塞勒米耶 vs 阿尔纳斯尔 · 科威特联 第1轮
暂无动画
下半场当前 1-2
90+9'
纳沙裁判吹罚,纳沙 任意球
90+8'
萨尔米亚萨尔米亚 界外球
90+7'
萨尔米亚萨尔米亚 球门球
90+7'
纳沙哎!角度稍稍大了点, 纳沙 这次射门偏离了球门
90+5'
纳沙视频裁判正在复审进球
90+5'
纳沙纳沙 越位
90+5'
纳沙补时 90+5' : 裁判吹罚,纳沙 得黄牌,第4张黄牌
90+4'
萨尔米亚萨尔米亚 越位
90+3'
萨尔米亚补时 90+3' : 萨尔米亚 进球啦,第3个进球
1-290+1'
萨尔米亚视频裁判正在复审点球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +7分钟
89'
纳沙裁判吹罚,纳沙 任意球
87'
萨尔米亚萨尔米亚 球门球
86'
纳沙纳沙 界外球
85'
纳沙纳沙 伤停
85'
萨尔米亚裁判吹罚,萨尔米亚 得黄牌,第3张黄牌
85'
萨尔米亚萨尔米亚 获得角球机会,第4角球
84'
纳沙裁判吹罚,纳沙 任意球
83'
萨尔米亚萨尔米亚 界外球
83'
纳沙纳沙 界外球
82'
纳沙纳沙 球门球
81'
纳沙裁判吹罚,纳沙 任意球
81'
纳沙纳沙 球门球
80'
萨尔米亚哎!角度稍稍大了点, 萨尔米亚 这次射门偏离了球门
80'
萨尔米亚裁判吹罚,萨尔米亚 任意球
80'
纳沙纳沙 进球啦,第2个进球
0-277'
萨尔米亚萨尔米亚 界外球
76'
纳沙纳沙 换人
76'
纳沙纳沙 球门球
75'
萨尔米亚萨尔米亚 换人
74'
萨尔米亚萨尔米亚 球门球
74'
纳沙哎!角度稍稍大了点, 纳沙 这次射门偏离了球门
72'
纳沙纳沙 球门球
71'
纳沙纳沙 界外球
70'
萨尔米亚萨尔米亚 界外球
70'
萨尔米亚萨尔米亚 获得角球机会,第3角球
69'
纳沙纳沙 伤停
69'
萨尔米亚萨尔米亚 获得角球机会,第2角球
68'
萨尔米亚哎!角度稍稍大了点, 萨尔米亚 这次射门偏离了球门
下半场1-2
1-2
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
第4个角球
0-2
第3个角球
第2个角球
0-1
上半场0-0
黄牌,全场第2张
第1个角球
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
塞勒米耶
VS
阿尔纳斯尔
65%控球率35%
8射门13
4射正5
4射偏8
87进攻69
56危险进攻23
3角球1
11任意球19
19界外球15
6球门球12
14犯规10
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2-0-1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 67% |
| 主 | 6 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 3 | 1-0-0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2-0-1 | 4 | 5 | -1 | 6 | 67% |
| 主 | 5 | 1-0-0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 2 | 1-0-1 | 2 | 4 | -2 | 3 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 科威特联 | 01/14 | 萨尔米亚 | 1-1 | 纳沙 | 0-1 | 2-2 | 平 | 1.55 3.60 5.25 | 一球 | 2.5 |
| 科威特联 | 09/19 | 纳沙 | 0-2 | 萨尔米亚 | 0-0 | 1-3 | 胜 | – | – | – |
| 科元首杯 | 05/27 | 萨尔米亚 | 3-1 | 纳沙 | 2-0 | 2-2 | 胜 | 1.85 3.70 3.20 | 半球 | 3/3.5 |
| 科威特联 | 01/10 | 纳沙 | 1-2 | 萨尔米亚 | 0-2 | 3-4 | 胜 | 4.50 4.50 1.50 | 受一球 | 3.5 |
| 科威特联 | 08/11 | 萨尔米亚 | 3-1 | 纳沙 | 2-1 | 7-6 | 胜 | 2.30 3.40 2.60 | 平/半 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/13 | 哈利迪亚 | 2-2 | 塞勒米耶 | 0-0 | 7-5 | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/10 | 塞勒米耶 | 2-2 | ASO谢里夫 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/06 | 阿尔-马克西亚体育俱乐部 | 0-0 | 塞勒米耶 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/02 | 塞勒米耶 | 0-3 | 泽德FC | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 科威特联 | 06/30 | 卡兹玛 | 3-0 | 萨尔米亚 | 1-0 | 1-4 | 负 | 2.25 3.10 2.88 | 平/半 | 2/2.5 |
