坎波达尔塞戈 vs 莱尼亚戈撒鲁斯 · 意丁C组 第5轮
暂无动画
下半场当前 0-1
90+2'
莱尼亚戈撒鲁斯球门球
90+2'
坎波达尔塞戈哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
坎波达尔塞戈球门球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
90'
坎波达尔塞戈获得角球机会,第10角球
89'
坎波达尔塞戈可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
89'
坎波达尔塞戈界外球
88'
坎波达尔塞戈球门球
88'
莱尼亚戈撒鲁斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
88'
坎波达尔塞戈界外球
88'
莱尼亚戈撒鲁斯获得角球机会,第9角球
85'
坎波达尔塞戈界外球
85'
莱尼亚戈撒鲁斯界外球
85'
坎波达尔塞戈界外球
84'
莱尼亚戈撒鲁斯换人
84'
坎波达尔塞戈换人
83'
莱尼亚戈撒鲁斯球门球
81'
莱尼亚戈撒鲁斯球门球
81'
坎波达尔塞戈界外球
80'
坎波达尔塞戈换人
79'
莱尼亚戈撒鲁斯换人
79'
坎波达尔塞戈裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
77'
坎波达尔塞戈球门球
75'
莱尼亚戈撒鲁斯界外球
72'
坎波达尔塞戈换人
72'
坎波达尔塞戈获得角球机会,第8角球
71'
莱尼亚戈撒鲁斯球门球
71'
坎波达尔塞戈可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
71'
莱尼亚戈撒鲁斯获得角球机会,第7角球
67'
莱尼亚戈撒鲁斯界外球
65'
坎波达尔塞戈球门球
65'
莱尼亚戈撒鲁斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
65'
坎波达尔塞戈裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
64'
莱尼亚戈撒鲁斯裁判吹罚, 任意球
64'
莱尼亚戈撒鲁斯换人
64'
坎波达尔塞戈获得角球机会,第6角球
62'
坎波达尔塞戈球门球
62'
莱尼亚戈撒鲁斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
61'
莱尼亚戈撒鲁斯裁判吹罚, 任意球
下半场0-1
第10个角球
第9个角球
黄牌,全场第4张
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第3张
第6个角球
第5个角球
第4个角球
上半场0-1
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
0-1
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
坎波达尔塞戈
VS
莱尼亚戈撒鲁斯
55%控球率45%
8射门9
2射正2
6射偏7
98进攻76
53危险进攻48
4角球6
8球门球9
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4-1-2 | 14 | 9 | 5 | 13 | 57% |
| 主 | 2 | 3-0-1 | 10 | 3 | 7 | 9 | 75% |
| 客 | 11 | 1-1-1 | 4 | 6 | -2 | 4 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3-1-3 | 10 | 9 | 1 | 10 | 43% |
| 主 | 17 | 0-1-2 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0% |
| 客 | 1 | 3-0-1 | 9 | 5 | 4 | 9 | 75% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 01/18 | 莱尼亚戈撒鲁斯 | 2-1 | 坎波达尔塞戈 | 1-0 | 4-3 | 负 | 1.95 3.40 3.20 | 半球 | 2.5 |
| 意丁C组 | 09/20 | 坎波达尔塞戈 | 2-3 | 莱尼亚戈撒鲁斯 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁C组 | 02/26 | 莱尼亚戈撒鲁斯 | 2-0 | 坎波达尔塞戈 | 1-0 | 2-1 | 负 | 1.60 3.75 5.00 | 半/一 | 2/2.5 |
| 意丁C组 | 10/23 | 坎波达尔塞戈 | 2-1 | 莱尼亚戈撒鲁斯 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁季后赛 | 12/01 | 坎波达尔塞戈 | 3-0 | 利哥纳诺萨卢斯 | 0-0 | 5-4 | 胜 | 1.85 3.25 3.75 | 半球 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 09/20 | LAV埃斯佩里亚 | 1-2 | 坎波达尔塞戈 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/17 | 坎波达尔塞戈 | 2-1 | 的里雅斯特 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/12 | 查林穆尼 | 4-1 | 坎波达尔塞戈 | 1-0 | 4-0 | 负 | 2.20 3.10 2.90 | 平/半 | 2/2.5 |
