利勒斯特罗姆U19 vs 特罗姆瑟U19 · 挪威U19 1/4决赛
特罗姆瑟U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
利勒斯特罗姆U19补时 90+2' : 裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
特罗姆瑟U19裁判吹罚, 任意球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
利勒斯特罗姆U19界外球
利勒斯特罗姆U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
利勒斯特罗姆U19裁判吹罚, 任意球
特罗姆瑟U19界外球
特罗姆瑟U19球门球
利勒斯特罗姆U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
特罗姆瑟U19裁判吹罚, 任意球
特罗姆瑟U19球门球
利勒斯特罗姆U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
特罗姆瑟U19界外球
利勒斯特罗姆U19换人
利勒斯特罗姆U19获得角球机会,第8角球
利勒斯特罗姆U19裁判吹罚, 任意球
利勒斯特罗姆U19界外球
利勒斯特罗姆U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
特罗姆瑟U19界外球
特罗姆瑟U19裁判吹罚, 任意球
利勒斯特罗姆U19界外球
特罗姆瑟U19换人
利勒斯特罗姆U19界外球
利勒斯特罗姆U19获得角球机会,第7角球
利勒斯特罗姆U19界外球
利勒斯特罗姆U19裁判吹罚, 任意球
特罗姆瑟U19界外球
利勒斯特罗姆U19裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
特罗姆瑟U19裁判吹罚, 任意球
利勒斯特罗姆U19获得角球机会,第6角球
利勒斯特罗姆U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
特罗姆瑟U19界外球
利勒斯特罗姆U19裁判吹罚, 任意球
特罗姆瑟U19换人
利勒斯特罗姆U19球门球
特罗姆瑟U19界外球
特罗姆瑟U19球门球
利勒斯特罗姆U19获得角球机会,第5角球
利勒斯特罗姆U19界外球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4-2-0 | 21 | 11 | 10 | 14 | 67% |
| 主 | 7 | 2-1-0 | 8 | 6 | 2 | 7 | 67% |
| 客 | 1 | 2-1-0 | 13 | 5 | 8 | 7 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 4-0-2 | 16 | 14 | 2 | 12 | 67% |
| 主 | 4 | 3-0-0 | 11 | 4 | 7 | 9 | 100% |
| 客 | 17 | 1-0-2 | 5 | 10 | -5 | 3 | 33% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪威U19 | 08/20 | 特罗姆瑟U19 | 1-3 | 利勒斯特罗姆U19 | 0-1 | 2-1 | 胜 | 2.70 4.50 1.91 | 受半球 | 4.5 |
| 挪威U19 | 03/11 | 利勒斯特罗姆U19 | 3-2 | 特罗姆瑟U19 | 2-0 | 11-1 | 胜 | 1.38 5.50 4.75 | 球半 | 3.5/4 |
| 挪威U19 | 03/09 | 特罗姆瑟U19 | 4-3 | 利勒斯特罗姆U19 | 2-1 | – | 负 | – | – | – |
| 挪威U19 | 03/01 | 利勒斯特罗姆U19 | 3-1 | 特罗姆瑟U19 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 挪威U19 | 04/05 | 特罗姆瑟U19 | 1-4 | 利勒斯特罗姆U19 | 1-3 | 5-6 | 胜 | – | – | – |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪威U19 | 08/20 | 特罗姆瑟U19 | 1-3 | 利勒斯特罗姆U19 | 0-1 | 2-1 | 胜 | 2.70 4.50 1.91 | 受半球 | 4.5 |
| 挪青杯 | 08/13 | 利勒斯特罗姆U19 | 5-0 | 博德闪耀U19 | 2-0 | 7-6 | 胜 | – | – | – |
| 挪威U19 | 08/06 | 利勒斯特罗姆U19 | 6-0 | 阿勒桑U19 | 2-0 | 8-0 | 胜 | 1.29 6.00 6.00 | 球半/两 | 4/4.5 |
