奥贝尔迈斯 vs A.C.梅斯特雷 · 意丁C组 第5轮
暂无动画
下半场当前 2-2
90+4'
奥贝尔迈斯界外球
90+3'
梅斯特雷界外球
90+3'
梅斯特雷错失了这次破门的机会,射失了这粒点球!
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
89'
梅斯特雷界外球
88'
梅斯特雷界外球
88'
奥贝尔迈斯进球啦,第4个进球
2-286'
奥贝尔迈斯获得角球机会,第3角球
85'
奥贝尔迈斯换人
84'
奥贝尔迈斯界外球
83'
奥贝尔迈斯球门球
82'
梅斯特雷换人
82'
奥贝尔迈斯裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
81'
奥贝尔迈斯界外球
81'
奥贝尔迈斯获得角球机会,第2角球
80'
奥贝尔迈斯裁判吹罚, 任意球
79'
奥贝尔迈斯界外球
78'
奥贝尔迈斯换人
76'
梅斯特雷界外球
76'
梅斯特雷进球啦,第3个进球
1-274'
奥贝尔迈斯越位
74'
梅斯特雷进球啦,第2个进球
1-171'
奥贝尔迈斯界外球
70'
梅斯特雷换人
70'
奥贝尔迈斯界外球
69'
奥贝尔迈斯裁判吹罚, 任意球
67'
奥贝尔迈斯界外球
66'
梅斯特雷界外球
65'
梅斯特雷可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
65'
梅斯特雷裁判吹罚, 任意球
64'
梅斯特雷球门球
63'
奥贝尔迈斯界外球
62'
奥贝尔迈斯换人
62'
奥贝尔迈斯球门球
60'
奥贝尔迈斯界外球
60'
梅斯特雷界外球
59'
奥贝尔迈斯裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
58'
奥贝尔迈斯界外球
58'
梅斯特雷裁判吹罚, 任意球
54'
梅斯特雷裁判吹罚, 任意球
下半场2-2
2-2
第4个角球
第3个角球
黄牌,全场第4张
第2个角球
1-2
1-1
黄牌,全场第3张
上半场1-0
黄牌,全场第2张
1-0
第1个角球
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
奥贝尔迈斯
VS
A.C.梅斯特雷
47%控球率53%
4射门7
3射正4
1射偏3
70进攻63
36危险进攻36
3角球1
4球门球7
4黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 1-1-2 | 4 | 7 | -3 | 4 | 25% |
| 主 | 11 | 0-1-1 | 3 | 6 | -3 | 1 | 0% |
| 客 | 6 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2-2-0 | 6 | 3 | 3 | 8 | 50% |
| 主 | 6 | 1-1-0 | 4 | 3 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 2 | 1-1-0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 50% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 01/11 | 梅斯特雷 | 3-1 | 奥贝尔迈斯 | 3-1 | 2-1 | 负 | 1.44 3.75 6.25 | 一球 | 2/2.5 |
| 意丁C组 | 09/14 | 奥贝尔迈斯 | 0-1 | 梅斯特雷 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 09/20 | 科内利亚诺 | 1-0 | 奥贝尔迈斯 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/16 | 奥贝尔迈斯 | 1-1 | LAV埃斯佩里亚 | 1-1 | 5-4 | 平 | 2.38 3.00 2.75 | 平手 | 2 |
| 意丁C组 | 09/13 | 埃斯特 | 0-1 | 奥贝尔迈斯 | 0-0 | 3-2 | 胜 | – | 半球 | 2/2.5 |
| 意丁C组 | 09/06 | 奥贝尔迈斯 | 2-5 | 查林穆尼 | 1-4 | 3-1 | 负 | 2.60 3.10 2.40 | 平手 | 2/2.5 |
| 意丁杯 | 08/30 | 奥贝尔迈斯 | 0-3 | 卡尔迪耶罗 | 0-1 | 5-6 | 负 | 2.75 3.40 2.20 | 受平/半 | 2.5 |
| 意丁杯 | 08/23 | 奥贝尔迈斯 | 2-1 | 博尔扎诺博斯科 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 09/20 | 梅斯特雷 | 3-2 | 拉罗卡-阿尔塔维拉联 | 1-2 | 10-1 | 胜 | 2.00 3.00 3.60 | 平/半 | 2 |
| 意丁C组 | 09/16 | 巴萨诺 | 0-0 | 梅斯特雷 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/12 | 梅斯特雷 | 1-1 | 卢帕伦斯 | 1-0 | 2-5 | 平 | 1.95 3.10 3.50 | 半球 | 2 |
| 意丁C组 | 09/06 | 卡尔维诺 | 0-2 | 梅斯特雷 | 0-2 | 5-3 | 胜 | 3.00 3.00 2.20 | 受平/半 | 2 |
| 意丁杯 | 08/30 | 卡尔维诺 | 2-3 | 梅斯特雷 | 0-2 | 6-2 | 胜 | 2.63 3.00 2.50 | 平手 | 2 |
| 意丁C组 | 05/03 | 梅斯特雷 | 1-0 | 特雷维索 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 5 | 1 | 83.3% |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 3 | 1 | 75.0% |
- 让球
- -平赢输输-赢---
- 大小
- -平小大大-大---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 6 | 40.0% | 3 | 5 | 37.5% |
| 主 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- 赢-输赢赢-输---
- 大小
- 大-平平大-小---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.1 | 2.5 | 0.6 | 17% | 27.8 | 13.2 | 1.4 |
| 主 | 1.4 | 1.2 | 1.4 | 0.0 | 12% | 17.1 | 8.4 | 1.0 |
| 客 | 1.1 | 1.0 | 3.4 | 1.1 | 21% | 36.5 | 17.1 | 1.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.0 | 4.3 | 1.4 | 27% | 51.8 | 29.2 | 2.7 |
| 主 | 1.4 | 1.2 | 5.7 | 1.8 | 34% | 66.6 | 39.1 | 4.0 |
| 客 | 0.8 | 0.8 | 2.8 | 0.9 | 20% | 37.0 | 19.3 | 1.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 10/04 | 的里雅斯特vs奥贝尔迈斯 | 7天后 |
| 意丁C组 | 10/11 | 奥贝尔迈斯vs斯基奥 | 14天后 |
| 意丁C组 | 10/18 | 莱尼亚戈撒鲁斯vs奥贝尔迈斯 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 10/04 | A.C.梅斯特雷vs坎波达尔塞戈 | 7天后 |
| 意丁杯 | 10/07 | A.C.梅斯特雷vs斯基奥 | 10天后 |
| 意丁C组 | 10/11 | 科内利亚诺vs梅斯特雷 | 14天后 |
比赛简介
9月27日,意丁C组第5轮奥贝尔迈斯 2-2 A.C.梅斯特雷(半场 1-0)。控球率 47%:53%,射门 4:7。
常见问题
- 奥贝尔迈斯对A.C.梅斯特雷什么时候开赛?
- 奥贝尔迈斯对A.C.梅斯特雷于9月27日 21:00(北京时间)开赛,这是意丁C组第5轮的比赛,比赛地点Sportplatz Lahn (Merano)。
- 奥贝尔迈斯对A.C.梅斯特雷比分是多少?
- 终场比分 奥贝尔迈斯 2-2 A.C.梅斯特雷,半场 1-0,双方战平。全场控球率 47%:53%,射门 4:7。