雷卡纳特瑟 vs 马切拉塔1922 · 意丁F组 第6轮
暂无动画
上半场当前 1-1
37'
玛撤拉塔瑟进球啦,第2个进球
1-136'
玛撤拉塔瑟获得角球机会,第5角球
35'
玛撤拉塔瑟裁判吹罚, 任意球
34'
玛撤拉塔瑟裁判吹罚, 任意球
32'
雷散特斯进球啦,第1个进球
1-031'
雷散特斯裁判吹罚, 获得点球机会
31'
雷散特斯获得角球机会,第4角球
30'
雷散特斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
30'
雷散特斯获得角球机会,第3角球
29'
玛撤拉塔瑟获得角球机会,第2角球
28'
雷散特斯球门球
28'
玛撤拉塔瑟哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
26'
雷散特斯裁判吹罚, 任意球
25'
雷散特斯球门球
25'
玛撤拉塔瑟哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
24'
玛撤拉塔瑟界外球
24'
雷散特斯伤停
23'
玛撤拉塔瑟球门球
23'
雷散特斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
21'
雷散特斯界外球
20'
雷散特斯球门球
20'
玛撤拉塔瑟界外球
19'
雷散特斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
18'
玛撤拉塔瑟界外球
17'
玛撤拉塔瑟裁判吹罚, 任意球
15'
玛撤拉塔瑟界外球
14'
玛撤拉塔瑟伤停
14'
玛撤拉塔瑟界外球
13'
雷散特斯球门球
13'
玛撤拉塔瑟哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
12'
玛撤拉塔瑟界外球
11'
玛撤拉塔瑟界外球
10'
雷散特斯界外球
9'
玛撤拉塔瑟界外球
9'
雷散特斯界外球
6'
雷散特斯界外球
5'
雷散特斯界外球
5'
玛撤拉塔瑟越位
5'
玛撤拉塔瑟界外球
4'
玛撤拉塔瑟获得角球机会,第1角球
下半场2-3
第10个角球
第9个角球
第11个角球
第8个角球
黄牌,全场第3张
加氏联邦
2-3
第7个角球
第6个角球
黄牌,全场第2张
洛伦佐·迪迪奥
2-2
上半场2-1
达维德 - 迪弗朗西斯科
2-1
黄牌,全场第1张
鲁涅多
1-1
第5个角球
尼科洛·马拉斯
1-0
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
雷卡纳特瑟
VS
马切拉塔1922
45%控球率55%
11射门12
3射正5
8射偏7
72进攻79
42危险进攻54
4角球7
8任意球10
21界外球23
11球门球12
10犯规8
1黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1-3-1 | 6 | 6 | 0 | 6 | 20% |
| 主 | 4 | 1-2-0 | 4 | 1 | 3 | 5 | 33% |
| 客 | 14 | 0-1-1 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 1-1-3 | 4 | 7 | -3 | 4 | 20% |
| 主 | 16 | 0-1-2 | 1 | 5 | -4 | 1 | 0% |
| 客 | 10 | 1-0-1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁杯 | 08/23 | 玛撤拉塔瑟 | 1-1 | 雷散特斯 | 0-0 | 1-1 | 平 | 1.65 3.50 4.50 | 半/一 | 2.5 |
| 意丁F组 | 04/12 | 玛撤拉塔瑟 | 2-1 | 雷散特斯 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁F组 | 11/30 | 雷散特斯 | 2-2 | 玛撤拉塔瑟 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁杯 | 08/24 | 雷散特斯 | 1-4 | 玛撤拉塔瑟 | 1-3 | 4-4 | 负 | – | – | – |
| 意丁F组 | 04/19 | 马切拉塔1922 | 1-0 | 雷卡纳特瑟 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁F组 | 09/27 | 兰恰诺 | 4-1 | 雷散特斯 | 3-1 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁F组 | 09/20 | 雷散特斯 | 0-0 | ASD K-体育蒙特基奥 | 0-0 | 5-5 | 平 | 2.30 3.25 2.70 | 平/半 | – |
| 意丁F组 | 09/16 | 雷散特斯 | 4-1 | AC 富尔根斯福利尼奥 1984 | 2-1 | 1-2 | 胜 | 2.60 3.20 2.40 | 平手 | 2/2.5 |