| 挪威U19 | 07/28 | 阿勒桑U19 | 3-1 | 利勒斯特罗姆U19 | 1-0 | 2-10 | 负 | 3.10 4.75 1.73 | 受半/一 | 4/4.5 |
| 挪威U19 | 03/14 | 阿勒桑U19 | 0-5 | 利勒斯特罗姆U19 | 0-3 | 5-10 | 胜 | – | – | – |
| 挪威U19 | 03/11 | 利勒斯特罗姆U19 | 3-2 | 特罗姆瑟U19 | 2-0 | 11-1 | 胜 | 1.38 5.50 4.75 | 球半 | 3.5/4 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪威U19 | 08/20 | 特罗姆瑟U19 | 1-3 | 利勒斯特罗姆U19 | 0-1 | 2-1 | 负 | 2.70 4.50 1.91 | 受半球 | 4.5 |
| 挪威U19 | 08/05 | 特罗姆瑟U19 | 2-1 | 斯托姆加斯特U19 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 挪威U19 | 07/29 | 斯托姆加斯特U19 | 1-1 | 特罗姆瑟U19 | 0-0 | 3-7 | 平 | 1.75 5.00 2.90 | 半/一 | 4 |
| 挪青杯 | 06/17 | 博德闪耀U19 | 2-1 | 特罗姆瑟U19 | 0-1 | 5-4 | 负 | 3.40 4.50 1.67 | 受半/一 | 4 |
| 挪威U19 | 04/15 | 博德闪耀U19 | 1-2 | 特罗姆瑟U19 | 0-0 | 0-3 | 胜 | 4.10 4.33 1.57 | 受一球 | 4 |
| 挪威U19 | 03/22 | 特罗姆瑟U19 | 4-1 | 汉坎U19 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 5 | 5 | 50.0% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% |
- 让球
- 赢-赢输-输----
- 大小
- 小-大小-大----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 3 | 6 | 33.3% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 输-赢输平--赢-输
- 大小
- 小-小小小--大-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 3 | 5 | 2 | 4 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.8 | 1.6 | 6.3 | 1.3 | 36% | 61.6 | 38.0 | 6.0 |
| 主 | 2.7 | 1.5 | 5.8 | 1.2 | 40% | 66.8 | 39.8 | 8.0 |
| 客 | 2.9 | 1.7 | 6.7 | 1.4 | 31% | 56.5 | 36.3 | 4.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 2.0 | 2.9 | 0.8 | 15% | 32.0 | 16.9 | 2.4 |
| 主 | 2.7 | 1.7 | 2.1 | 0.3 | 5% | 18.9 | 10.4 | 1.8 |
| 客 | 2.4 | 2.3 | 3.7 | 1.2 | 26% | 45.1 | 23.5 | 2.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪青杯 | 09/17 | 斯塔贝克U19vs利勒斯特罗姆U19 | 22天后 |
| 挪威U19 | 10/08 | 罗森博格U19vs利勒斯特罗姆U19 | 43天后 |
| 挪威U19 | 10/15 | 利勒斯特罗姆U19vs罗森博格U19 | 50天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
8月26日,挪威U191/4决赛利勒斯特罗姆U19 4-1 特罗姆瑟U19(半场 2-0)。控球率 63%:37%,射门 14:4。
常见问题
- 利勒斯特罗姆U19对特罗姆瑟U19什么时候开赛?
- 利勒斯特罗姆U19对特罗姆瑟U19于8月26日 22:30(北京时间)开赛,这是挪威U191/4决赛的比赛,比赛地点LSK-哈伦 (Lillestrom)。
- 利勒斯特罗姆U19对特罗姆瑟U19比分是多少?
- 终场比分 利勒斯特罗姆U19 4-1 特罗姆瑟U19,半场 2-0,利勒斯特罗姆U19获胜。全场控球率 63%:37%,射门 14:4。