萨尔内塞体育协会 vs 格尔比森 · 意丁G组 第4轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场3-0
多梅尼科马焦
3-0
多梅尼科马焦
2-0
第3个角球
黄牌,全场第2张
第2个角球
上半场1-0
黄牌,全场第1张
法昆多·马克斯
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
萨尔内塞体育协会
VS
格尔比森
72%控球率28%
2射偏0
5进攻2
4危险进攻0
3界外球1
2球门球0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2-1-0 | 4 | 2 | 2 | 7 | 67% |
| 主 | 8 | 1-0-0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 2 | 1-1-0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1-1-1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 33% |
| 主 | 2 | 1-1-0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 15 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁G组 | 01/19 | 格尔比森 | 3-2 | 萨尔内塞体育协会 | 1-1 | 5-5 | 负 | – | – | – |
| 意丁G组 | 09/22 | 萨尔内塞体育协会 | 0-1 | 格尔比森 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁H组 | 02/03 | Asd Polisportiva Sarnese | 4-1 | 格尔比森 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁季后赛 | 02/03 | 萨尼斯 | 4-1 | 杰尔比 | 3-0 | – | 胜 | 2.87 3.10 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 意丁H组 | 10/14 | 格尔比森 | 0-1 | Asd Polisportiva Sarnese | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁G组 | 09/16 | 韦纳夫罗 | 0-1 | 萨尔内塞体育协会 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁G组 | 09/12 | 亚费拉戈勒瑟1944 | 1-1 | 萨尔内塞体育协会 | 1-0 | 0-1 | 平 | 2.35 3.10 2.70 | 平手 | 2/2.5 |
| 意丁G组 | 09/06 | 萨尔内塞体育协会 | 2-1 | 布多尼 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁杯 | 08/30 | 萨尔内塞体育协会 | 3-6 | 诺切拉1910 | 2-2 | 1-4 | 负 | 2.10 3.10 3.20 | 平/半 | 2/2.5 |
| 意丁杯 | 08/23 | 萨尔内塞体育协会 | 21-20 | 伊波利谭纳 | 0-0 | 12-5 | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/30 | 卡维塞 | 1-0 | 萨尔内塞体育协会 | 1-0 | 6-3 | 负 | 1.50 4.00 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁G组 | 09/16 | 格尔比森 | 2-1 | 布多尼 | 1-1 | 3-3 | 胜 | 1.75 3.30 4.10 | 半球 | 2/2.5 |
| 意丁G组 | 09/13 | 特拉斯泰韦雷 | 2-1 | 格尔比森 | 2-0 | 8-7 | 负 | 2.38 3.20 2.60 | 平手 | 2.5 |
| 意丁G组 | 09/06 | 格尔比森 | 0-0 | 亚费拉戈勒瑟1944 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁杯 | 08/30 | 格尔比森 | 1-0 | 角斗士 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/12 | 诺切拉1910 | 3-0 | 格尔比森 | 3-0 | 3-6 | 负 | 2.50 3.20 2.50 | 平手 | – |
| 意丁I组 | 05/10 | SSD尼萨FC | 4-0 | 格尔比森 | 2-0 | 4-4 | 负 | 2.15 3.10 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 4 | 55.6% | 6 | 5 | 54.5% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 66.7% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- -平-输-平赢-输-
- 大小
- -小-大-小大-大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 5 | 1 | 83.3% |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- 赢输--输输---赢
- 大小
- 大大---大---小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 4 | 5 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 1.1 | 3.6 | 1.1 | 22% | 33.4 | 17.4 | 2.3 |
| 主 | 1.4 | 1.3 | 4.1 | 1.0 | 20% | 28.4 | 15.2 | 2.3 |
| 客 | 1.9 | 1.0 | 3.2 | 1.2 | 23% | 37.5 | 19.2 | 2.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.3 | 3.6 | 1.3 | 14% | 45.5 | 28.4 | 1.9 |
| 主 | 1.7 | 0.8 | 4.1 | 1.7 | 20% | 56.8 | 34.9 | 2.3 |
| 客 | 1.6 | 1.8 | 3.1 | 0.8 | 6% | 31.6 | 20.4 | 1.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁G组 | 09/27 | 奥塞斯体育vs萨尔内塞体育协会 | 7天后 |
| 意丁G组 | 10/04 | 萨尔内塞体育协会vs帕加尼 | 14天后 |
| 意丁G组 | 10/11 | 洛迪吉安尼vs萨尔内塞体育协会 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁G组 | 09/27 | 帕加尼vs格尔比森 | 7天后 |
| 意丁G组 | 10/04 | 格尔比森vs韦纳夫罗 | 14天后 |
| 意丁杯 | 10/07 | 维哥雷兹亚vs格尔比森 | 17天后 |
比赛简介
9月20日,意丁G组第4轮萨尔内塞体育协会 3-1 格尔比森(半场 1-0)。控球率 72%:28%。
常见问题
- 萨尔内塞体育协会对格尔比森什么时候开赛?
- 萨尔内塞体育协会对格尔比森于9月20日 22:00(北京时间)开赛,这是意丁G组第4轮的比赛,比赛地点菲利斯·斯奎蒂里。
- 萨尔内塞体育协会对格尔比森比分是多少?
- 终场比分 萨尔内塞体育协会 3-1 格尔比森,半场 1-0,萨尔内塞体育协会获胜。全场控球率 72%:28%。