安齐奥号1924 vs 沙罗布斯·奥利亚斯特拉 · 意丁G组 第2轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 主 | 6 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 5 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
| 主 | 16 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
| 客 | 7 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁G组 | 02/15 | 安齐奥 | 0-2 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁G组 | 10/12 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉 | 3-2 | 安齐奥 | 1-0 | 4-4 | 负 | 1.91 3.40 3.40 | 半球 | 2.5 |
| 意丁G组 | 01/19 | 安齐奥 | 1-1 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁G组 | 09/22 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉 | 1-2 | 安齐奥 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁G组 | 04/14 | 安齐奥 | 2-1 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁G组 | 09/06 | 阿纳诺瓦 ASD | 0-0 | 安齐奥 | 0-0 | – | 平 |
| 意丁杯 | 08/23 | 坎帕尼亚诺维戈 | 3-0 | 安齐奥 | 0-0 | – | 负 |
| 意丁G组 | 05/10 | 安齐奥 | 2-1 | 皇家蒙特罗通多 | 1-1 | – | 胜 |
| 意丁G组 | 05/03 | 安齐奥 | 2-0 | 特拉斯泰韦雷 | 0-0 | 7-3 | 胜 |
| 意丁G组 | 04/26 | 奥尔比亚 | 2-1 | 安齐奥 | 1-1 | – | 负 |
| 意丁G组 | 04/19 | 安齐奥 | 0-1 | 斯卡法塔森 | 0-0 | – | 负 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁G组 | 09/06 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉 | 1-2 | 蒙斯蒂尔 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁杯 | 08/30 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉 | 2-1 | 蒙斯蒂尔 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁G组 | 05/03 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉 | 2-2 | 奥尔比亚 | 1-1 | 0-4 | 平 | – | – | – |
| 意丁G组 | 04/26 | 瓦尔蒙托内 | 0-1 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁G组 | 04/19 | 皇家蒙特罗通多 | 2-1 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉 | 0-1 | 2-0 | 负 | 2.05 3.40 3.00 | 平/半 | 2.5 |
| 意丁G组 | 04/12 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉 | 0-1 | 布多尼 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- -------赢输-
- 大小
- -------大小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 5 | 16.7% | 4 | 2 | 66.7% |
| 主 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- ----输-----
- 大小
- ----大-----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 3 | 6 | 5 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 0.9 | 3.3 | 0.8 | 16% | 28.2 | 14.3 | 2.0 |
| 主 | 1.0 | 1.0 | 3.0 | 0.5 | 14% | 24.5 | 13.0 | 2.4 |
| 客 | 1.3 | 0.9 | 3.6 | 1.0 | 18% | 31.9 | 15.7 | 1.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.2 | 3.4 | 0.5 | 17% | 32.2 | 12.3 | 1.4 |
| 主 | 1.1 | 1.5 | 5.6 | 0.8 | 24% | 42.3 | 16.7 | 2.4 |
| 客 | 1.1 | 0.9 | 1.2 | 0.2 | 11% | 22.1 | 7.9 | 0.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁G组 | 09/16 | 安齐奥号1924vs蒙斯蒂尔 | 3天后 |
| 意丁G组 | 09/20 | 布多尼vs安齐奥号1924 | 7天后 |
| 意丁G组 | 09/27 | 安齐奥vs坎帕尼亚诺维戈 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁G组 | 09/16 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉vs坎帕尼亚诺维戈 | 3天后 |
| 意丁G组 | 09/16 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉vs坎帕尼亚诺维戈 | 3天后 |
| 意丁G组 | 09/20 | 辛西亚vs沙罗布斯·奥利亚斯特拉 | 7天后 |
比赛简介
9月13日,意丁G组第2轮安齐奥号1924 0-1 沙罗布斯·奥利亚斯特拉(半场 0-0)。
常见问题
- 安齐奥号1924对沙罗布斯·奥利亚斯特拉什么时候开赛?
- 安齐奥号1924对沙罗布斯·奥利亚斯特拉于9月13日 20:30(北京时间)开赛,这是意丁G组第2轮的比赛,比赛地点马西莫布鲁斯基尼球场。
- 安齐奥号1924对沙罗布斯·奥利亚斯特拉比分是多少?
- 终场比分 安齐奥号1924 0-1 沙罗布斯·奥利亚斯特拉,半场 0-0,沙罗布斯·奥利亚斯特拉获胜。