| 意丁C组 | 09/06 | 坎波达尔塞戈 | 4-0 | 科内利亚诺 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁杯 | 08/29 | 坎波达尔塞戈 | 5-4 | 巴萨诺 | 0-0 | 4-5 | 胜 | 2.45 3.00 2.70 | 平手 | 2 |
| 意丁C组 | 05/03 | 坎波达尔塞戈 | 4-1 | 查林穆尼 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 09/20 | 莱尼亚戈撒鲁斯 | 0-1 | 卡尔维诺 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/16 | 拉罗卡-阿尔塔维拉联 | 2-3 | 莱尼亚戈撒鲁斯 | 1-2 | 3-6 | 胜 | 2.40 3.20 2.60 | 平手 | 3 |
| 意丁C组 | 09/13 | 莱尼亚戈撒鲁斯 | 1-1 | 圣多纳 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/06 | 卢帕伦斯 | 3-1 | 莱尼亚戈撒鲁斯 | 3-1 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁杯 | 08/31 | 莱尼亚戈撒鲁斯 | 0-2 | 克洛迪 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/07 | 莱尼亚戈撒鲁斯 | 1-3 | 曼托瓦 | 0-0 | 0-8 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 3 | 4 | 42.9% |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 75.0% |
- 让球
- --输-平-----
- 大小
- --大-小-----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 6 | 3 | 66.7% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 75.0% |
- 让球
- -赢----输输--
- 大小
- -大----大大--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 4 | 1 | 4 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 0.9 | 3.8 | 0.4 | 21% | 35.0 | 18.1 | 1.2 |
| 主 | 1.6 | 0.5 | 2.9 | 0.4 | 17% | 27.8 | 15.3 | 1.0 |
| 客 | 1.1 | 1.4 | 4.7 | 0.4 | 25% | 42.3 | 21.0 | 1.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.1 | 4.9 | 0.9 | 30% | 55.6 | 32.8 | 2.8 |
| 主 | 1.6 | 1.1 | 4.5 | 0.9 | 31% | 56.5 | 34.8 | 3.4 |
| 客 | 2.1 | 1.2 | 5.3 | 0.9 | 29% | 54.6 | 30.3 | 2.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 10/04 | 梅斯特雷vs坎波达尔塞戈 | 7天后 |
| 意丁杯 | 10/08 | 克洛迪vs坎波达尔塞戈 | 11天后 |
| 意丁C组 | 10/11 | 坎波达尔塞戈vs博尔扎诺博斯科 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 10/04 | 莱尼亚戈撒鲁斯vs巴萨诺 | 7天后 |
| 意丁C组 | 10/11 | 查林穆尼vs莱尼亚戈撒鲁斯 | 14天后 |
| 意丁C组 | 10/18 | 莱尼亚戈撒鲁斯vs奥贝尔迈斯 | 21天后 |
比赛简介
9月27日,意丁C组第5轮坎波达尔塞戈 0-1 莱尼亚戈撒鲁斯(半场 0-1)。控球率 55%:45%,射门 8:9。
常见问题
- 坎波达尔塞戈对莱尼亚戈撒鲁斯什么时候开赛?
- 坎波达尔塞戈对莱尼亚戈撒鲁斯于9月27日 21:00(北京时间)开赛,这是意丁C组第5轮的比赛,比赛地点市政体育场。
- 坎波达尔塞戈对莱尼亚戈撒鲁斯比分是多少?
- 终场比分 坎波达尔塞戈 0-1 莱尼亚戈撒鲁斯,半场 0-1,莱尼亚戈撒鲁斯获胜。全场控球率 55%:45%,射门 8:9。