A.C.梅斯特雷 vs 拉罗卡-阿尔塔维拉联 · 意丁C组 第4轮
弗朗切斯科巴拉卡体育场
拉罗卡-阿尔塔维拉联球门球
拉罗卡-阿尔塔维拉联界外球
梅斯特雷补时 90+3' : 梅斯特雷 进球啦,第5个进球
3-2梅斯特雷补时 90+3' : 梅斯特雷 获得角球机会,第11角球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
拉罗卡-阿尔塔维拉联界外球
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
梅斯特雷梅斯特雷 球门球
拉罗卡-阿尔塔维拉联裁判吹罚, 任意球
梅斯特雷梅斯特雷 界外球
拉罗卡-阿尔塔维拉联球门球
拉罗卡-阿尔塔维拉联换人
拉罗卡-阿尔塔维拉联界外球
梅斯特雷哎!角度稍稍大了点, 梅斯特雷 这次射门偏离了球门
梅斯特雷梅斯特雷 界外球
梅斯特雷梅斯特雷 界外球
梅斯特雷梅斯特雷 界外球
拉罗卡-阿尔塔维拉联界外球
梅斯特雷哎!角度稍稍大了点, 梅斯特雷 这次射门偏离了球门
梅斯特雷梅斯特雷 球门球
拉罗卡-阿尔塔维拉联哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
拉罗卡-阿尔塔维拉联界外球
梅斯特雷梅斯特雷 获得角球机会,第10角球
拉罗卡-阿尔塔维拉联裁判吹罚, 任意球
梅斯特雷梅斯特雷 界外球
梅斯特雷梅斯特雷 进球啦,第5个进球
3-2拉罗卡-阿尔塔维拉联界外球
梅斯特雷梅斯特雷 获得角球机会,第9角球
梅斯特雷哎!角度稍稍大了点, 梅斯特雷 这次射门偏离了球门
拉罗卡-阿尔塔维拉联界外球
拉罗卡-阿尔塔维拉联可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
拉罗卡-阿尔塔维拉联裁判吹罚, 任意球
拉罗卡-阿尔塔维拉联换人
梅斯特雷梅斯特雷 界外球
梅斯特雷梅斯特雷 换人
梅斯特雷梅斯特雷 进球啦,第4个进球
2-2拉罗卡-阿尔塔维拉联裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
梅斯特雷裁判吹罚,梅斯特雷 任意球
梅斯特雷裁判吹罚,梅斯特雷 得黄牌,第5张黄牌
梅斯特雷梅斯特雷 界外球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1-2-0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 33% |
| 主 | 14 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 1 | 1-1-0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 0-2-1 | 3 | 4 | -1 | 2 | 0% |
| 主 | 11 | 0-1-1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0% |
| 客 | 14 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 04/26 | 拉罗卡-阿尔塔维拉联 | 1-0 | 梅斯特雷 | 0-0 | 2-2 | 负 | 2.75 2.88 2.45 | 平手 | 2 |
| 意丁C组 | 12/14 | 梅斯特雷 | 1-1 | 拉罗卡-阿尔塔维拉联 | 1-0 | 5-2 | 平 | 2.15 3.00 3.20 | 半球 | 2 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 09/16 | 巴萨诺 | 0-0 | 梅斯特雷 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/12 | 梅斯特雷 | 1-1 | 卢帕伦斯 | 1-0 | 2-5 | 平 | 1.95 3.10 3.50 | 半球 | 2 |
| 意丁C组 | 09/06 | 卡尔维诺 | 0-2 | 梅斯特雷 | 0-2 | 5-3 | 胜 | 3.00 3.00 2.20 | 受平/半 | 2 |
| 意丁杯 | 08/30 | 卡尔维诺 | 2-3 | 梅斯特雷 | 0-2 | 6-2 | 胜 | 2.63 3.00 2.50 | 平手 | 2 |
| 意丁C组 | 05/03 | 梅斯特雷 | 1-0 | 特雷维索 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁C组 | 04/26 | 拉罗卡-阿尔塔维拉联 | 1-0 | 梅斯特雷 | 0-0 | 2-2 | 负 | 2.75 2.88 2.45 | 平手 | 2 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 09/16 | 拉罗卡-阿尔塔维拉联 | 2-3 | 莱尼亚戈撒鲁斯 | 1-2 | 3-6 | 负 | 2.40 3.20 2.60 | 平手 | 3 |
| 意丁C组 | 09/13 | LAV埃斯佩里亚 | 0-0 | 拉罗卡-阿尔塔维拉联 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/06 | 拉罗卡-阿尔塔维拉联 | 1-1 | 的里雅斯特 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁杯 | 08/30 | 斯基奥 | 2-1 | 拉罗卡-阿尔塔维拉联 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/01 | 阿尔齐尼亚诺 | 2-0 | 拉罗卡-阿尔塔维拉联 | 1-0 | 5-2 | 负 | – | – | – |
| 意丁C组 | 05/03 | 科内利亚诺 | 0-1 | 拉罗卡-阿尔塔维拉联 | 0-0 | 4-5 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 6 | 40.0% | 3 | 5 | 37.5% |
| 主 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- -输赢赢-输----
- 大小
- -平平大-小----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 3 | 40.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 25.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% |
- 让球
- 输-----赢--输
- 大小
- 大-----小--小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 3 | 7 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 0.9 | 4.3 | 1.3 | 27% | 50.3 | 27.9 | 2.7 |
| 主 | 1.2 | 1.1 | 5.1 | 1.6 | 31% | 61.7 | 34.7 | 3.1 |
| 客 | 1.0 | 0.8 | 3.5 | 1.0 | 24% | 40.9 | 22.5 | 2.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 0.8 | 3.3 | 0.7 | 22% | 38.0 | 20.5 | 1.6 |
| 主 | 1.1 | 1.0 | 3.5 | 0.8 | 22% | 37.9 | 22.7 | 2.2 |
| 客 | 0.4 | 0.4 | 3.0 | 0.4 | 22% | 38.1 | 17.8 | 0.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 09/27 | 奥贝尔迈斯vsA.C.梅斯特雷 | 7天后 |
| 意丁C组 | 10/04 | 梅斯特雷vs坎波达尔塞戈 | 14天后 |
| 意丁杯 | 10/07 | 梅斯特雷vs斯基奥 | 17天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 09/27 | 拉罗卡-阿尔塔维拉联vs博尔扎诺 维图斯 | 7天后 |
| 意丁C组 | 10/04 | 斯基奥vs拉罗卡-阿尔塔维拉联 | 14天后 |
| 意丁C组 | 10/11 | 拉罗卡-阿尔塔维拉联vs克洛迪 | 21天后 |
比赛简介
9月20日,意丁C组第4轮A.C.梅斯特雷 3-2 拉罗卡-阿尔塔维拉联(半场 1-2)。控球率 60%:40%,射门 22:10。
常见问题
- A.C.梅斯特雷对拉罗卡-阿尔塔维拉联什么时候开赛?
- A.C.梅斯特雷对拉罗卡-阿尔塔维拉联于9月20日 21:00(北京时间)开赛,这是意丁C组第4轮的比赛,比赛地点弗朗切斯科巴拉卡体育场。
- A.C.梅斯特雷对拉罗卡-阿尔塔维拉联比分是多少?
- 终场比分 A.C.梅斯特雷 3-2 拉罗卡-阿尔塔维拉联,半场 1-2,A.C.梅斯特雷获胜。全场控球率 60%:40%,射门 22:10。