永不言弃足球学院 vs 恩戈齐信使 · 布隆迪联 第3轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-0
第14个角球
第13个角球
第12个角球
第11个角球
第9个角球
第10个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
上半场0-0
黄牌,全场第3张
第4个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
永不言弃足球学院
VS
恩戈齐信使
47%控球率53%
2射偏1
76进攻78
54危险进攻53
6角球8
2球门球1
1黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 33% |
| 主 | 13 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 4 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2-1-0 | 3 | 1 | 2 | 7 | 67% |
| 主 | 8 | 1-0-0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 2 | 1-1-0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 50% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 布隆迪联 | 08/21 | 国际之星 | 1-2 | 永不言弃足球学院 | 0-1 | 4-2 | 胜 |
| 布隆迪联 | 08/14 | 穆兹咖 | 1-0 | 永不言弃足球学院 | 0-0 | 6-1 | 负 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 布隆迪联 | 08/23 | 恩戈齐信使 | 2-1 | 穆兹咖 | 0-0 | – | 胜 |
| 布隆迪联 | 08/16 | 布马穆鲁 | 0-1 | 恩戈齐信使 | 0-1 | – | 胜 |
| 布隆迪联 | 05/09 | 恩戈齐信使 | 3-0 | 国际之星 | 2-0 | – | 胜 |
| 布隆迪联 | 04/25 | 维塔罗 | 1-2 | 恩戈齐信使 | 0-0 | 4-4 | 胜 |
| 布隆迪联 | 04/12 | 恩戈齐信使 | 0-1 | 皇家愿景 | 0-1 | – | 负 |
| 布隆迪联 | 03/20 | 恩戈齐信使 | 2-2 | 黑色行动队 | 0-2 | – | 平 |
赛果盘路统计
让球 / 大小暂无盘路统计
- 让球
- --
- 大小
- --
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% |
| 客 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
- 让球
- -------输--
- 大小
- -------小--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 2 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.0 | 6.5 | 2.5 | 43% | 81.0 | 50.5 | 0.0 |
| 主 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 1.0 | 1.0 | 6.5 | 2.5 | 43% | 81.0 | 50.5 | 0.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 0.8 | 1.4 | 0.2 | 5% | 16.5 | 11.3 | 0.1 |
| 主 | 1.1 | 0.6 | 0.8 | 0.2 | 0% | 18.2 | 11.4 | 0.1 |
| 客 | 1.3 | 1.1 | 2.1 | 0.2 | 11% | 14.4 | 11.1 | 0.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 布隆迪联 | 09/16 | 奥林匹克之星vs永不言弃足球学院 | 19天后 |
| 布隆迪联 | 09/17 | 黑豹vs永不言弃足球学院 | 20天后 |
| 布隆迪联 | 10/03 | 永不言弃足球学院vs穆桑加蒂 | 36天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 布隆迪联 | 09/16 | 穆桑加蒂vs恩戈齐信使 | 19天后 |
| 布隆迪联 | 09/20 | 国际之星vs恩戈齐信使 | 23天后 |
| 布隆迪联 | 10/04 | 恩戈齐信使vs黑豹 | 37天后 |
比赛简介
8月28日,布隆迪联第3轮永不言弃足球学院 0-0 恩戈齐信使(半场 0-0)。控球率 47%:53%。
常见问题
- 永不言弃足球学院对恩戈齐信使什么时候开赛?
- 永不言弃足球学院对恩戈齐信使于8月28日 19:00(北京时间)开赛,这是布隆迪联第3轮的比赛,比赛地点乌鲁纳尼体育场(布干达)。
- 永不言弃足球学院对恩戈齐信使比分是多少?
- 终场比分 永不言弃足球学院 0-0 恩戈齐信使,半场 0-0,双方战平。全场控球率 47%:53%。