| 意丁F组 | 09/12 | 圣特基迪瑟 | 1-1 | 雷散特斯 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁F组 | 09/06 | 雷散特斯 | 0-0 | 皮耶特拉伦盖塞 | 0-0 | 3-6 | 平 | – | – | – |
| 意丁杯 | 08/31 | 雷散特斯 | 6-5 | AC 富尔根斯福利尼奥 1984 | 0-1 | 7-5 | 胜 | 2.60 3.40 2.30 | 平手 | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁F组 | 09/27 | 玛撤拉塔瑟 | 1-1 | 圣特基迪瑟 | 0-1 | 1-6 | 平 | 2.20 3.10 3.00 | 平手 | 2/2.5 |
| 意丁F组 | 09/20 | 皮耶特拉伦盖塞 | 0-2 | 玛撤拉塔瑟 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁F组 | 09/17 | 玛撤拉塔瑟 | 0-1 | 安科纳 | 0-1 | 2-5 | 负 | 4.50 3.40 1.67 | 受半/一 | 2/2.5 |
| 意丁F组 | 09/13 | 阿斯科利竞技 | 2-1 | 玛撤拉塔瑟 | 1-0 | 6-3 | 负 | 1.73 3.40 4.10 | – | – |
| 意丁F组 | 09/06 | 玛撤拉塔瑟 | 0-3 | 泰拉莫 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁杯 | 08/23 | 玛撤拉塔瑟 | 8-9 | 雷散特斯 | 0-0 | 1-1 | 负 | 1.65 3.50 4.50 | 半/一 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 5 | 50.0% | 5 | 4 | 55.6% |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- -输赢--平赢---
- 大小
- --大---小---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 5 | 28.6% | 3 | 5 | 37.5% |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 25.0% | 1 | 4 | 20.0% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- 平-输--输-输--
- 大小
- 小-小--小-小--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5 | 7 | 2 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 6 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 2 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.5 | 5.8 | 1.0 | 31% | 51.1 | 28.6 | 2.8 |
| 主 | 1.4 | 1.0 | 7.3 | 1.3 | 36% | 59.2 | 33.9 | 2.7 |
| 客 | 1.1 | 2.3 | 3.5 | 0.5 | 24% | 39.1 | 20.8 | 3.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.4 | 3.8 | 0.7 | 21% | 32.0 | 17.9 | 1.5 |
| 主 | 1.0 | 1.2 | 2.9 | 0.4 | 19% | 29.5 | 18.3 | 1.5 |
| 客 | 0.9 | 1.5 | 4.7 | 0.9 | 23% | 34.6 | 17.5 | 1.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁杯 | 10/07 | 特尔纳纳vs雷卡纳特瑟 | 3天后 |
| 意丁F组 | 10/11 | 诺塔雷斯科vs雷卡纳特瑟 | 7天后 |
| 意丁F组 | 10/18 | 雷散特斯vs拉奎拉 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁F组 | 10/11 | 马切拉塔1922vsAC 富尔根斯福利尼奥 1984 | 7天后 |
| 意丁F组 | 10/18 | 诺塔雷斯科vs玛撤拉塔瑟 | 14天后 |
| 意丁F组 | 10/25 | 玛撤拉塔瑟vsASD K-体育蒙特基奥 | 21天后 |
比赛简介
10月4日,意丁F组第6轮雷卡纳特瑟 2-3 马切拉塔1922(半场 2-1)。控球率 45%:55%,射门 11:12。
常见问题
- 雷卡纳特瑟对马切拉塔1922什么时候开赛?
- 雷卡纳特瑟对马切拉塔1922于10月4日 21:00(北京时间)开赛,这是意丁F组第6轮的比赛,比赛地点尼古拉·图巴尔迪体育场。
- 雷卡纳特瑟对马切拉塔1922比分是多少?
- 终场比分 雷卡纳特瑟 2-3 马切拉塔1922,半场 2-1,马切拉塔1922获胜。全场控球率 45%:55%,射门 11:12。