纳尔多 vs 马丁纳弗兰卡 ASD · 意丁H组 第5轮
市政厅乔瓦尼·保罗二世
2026-09-28 00:00 (结束)
KOHT90'FT15'29'41'52'63'75'90'8'37'42'64'71'89'
暂无动画
完场当前 0-3
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 0-3
90'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
90'
纳尔多获得角球机会,第7角球
89'
马丁纳弗兰卡 ASD裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
82'
纳尔多换人
81'
马丁纳弗兰卡 ASD换人
76'
纳尔多换人
75'
纳尔多裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
74'
马丁纳弗兰卡 ASD换人
71'
马丁纳弗兰卡 ASD进球啦,第3个进球
0-367'
马丁纳弗兰卡 ASD换人
64'
马丁纳弗兰卡 ASD进球啦,第2个进球
0-263'
纳尔多获得角球机会,第6角球
56'
马丁纳弗兰卡 ASD换人
56'
纳尔多换人
52'
纳尔多裁判吹罚, 得红牌,第2张红牌
上半场当前 0-1
45'
上半场结束,中场休息
45'
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
42'
马丁纳弗兰卡 ASD裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
41'
纳尔多裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
37'
马丁纳弗兰卡 ASD获得角球机会,第5角球
37'
马丁纳弗兰卡 ASD获得角球机会,第4角球
29'
纳尔多获得角球机会,第3角球
29'
纳尔多获得角球机会,第2角球
27'
纳尔多换人
15'
纳尔多裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
8'
马丁纳弗兰卡 ASD进球啦,第1个进球
0-18'
马丁纳弗兰卡 ASD获得角球机会,第1角球
下半场0-3
第7个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
米凯莱银镜
0-3
安德里亚·安蒂努奇
0-2
第6个角球
红牌,全场第2张
上半场0-1
黄牌,全场第2张
红牌,全场第1张
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第1张
奥古斯丁·拉诺斯
0-1
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
纳尔多
VS
马丁纳弗兰卡 ASD
44%控球率56%
5射门8
0射正3
5射偏5
43进攻48
14危险进攻22
2角球3
0球门球3
2红牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 1-2-2 | 3 | 7 | -4 | 5 | 20% |
| 主 | 17 | 0-1-2 | 0 | 5 | -5 | 1 | 0% |
| 客 | 5 | 1-1-0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3-0-2 | 11 | 7 | 4 | 9 | 60% |
| 主 | 12 | 1-0-1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 50% |
| 客 | 2 | 2-0-1 | 8 | 5 | 3 | 6 | 67% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁H组 | 05/11 | 马丁纳弗兰卡 ASD | 2-1 | 纳尔多 | 2-1 | 4-4 | 负 | 2.05 3.10 3.40 | 平/半 | 2/2.5 |
| 意丁H组 | 01/11 | 纳尔多 | 1-1 | 马丁纳弗兰卡 ASD | 1-0 | 4-3 | 平 | 2.45 3.10 2.60 | 平手 | 2 |
| 意丁H组 | 09/15 | 马丁纳弗兰卡 ASD | 3-0 | 纳尔多 | 2-0 | 2-0 | 负 | 1.50 3.70 5.50 | 一球 | – |
| 意丁杯 | 09/01 | 纳尔多 | 1-2 | 马丁纳弗兰卡 ASD | 0-1 | 4-5 | 负 | – | – | – |
| 意丁H组 | 04/06 | 马蒂纳 | 0-2 | 纳尔多 | 0-2 | 2-6 | 胜 | 1.95 3.60 3.10 | 平/半 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁H组 | 09/20 | 伊斯基亚 | 1-2 | 纳尔多 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁H组 | 09/16 | 纳尔多 | 0-0 | 梅尔菲 | 0-0 | 6-8 | 平 | 2.10 3.25 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 意丁H组 | 09/12 | 伊波利谭纳 | 1-1 | 纳尔多 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁H组 | 09/06 | 纳尔多 | 0-2 | 比谢列 | 0-1 | 7-5 | 负 | 1.90 3.00 4.00 | – | – |