| 科威特联 | 06/26 | 萨尔米亚 | 1-0 | 阿尔阿拉比 | 0-0 | 5-6 | 胜 | 3.70 3.40 1.80 | 受半球 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 科威特联 | 06/27 | 纳沙 | 1-1 | 杰拉 | 0-1 | 8-2 | 平 | 1.44 4.20 5.50 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 科威特联 | 06/22 | 塔达蒙 | 1-1 | 纳沙 | 1-0 | 1-12 | 平 | 2.60 3.20 2.40 | 平手 | 2.5 |
| 科威特联 | 06/18 | 阿尔沙巴布(科威特) | 0-3 | 纳沙 | 0-1 | 0-12 | 胜 | 2.63 3.20 2.35 | 平手 | 2.5 |
| 科威特联 | 06/13 | 纳沙 | 1-2 | 卡兹玛 | 0-2 | 3-1 | 负 | 3.20 3.30 2.00 | 受平/半 | 2.5 |
| 科威特联 | 05/31 | 阿尔阿拉比 | 2-1 | 纳沙 | 2-1 | 8-3 | 负 | 4.20 3.60 1.67 | 半/一 | 2.5 |
| 科威特联 | 05/25 | 纳沙 | 1-1 | 科威特体育 | 1-1 | 7-8 | 平 | 10.00 6.00 1.18 | 受球半/两 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 7 | 50.0% | 9 | 7 | 56.3% |
| 主 | 6 | 1 | 3 | 66.7% | 6 | 4 | 60.0% |
| 客 | 1 | 1 | 4 | 20.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- ----输赢平赢输赢
- 大小
- ----大小大大大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 1 | 7 | 63.2% | 9 | 11 | 45.0% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 7 | 1 | 3 | 70.0% | 5 | 6 | 45.5% |
- 让球
- 输平赢输输赢赢输赢赢
- 大小
- 小小大大大小小小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5 | 3 | 5 | 0 | 4 |
| 主 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 4 | 3 | 2 | 6 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 主 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 7 | 3 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 6 (60%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.1 | 9.3 | 2.1 | 52% | 93.0 | 49.9 | 3.8 |
| 主 | 1.5 | 0.7 | 8.1 | 1.7 | 52% | 94.8 | 52.1 | 3.6 |
| 客 | 1.0 | 1.4 | 10.9 | 2.6 | 52% | 90.9 | 47.2 | 3.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.1 | 9.1 | 1.5 | 47% | 98.2 | 53.4 | 4.0 |
| 主 | 1.0 | 1.2 | 8.9 | 2.1 | 45% | 95.5 | 50.7 | 3.3 |
| 客 | 1.2 | 1.0 | 9.3 | 0.9 | 50% | 100.8 | 56.1 | 4.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 科威特联 | 09/02 | 塔达蒙vs萨尔米亚 | 6天后 |
| 科威特联 | 09/06 | 塞勒米耶vs阿尔萨赫勒 | 10天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 科威特联 | 08/30 | 纳沙vs法哈西尔 | 3天后 |
| 科威特联 | 09/04 | 阿尔卡迪西亚vs纳沙 | 8天后 |
比赛简介
8月27日,科威特联第1轮塞勒米耶 1-2 阿尔纳斯尔(半场 0-0)。控球率 65%:35%,射门 8:13。
常见问题
- 塞勒米耶对阿尔纳斯尔什么时候开赛?
- 塞勒米耶对阿尔纳斯尔于8月27日 02:00(北京时间)开赛,这是科威特联第1轮的比赛,比赛地点塔米尔体育场。
- 塞勒米耶对阿尔纳斯尔比分是多少?
- 终场比分 塞勒米耶 1-2 阿尔纳斯尔,半场 0-0,阿尔纳斯尔获胜。全场控球率 65%:35%,射门 8:13。