SSD尼萨FC vs 维博內泽 · 意丁I组 第5轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-2
红牌,全场第1张
第12个角球
第11个角球
第10个角球
黄牌,全场第4张
0-2
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第9个角球
黄牌,全场第1张
第8个角球
上半场0-1
菲利克斯·莱德斯玛
0-1
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
SSD尼萨FC
VS
维博內泽
53%控球率47%
13射门11
3射正6
10射偏5
90进攻84
43危险进攻43
8角球4
13球门球11
3黄牌1
1红牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2-1-2 | 8 | 8 | 0 | 7 | 40% |
| 主 | 7 | 2-0-1 | 5 | 3 | 2 | 6 | 67% |
| 客 | 11 | 0-1-1 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3-1-1 | 13 | 5 | 8 | 10 | 60% |
| 主 | 11 | 1-1-0 | 4 | 1 | 3 | 4 | 50% |
| 客 | 1 | 2-0-1 | 9 | 4 | 5 | 6 | 67% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁I组 | 02/08 | 维博內泽 | 0-1 | SSD尼萨FC | 0-1 | 5-2 | 胜 | 3.50 3.30 1.85 | 受半球 | 2 |
| 意丁I组 | 10/05 | SSD尼萨FC | 1-1 | 维博內泽 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁I组 | 01/05 | 维博內泽 | 4-0 | SSD尼萨FC | 3-0 | 5-3 | 负 | 1.91 3.30 3.50 | 半球 | 2/2.5 |
| 意丁I组 | 09/08 | SSD尼萨FC | 1-1 | 维博內泽 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁I组 | 09/20 | 阿沃拉1949 | 4-2 | SSD尼萨FC | 1-2 | 1-0 | 负 | 6.50 4.00 1.40 | 受一/球半 | 3 |
| 意丁I组 | 09/16 | SSD尼萨FC | 2-0 | 特拉帕尼 | 1-0 | 6-9 | 胜 | 1.83 3.20 3.90 | 半/一 | 2/2.5 |
| 意丁I组 | 09/14 | 利卡塔 | 1-1 | SSD尼萨FC | 0-0 | 1-12 | 平 | 2.63 3.20 2.40 | 平手 | 2/2.5 |
| 意丁I组 | 09/06 | SSD尼萨FC | 3-1 | 维哥雷兹亚 | 1-0 | 3-4 | 胜 | 1.73 3.40 4.20 | 半/一 | 2/2.5 |
| 意丁杯 | 08/30 | SSD尼萨FC | 1-3 | 新伊格亚维图斯 | 1-3 | 3-5 | 负 | 1.91 3.20 3.60 | 半球 | 2/2.5 |
| 意丁I组 | 05/17 | SSD尼萨FC | 0-0 | 雷吉纳 | 0-0 | 3-2 | 平 | 2.55 3.00 2.60 | 平手 | 2 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁I组 | 09/20 | 维博內泽 | 3-0 | 巴勒莫竞技 | 0-0 | 5-2 | 胜 | 2.00 3.25 3.25 | 半/一 | 2.5 |
| 意丁I组 | 09/17 | 新伊格亚维图斯 | 4-3 | 维博內泽 | 1-1 | 3-3 | 负 | 1.83 3.50 3.50 | 平/半 | 2/2.5 |
| 意丁I组 | 09/12 | 维博內泽 | 1-1 | 锡拉库扎 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁I组 | 09/06 | 特拉帕尼 | 0-4 | 维博內泽 | 0-3 | 3-1 | 胜 | 1.70 3.90 3.75 | – | – |
| 意丁杯 | 08/23 | 维博內泽 | 5-6 | 阿沃拉1949 | 1-1 | 7-3 | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/03 | AC莫诺波利 | 0-1 | 维博內泽 | 0-1 | 6-1 | 胜 | 1.36 4.20 7.00 | 一/球半 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 3 | 70.0% | 5 | 6 | 45.5% |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 输赢平赢输平赢-输-
- 大小
- 大小小大大小大-平-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 3 | 6 | 33.3% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- 赢输---赢赢赢--
- 大小
- 大大---小小小--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 7 | 2 | 2 | 2 | 5 |
| 主 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 客 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 8 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 0.6 | 6.0 | 1.3 | 39% | 62.4 | 32.5 | 4.1 |
| 主 | 2.2 | 0.4 | 6.0 | 1.3 | 38% | 61.4 | 32.0 | 5.2 |
| 客 | 1.4 | 0.9 | 6.1 | 1.3 | 41% | 63.6 | 33.2 | 2.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.4 | 3.0 | 0.8 | 24% | 40.8 | 24.7 | 2.2 |
| 主 | 0.9 | 1.2 | 2.6 | 1.1 | 28% | 32.5 | 20.5 | 1.3 |
| 客 | 1.3 | 1.8 | 3.6 | 0.4 | 20% | 50.8 | 29.8 | 3.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁I组 | 10/04 | 新伊格亚维图斯vsSSD尼萨FC | 7天后 |
| 意丁I组 | 10/11 | 拉古萨vsSSD尼萨FC | 14天后 |
| 意丁I组 | 10/18 | SSD尼萨FCvs雷吉纳 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁I组 | 10/04 | 维博內泽vs普拉亚托尔托拉 | 7天后 |
| 意丁I组 | 10/11 | 雷吉纳vs维博內泽 | 14天后 |
| 意丁I组 | 10/18 | 维博內泽vs锡耶纳市俱乐部 | 21天后 |
比赛简介
9月27日,意丁I组第5轮SSD尼萨FC 0-2 维博內泽(半场 0-1)。控球率 53%:47%,射门 13:11。
常见问题
- SSD尼萨FC对维博內泽什么时候开赛?
- SSD尼萨FC对维博內泽于9月27日 21:00(北京时间)开赛,这是意丁I组第5轮的比赛,比赛地点Marco Tomaselli(卡尔塔尼塞塔)。
- SSD尼萨FC对维博內泽比分是多少?
- 终场比分 SSD尼萨FC 0-2 维博內泽,半场 0-1,维博內泽获胜。全场控球率 53%:47%,射门 13:11。