| 意丁杯 | 08/31 | 弗兰卡维拉维图斯 | 2-1 | 纳尔多 | 1-1 | 8-0 | 负 | 2.63 3.00 2.50 | 平/半 | 2/2.5 |
| 意丁H组 | 05/11 | 马丁纳弗兰卡 ASD | 2-1 | 纳尔多 | 2-1 | 4-4 | 负 | 2.05 3.10 3.40 | 平/半 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁H组 | 09/20 | 马丁纳弗兰卡 ASD | 1-2 | 弗兰卡维拉维图斯 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁H组 | 09/16 | 皇室阿维森 | 1-2 | 马丁纳弗兰卡 ASD | 1-1 | 2-7 | 胜 | 2.80 3.10 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 意丁H组 | 09/13 | 马丁纳弗兰卡 ASD | 2-0 | 皇家佛里奥 | 1-0 | 9-4 | 胜 | 2.50 3.20 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 意丁H组 | 09/06 | 图里斯 | 4-3 | 马丁纳弗兰卡 ASD | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁杯 | 08/30 | 格雷维纳 | 3-1 | 马丁纳弗兰卡 ASD | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁H组 | 05/17 | 马丁纳弗兰卡 ASD | 0-1 | 帕加尼 | 0-1 | 6-2 | 负 | 2.05 3.10 3.20 | 平/半 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 4 | 7 | 36.4% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- -输--输输---赢
- 大小
- -小--大大---小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 1 | 87.5% | 4 | 4 | 50.0% |
| 主 | 6 | 0 | 1 | 85.7% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- -赢赢--输赢---
- 大小
- -大小--小大---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 1 (17%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 0.8 | 6.2 | 1.4 | 36% | 48.0 | 26.1 | 2.4 |
| 主 | 1.4 | 0.5 | 9.0 | 1.7 | 52% | 58.3 | 29.8 | 3.7 |
| 客 | 0.7 | 1.1 | 3.3 | 1.0 | 21% | 37.8 | 22.5 | 1.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.2 | 5.2 | 1.1 | 29% | 52.0 | 29.2 | 3.0 |
| 主 | 1.9 | 0.8 | 7.1 | 1.4 | 41% | 68.9 | 38.7 | 4.4 |
| 客 | 1.7 | 1.6 | 3.2 | 0.7 | 17% | 35.2 | 19.7 | 1.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁H组 | 10/04 | US普萊斯vs纳尔多 | 6天后 |
| 意丁H组 | 10/11 | 纳尔多vsFBC格拉维纳 | 13天后 |
| 意丁H组 | 10/18 | 布林迪西vs纳尔多 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁H组 | 10/04 | 马丁纳弗兰卡 ASDvs弗兰卡维拉 | 6天后 |
| 意丁H组 | 10/11 | 伊波利谭纳vs马丁纳弗兰卡 ASD | 13天后 |
| 意丁H组 | 10/18 | 马丁纳弗兰卡 ASDvs诺切拉1910 | 20天后 |
比赛简介
9月28日,意丁H组第5轮纳尔多 0-3 马丁纳弗兰卡 ASD(半场 0-1)。控球率 44%:56%,射门 5:8。
常见问题
- 纳尔多对马丁纳弗兰卡 ASD什么时候开赛?
- 纳尔多对马丁纳弗兰卡 ASD于9月28日 00:00(北京时间)开赛,这是意丁H组第5轮的比赛,比赛地点市政厅乔瓦尼·保罗二世。
- 纳尔多对马丁纳弗兰卡 ASD比分是多少?
- 终场比分 纳尔多 0-3 马丁纳弗兰卡 ASD,半场 0-1,马丁纳弗兰卡 ASD获胜。全场控球率 44%:56%,射门 5:8。