三角联合 vs 高地足球会 · 津巴超 第 17 轮
暂无动画
暂无数据
暂无数据
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 18 | 4-6-17 | 18 | 34 | -16 | 18 | 15% |
| 主 | 17 | 2-2-9 | 9 | 15 | -6 | 8 | 15% |
| 客 | 16 | 2-4-8 | 9 | 19 | -10 | 10 | 14% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 9-14-4 | 26 | 20 | 6 | 41 | 33% |
| 主 | 7 | 5-8-1 | 12 | 7 | 5 | 23 | 36% |
| 客 | 6 | 4-6-3 | 14 | 13 | 1 | 18 | 31% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 津巴超 | 05/10 | 高地人 | 1-0 | 三角洲联 | 0-0 | 2-2 | 负 | 2.00 2.70 4.00 | 平/半 | 1.5/2 |
| 津巴超 | 07/24 | 高地人 | 0-0 | 三角洲联 | 0-0 | 2-5 | 平 | 2.00 3.00 3.60 | 平/半 | 2 |
| 津巴超 | 04/06 | 三角洲联 | 1-1 | 高地人 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 津巴超 | 11/09 | 三角洲联 | 1-0 | 高地人 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 津巴超 | 07/09 | 高地人 | 1-0 | 三角洲联 | 0-0 | 5-5 | 负 | 1.62 3.20 5.50 | 半/一 | 2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 津巴超 | 08/22 | 泰隆 | 0-2 | 三角洲联 | 0-0 | – | 胜 |
| 津巴超 | 08/01 | 三角洲联 | 0-1 | 猎人 | 0-0 | – | 负 |
| 津巴超 | 07/26 | 摩尼卡钻石 | 1-0 | 三角洲联 | 0-0 | – | 负 |
| 津巴超 | 07/23 | 三角洲联 | 1-1 | 恩盖济白金 | 0-1 | – | 平 |
| 津巴超 | 07/19 | 硬岩 | 1-2 | 三角洲联 | 0-2 | – | 胜 |
| 津巴超 | 07/12 | 阿加马 | 1-0 | 三角洲联 | 0-0 | – | 负 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 津巴超 | 08/23 | 高地人 | 2-0 | 哈伦塔 | 0-0 | 3-5 | 胜 | 2.38 2.70 3.10 | 平/半 | 1.5/2 |
| 津巴超 | 08/19 | 高地人 | 1-1 | 奇肯因 | 1-1 | 3-2 | 平 | – | – | – |
| 津布超级杯 | 08/16 | 高地人 | 3-1 | 奇肯因 | 0-0 | 1-0 | 胜 | 2.20 2.75 3.40 | – | – |
| 津巴超 | 08/02 | 卡普斯联 | 4-2 | 高地人 | 0-0 | 1-5 | 负 | – | – | – |
| 津巴超 | 07/22 | ZPC卡里巴 | 1-0 | 高地人 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 津巴超 | 07/19 | 高地人 | 1-0 | 斯科特兰 | 1-0 | 5-7 | 胜 | 4.00 2.90 1.91 | 受半球 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- -------赢--
- 大小
- -------大--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 2 | 75.0% | 5 | 4 | 55.6% |
| 主 | 5 | 1 | 2 | 71.4% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 赢----赢-输-输
- 大小
- 大----小-大-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 7 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 7 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.4 | 2.0 | 0.6 | 11% | 20.4 | 13.5 | 0.4 |
| 主 | 0.8 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 0.7 | 1.4 | 3.7 | 1.0 | 19% | 37.1 | 24.5 | 0.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 0.8 | 4.5 | 1.5 | 35% | 42.9 | 25.5 | 1.1 |
| 主 | 1.1 | 0.6 | 6.8 | 2.5 | 52% | 63.6 | 38.8 | 1.4 |
| 客 | 1.2 | 1.1 | 2.1 | 0.5 | 17% | 22.2 | 12.2 | 0.7 |
双方未来赛程
暂无后续赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 津布超级杯 | 09/12 | 高地足球会vs莫斯FC | 7天后 |
近期盘路
三角洲联
让球 1赢0走0输-------赢--
大小 1大0走0小-------大--
高地人
让球 2赢0走2输赢----赢-输-输
大小 3大0走1小大----小-大-大