卢帕伦斯 vs 埃斯特 · 意丁C组 第7轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5-2-0 | 15 | 3 | 12 | 17 | 71% |
| 主 | 1 | 4-0-0 | 11 | 1 | 10 | 12 | 100% |
| 客 | 7 | 1-2-0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 2-1-4 | 5 | 6 | -1 | 7 | 29% |
| 主 | 15 | 1-0-2 | 3 | 4 | -1 | 3 | 33% |
| 客 | 10 | 1-1-2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 25% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 05/03 | 埃斯特 | 2-0 | 卢帕伦斯 | 2-0 | 0-6 | 负 |
| 意丁C组 | 12/21 | 卢帕伦斯 | 1-1 | 埃斯特 | 1-0 | – | 平 |
| 意丁C组 | 02/09 | 卢帕伦斯 | 2-0 | 埃斯特 | 1-0 | – | 胜 |
| 意丁C组 | 10/13 | 埃斯特 | 1-1 | 卢帕伦斯 | 1-1 | 1-2 | 平 |
| 意丁C组 | 04/28 | 卢帕伦斯 | 2-1 | 埃斯特 | 0-0 | – | 胜 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 10/04 | 布莱恩利尼亚诺 | 1-3 | 卢帕伦斯 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/27 | 卢帕伦斯 | 3-0 | 克洛迪 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/20 | 斯基奥 | 0-0 | 卢帕伦斯 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/16 | 卢帕伦斯 | 4-0 | 博尔扎诺博斯科 | 1-0 | 10-8 | 胜 | 1.42 3.70 7.00 | 一/球半 | 2/2.5 |
| 意丁C组 | 09/12 | 梅斯特雷 | 1-1 | 卢帕伦斯 | 1-0 | 2-5 | 平 | 1.95 3.10 3.50 | 半球 | 2 |
| 意丁C组 | 09/06 | 卢帕伦斯 | 3-1 | 莱尼亚戈撒鲁斯 | 3-1 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁杯 | 10/07 | 埃斯特 | 0-2 | 卡尔迪耶罗 | 0-0 | 7-2 | 负 | 2.30 3.25 2.70 | 平手 | 2/2.5 |
| 意丁C组 | 10/04 | 埃斯特 | 2-1 | 科内利亚诺 | 1-0 | 4-1 | 胜 | 2.10 3.10 3.20 | 平/半 | 2/2.5 |
| 意丁C组 | 09/27 | 圣多纳 | 0-0 | 埃斯特 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/20 | 埃斯特 | 1-2 | 查林穆尼 | 0-2 | 2-4 | 负 | 2.50 3.00 2.60 | 平手 | 2/2.5 |
| 意丁C组 | 09/17 | 克洛迪 | 1-0 | 埃斯特 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/13 | 埃斯特 | 0-1 | 奥贝尔迈斯 | 0-0 | 3-2 | 负 | – | 半球 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 2 | 3 | 40.0% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% |
- 让球
- ---赢赢--赢赢-
- 大小
- ---大平--小小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 6 | 40.0% | 3 | 6 | 33.3% |
| 主 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% |
- 让球
- 输赢-输-输-赢--
- 大小
- 小大-大-小----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (67%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 0.8 | 3.4 | 0.5 | 14% | 26.8 | 16.6 | 1.6 |
| 主 | 1.6 | 0.9 | 5.5 | 0.7 | 16% | 34.3 | 23.8 | 2.6 |
| 客 | 1.3 | 0.8 | 1.3 | 0.3 | 12% | 19.2 | 9.4 | 0.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 0.8 | 4.2 | 0.8 | 25% | 46.5 | 22.9 | 2.0 |
| 主 | 1.1 | 1.1 | 6.7 | 1.4 | 40% | 81.8 | 39.8 | 3.4 |
| 客 | 0.6 | 0.6 | 2.2 | 0.3 | 12% | 17.7 | 9.0 | 0.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 10/18 | 桑多纳1922vs卢帕伦斯 | 7天后 |
| 意丁C组 | 10/25 | 拉罗卡-阿尔塔维拉联vs卢帕伦斯 | 14天后 |
| 意丁C组 | 11/01 | 卢帕伦斯vs卡尔维诺 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 10/18 | 埃斯特vs拉瓦里安莫尔泰安埃斯佩里亚 | 7天后 |
| 意丁C组 | 10/25 | 卡尔维诺阿莱vs埃斯特 | 14天后 |
| 意丁C组 | 11/01 | 埃斯特vs的里雅斯特 | 21天后 |
比赛简介
10月11日,意丁C组第7轮卢帕伦斯 1-0 埃斯特(半场 1-0)。
常见问题
- 卢帕伦斯对埃斯特什么时候开赛?
- 卢帕伦斯对埃斯特于10月11日 21:00(北京时间)开赛,这是意丁C组第7轮的比赛,比赛地点詹尼·凯西体育场。
- 卢帕伦斯对埃斯特比分是多少?
- 终场比分 卢帕伦斯 1-0 埃斯特,半场 1-0,卢帕伦斯获胜。