.3 | 2.2 | 53% | 95.8 | 45.7 | 3.8 |
| 客 | 1.5 | 1.4 | 7.5 | 2.3 | 29% | 88.9 | 34.2 | 4.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.1 | 8.0 | 3.3 | 40% | 95.6 | 47.8 | 4.0 |
| 主 | 2.2 | 1.3 | 8.2 | 3.3 | 49% | 102.8 | 57.8 | 4.4 |
| 客 | 1.0 | 0.9 | 7.7 | 3.2 | 29% | 86.8 | 35.6 | 3.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙7组 | 10/11 | 锡耶洛vs托瑞琼恩CF | 7天后 |
| 西协丙7组 | 10/19 | 托瑞琼恩CFvs帕尔拉 | 15天后 |
| 西协丙7组 | 10/26 | 波卒埃洛vs托瑞琼恩CF | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙7组 | 10/11 | 阿达维联vs莫斯托莱斯 | 7天后 |
| 西协丙7组 | 10/19 | 阿达维联vs锡耶洛 | 15天后 |
| 西协丙7组 | 10/26 | 帕尔拉vs阿达维联 | 22天后 |
比赛简介
10月4日,西协丙7组第5轮托瑞琼恩CF 4-0 阿达维联(半场 2-0)。控球率 48%:52%,射门 1:1。
常见问题
- 托瑞琼恩CF对阿达维联什么时候开赛?
- 托瑞琼恩CF对阿达维联于10月4日 17:30(北京时间)开赛,这是西协丙7组第5轮的比赛,比赛地点拉斯韦雷迪亚斯体育场。
- 托瑞琼恩CF对阿达维联比分是多少?
- 终场比分 托瑞琼恩CF 4-0 阿达维联,半场 2-0,托瑞琼恩CF获胜。全场控球率 48%:52%,射门 1:1。