奇加尔林斯 姆扎讷 vs 的里雅斯特 · 意丁C组 第5轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3-0-1 | 11 | 5 | 6 | 9 | 75% |
| 主 | 8 | 1-0-1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 50% |
| 客 | 1 | 2-0-0 | 7 | 3 | 4 | 6 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 0-3-1 | 4 | 5 | -1 | 3 | 0% |
| 主 | 9 | 0-2-0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0% |
| 客 | 13 | 0-1-1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 09/20 | 埃斯特 | 1-2 | 查林穆尼 | 0-2 | 2-4 | 胜 | 2.50 3.00 2.60 | 平手 | 2/2.5 |
| 意丁C组 | 09/16 | 查林穆尼 | 0-1 | 科内利亚诺 | 0-0 | 13-2 | 负 | 1.45 3.60 6.25 | 一球 | 2/2.5 |
| 意丁C组 | 09/12 | 查林穆尼 | 4-1 | 坎波达尔塞戈 | 1-0 | 4-0 | 胜 | 2.20 3.10 2.90 | 平/半 | 2/2.5 |
| 意丁C组 | 09/06 | 奥贝尔迈斯 | 2-5 | 查林穆尼 | 1-4 | 3-1 | 胜 | 2.60 3.10 2.40 | 平手 | 2/2.5 |
| 意丁杯 | 08/30 | 卢帕伦斯 | 1-3 | 查林穆尼 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁C组 | 05/03 | 坎波达尔塞戈 | 4-1 | 查林穆尼 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 09/20 | 的里雅斯特 | 1-1 | 巴萨诺 | 1-0 | 8-6 | 平 | 1.67 3.60 4.20 | 半/一 | 2/2.5 |
| 意丁C组 | 09/17 | 坎波达尔塞戈 | 2-1 | 的里雅斯特 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/13 | 的里雅斯特 | 1-1 | 卡尔维诺 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/06 | 拉罗卡-阿尔塔维拉联 | 1-1 | 的里雅斯特 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁杯 | 08/30 | 布莱恩利尼亚诺 | 2-1 | 的里雅斯特 | 1-0 | 6-4 | 负 | 2.40 3.40 2.50 | – | – |
| 意丁杯 | 08/23 | LAV埃斯佩里亚 | 0-1 | 的里雅斯特 | 0-1 | 4-4 | 胜 | 6.25 4.10 1.38 | 受一/球半 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 4 | 3 | 57.1% |
| 主 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- 赢输赢赢----输-
- 大小
- 大小大大----大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 11 | 31.3% | 9 | 7 | 56.3% |
| 主 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 输----输输输赢输
- 大小
- 小----小大大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 7 (70%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 5 (83%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.5 | 3.1 | 0.4 | 21% | 35.5 | 19.6 | 2.3 |
| 主 | 1.3 | 1.4 | 4.1 | 0.1 | 26% | 35.2 | 20.8 | 3.0 |
| 客 | 1.5 | 1.5 | 2.4 | 0.6 | 17% | 35.8 | 18.7 | 1.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.2 | 0.7 | 0.1 | 2% | 5.0 | 3.5 | 0.2 |
| 主 | 1.6 | 0.8 | 1.2 | 0.2 | 4% | 8.3 | 5.9 | 0.3 |
| 客 | 2.3 | 1.9 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 10/04 | LAV埃斯佩里亚vs查林穆尼 | 7天后 |
| 意丁杯 | 10/07 | 查林穆尼vs布莱恩利尼亚诺 | 10天后 |
| 意丁C组 | 10/11 | 查林穆尼vs莱尼亚戈撒鲁斯 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 10/04 | 的里雅斯特vs奥贝尔迈斯 | 7天后 |
| 意丁C组 | 10/11 | LAV埃斯佩里亚vs的里雅斯特 | 14天后 |
| 意丁C组 | 10/18 | 的里雅斯特vs科内利亚诺 | 21天后 |
比赛简介
9月27日,意丁C组第5轮奇加尔林斯 姆扎讷 3-0 的里雅斯特(半场 0-0)。
常见问题
- 奇加尔林斯 姆扎讷对的里雅斯特什么时候开赛?
- 奇加尔林斯 姆扎讷对的里雅斯特于9月27日 21:00(北京时间)开赛,这是意丁C组第5轮的比赛,比赛地点德拉里卡市体育场。
- 奇加尔林斯 姆扎讷对的里雅斯特比分是多少?
- 终场比分 奇加尔林斯 姆扎讷 3-0 的里雅斯特,半场 0-0,奇加尔林斯 姆扎讷获胜。