科内利亚诺 vs 奥贝尔迈斯 · 意丁C组 第4轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 0-1-1 | 0 | 4 | -4 | 1 | 0% |
| 主 | 13 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 18 | 0-0-1 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1-0-1 | 3 | 5 | -2 | 3 | 50% |
| 主 | 16 | 0-0-1 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0% |
| 客 | 2 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 04/26 | 奥贝尔迈斯 | 1-1 | 科内利亚诺 | 1-1 | – | 平 |
| 意丁C组 | 12/14 | 科内利亚诺 | 0-0 | 奥贝尔迈斯 | 0-0 | – | 平 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 09/16 | 奇加尔林斯 姆扎讷 | 0-1 | 科内利亚诺 | 0-0 | 13-2 | 胜 | 1.45 3.60 6.25 | 一球 | 2/2.5 |
| 意丁C组 | 09/13 | 科内利亚诺 | 0-0 | 巴塞诺 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/06 | 坎波达尔塞戈 | 4-0 | 科内利亚诺 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁杯 | 08/30 | 埃斯特 | 1-0 | 科内利亚诺 | 0-0 | 6-3 | 负 | 2.10 2.90 3.40 | 平/半 | – |
| 意丁C组 | 05/03 | 科内利亚诺 | 0-1 | 拉罗卡-阿尔塔维拉联 | 0-0 | 4-5 | 负 | – | – | – |
| 意丁C组 | 04/26 | 奥贝尔迈斯 | 1-1 | 科内利亚诺 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 09/16 | 奥贝尔迈斯 | 1-1 | 拉瓦里安莫尔泰安埃斯佩里亚 | 1-1 | 5-4 | 平 | 2.38 3.00 2.75 | 平手 | 2 |
| 意丁C组 | 09/13 | 埃斯特 | 0-1 | 奥贝尔迈斯 | 0-0 | 3-2 | 胜 | – | 半球 | 2/2.5 |
| 意丁C组 | 09/06 | 奥贝尔迈斯 | 2-5 | 查林穆尼 | 1-4 | 3-1 | 负 | 2.60 3.10 2.40 | 平手 | 2/2.5 |
| 意丁杯 | 08/30 | 奥贝尔迈斯 | 0-3 | 卡尔迪耶罗 | 0-1 | 5-6 | 负 | 2.75 3.40 2.20 | 受平/半 | 2.5 |
| 意丁杯 | 08/23 | 奥贝尔迈斯 | 2-1 | 博尔扎诺博斯科 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁C组 | 05/17 | 维加肖 | 2-3 | 奥贝尔迈斯 | 1-1 | 1-2 | 胜 | 1.91 3.25 3.50 | 半球 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 3 | 66.7% | 1 | 8 | 11.1% |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 75.0% | 1 | 4 | 20.0% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 0 | 4 | 0.0% |
- 让球
- 赢--输----赢输
- 大小
- 小-------大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 5 | 1 | 83.3% |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 3 | 1 | 75.0% |
- 让球
- 平赢输输-赢----
- 大小
- 平小大大-大----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 6 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 5 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 0.8 | 5.1 | 1.1 | 24% | 40.8 | 17.9 | 2.1 |
| 主 | 0.9 | 0.7 | 5.5 | 1.4 | 28% | 48.5 | 20.7 | 2.8 |
| 客 | 1.3 | 0.8 | 4.7 | 0.8 | 20% | 33.0 | 15.1 | 1.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.1 | 2.5 | 0.6 | 17% | 27.8 | 13.2 | 1.4 |
| 主 | 1.5 | 1.1 | 1.3 | 0.0 | 11% | 15.4 | 7.6 | 0.9 |
| 客 | 1.2 | 1.0 | 3.7 | 1.2 | 23% | 40.2 | 18.8 | 1.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 09/27 | 科内利亚诺vs拉瓦里安莫尔泰安埃斯佩里亚 | 7天后 |
| 意丁C组 | 10/04 | 埃斯特vs科内利亚诺 | 14天后 |
| 意丁C组 | 10/11 | 科内利亚诺vs梅斯特雷 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 09/27 | 奥贝尔迈斯vsA.C.梅斯特雷 | 7天后 |
| 意丁C组 | 10/04 | 的里雅斯特vs奥贝尔迈斯 | 14天后 |
| 意丁C组 | 10/11 | 奥贝尔迈斯vs斯基奥 | 21天后 |
比赛简介
9月20日,意丁C组第4轮科内利亚诺 1-0 奥贝尔迈斯(半场 1-0)。
常见问题
- 科内利亚诺对奥贝尔迈斯什么时候开赛?
- 科内利亚诺对奥贝尔迈斯于9月20日 21:00(北京时间)开赛,这是意丁C组第4轮的比赛。
- 科内利亚诺对奥贝尔迈斯比分是多少?
- 终场比分 科内利亚诺 1-0 奥贝尔迈斯,半场 1-0,科内利亚诺获胜。