阿萨纳U19 vs 费德列斯达U19 · 挪威U19 1/4决赛
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3-1-2 | 20 | 14 | 6 | 10 | 50% |
| 主 | 6 | 2-1-0 | 11 | 7 | 4 | 7 | 67% |
| 客 | 13 | 1-0-2 | 9 | 7 | 2 | 3 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 18 | 2-2-2 | 9 | 12 | -3 | 8 | 33% |
| 主 | 16 | 1-2-0 | 5 | 3 | 2 | 5 | 33% |
| 客 | 18 | 1-0-2 | 4 | 9 | -5 | 3 | 33% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪威U19 | 11/10 | 阿萨纳U19 | 1-2 | 费德列斯达U19 | 1-0 | 8-10 | 负 | 7.00 6.00 1.25 | 受两/两球半 | 4.5/5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪青杯 | 08/21 | 布兰U19 | 2-1 | 阿萨纳U19 | 1-0 | 9-3 | 负 | 1.40 4.75 5.25 | 球半 | 4 |
| 挪威U19 | 08/06 | 辛迪夫佐特U19 | 2-4 | 阿萨纳U19 | 2-2 | 9-5 | 胜 | 2.10 4.33 2.45 | 平/半 | 4 |
| 挪威U19 | 07/29 | 阿萨纳U19 | 5-1 | 辛迪夫佐特U19 | 1-1 | 4-1 | 胜 | 1.70 4.50 3.20 | 半/一 | 4/4.5 |
| 挪青杯 | 06/19 | 阿萨纳U19 | 4-3 | 花拿U19 | 0-1 | 5-4 | 胜 | – | – | – |
| 挪威U19 | 04/29 | 阿萨纳U19 | 4-0 | 桑恩达U19 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 挪威U19 | 03/27 | 阿萨纳U19 | 2-1 | 桑恩达U19 | 1-1 | 10-7 | 胜 | 1.67 5.00 3.20 | 半/一 | 4.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪威U19 | 08/06 | 斯塔贝克U19 | 2-4 | 费德列斯达U19 | 0-0 | 3-2 | 胜 | 1.29 6.00 6.00 | 球半/两 | 4/4.5 |
| 挪威U19 | 07/29 | 费德列斯达U19 | 2-1 | 斯塔贝克U19 | 0-0 | 2-1 | 胜 | 3.10 5.00 1.73 | 受一球 | 4.5 |
| 挪青杯 | 06/19 | 斯塔贝克U19 | 6-1 | 费德列斯达U19 | 3-0 | 2-3 | 负 | 1.17 7.00 9.00 | 两/两球半 | 4 |
| 挪威U19 | 05/01 | 萨普斯堡FK U19 | 1-2 | 费德列斯达U19 | 0-0 | 3-6 | 胜 | 1.91 4.10 2.80 | 半球 | 4/4.5 |
| 挪威U19 | 04/16 | 费德列斯达U19 | 1-1 | 孔斯温厄尔U19 | 1-1 | 7-1 | 平 | 1.90 4.75 2.63 | 半球 | 4 |
| 挪威U19 | 03/16 | 特罗姆瑟U19 | 4-1 | 费德列斯达U19 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 1 | 90.0% | 5 | 6 | 45.5% |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 赢赢赢--赢赢---
- 大小
- 小大大--小小---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 6 | 4 | 60.0% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 赢赢输赢输-----
- 大小
- 大小大小小-----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) |
| 客 | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (30%) | 6 (60%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 2.7 | 6.9 | 0.6 | 33% | 68.5 | 35.8 | 4.0 |
| 主 | 2.6 | 2.7 | 6.0 | 0.4 | 36% | 52.1 | 23.7 | 3.5 |
| 客 | 1.9 | 2.7 | 8.0 | 0.9 | 29% | 88.6 | 50.6 | 4.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 2.0 | 6.0 | 0.8 | 32% | 58.8 | 33.0 | 3.4 |
| 主 | 2.5 | 1.4 | 5.9 | 0.5 | 30% | 60.5 | 35.3 | 3.8 |
| 客 | 2.1 | 2.7 | 6.2 | 1.0 | 33% | 57.1 | 30.6 | 3.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪威U19 | 09/10 | 费德列斯达U19vs阿萨纳U19 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪威U19 | 09/10 | 费德列斯达U19vs阿萨纳U19 | 14天后 |
| 挪威U19 | 10/08 | 布兰U19vs费德列斯达U19 | 42天后 |
| 挪威U19 | 10/14 | 费德列斯达U19vs布兰U19 | 48天后 |
比赛简介
8月27日,挪威U191/4决赛阿萨纳U19 3-1 费德列斯达U19(半场 2-0)。
常见问题
- 阿萨纳U19对费德列斯达U19什么时候开赛?
- 阿萨纳U19对费德列斯达U19于8月27日 22:00(北京时间)开赛,这是挪威U191/4决赛的比赛。
- 阿萨纳U19对费德列斯达U19比分是多少?
- 终场比分 阿萨纳U19 3-1 费德列斯达U19,半场 2-0,阿萨纳U19获胜。