罗伦斯固克U19 vs 格鲁吕U19 · 挪地联U19
暂无动画
下半场当前 1-3
90+4'
格鲁吕U19补时 90+4' : 获得角球机会,第10角球
90+4'
格鲁吕U19补时 90+4' : 获得角球机会,第9角球
90+2'
格鲁吕U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+2'
格鲁吕U19界外球
90+1'
格鲁吕U19球门球
90+1'
罗伦斯固克U19界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
格鲁吕U19裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
89'
罗伦斯固克U19裁判吹罚, 任意球
87'
格鲁吕U19界外球
87'
格鲁吕U19进球啦,第4个进球
1-386'
格鲁吕U19球门球
85'
罗伦斯固克U19裁判吹罚, 任意球
83'
格鲁吕U19界外球
83'
罗伦斯固克U19进球啦,第3个进球
1-279'
格鲁吕U19换人
79'
格鲁吕U19界外球
78'
格鲁吕U19获得角球机会,第8角球
76'
格鲁吕U19换人
76'
格鲁吕U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
75'
罗伦斯固克U19球门球
75'
格鲁吕U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
74'
格鲁吕U19界外球
74'
罗伦斯固克U19裁判吹罚, 任意球
74'
格鲁吕U19裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
72'
格鲁吕U19界外球
72'
罗伦斯固克U19界外球
70'
罗伦斯固克U19界外球
58'
罗伦斯固克U19界外球
58'
格鲁吕U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
56'
罗伦斯固克U19换人
56'
罗伦斯固克U19伤停
56'
格鲁吕U19界外球
54'
格鲁吕U19换人
54'
罗伦斯固克U19界外球
54'
罗伦斯固克U19获得角球机会,第7角球
53'
格鲁吕U19换人
53'
罗伦斯固克U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
51'
罗伦斯固克U19界外球
51'
格鲁吕U19裁判吹罚, 任意球
下半场1-3
黄牌,全场第4张
第10个角球
第9个角球
1-3
1-2
第8个角球
黄牌,全场第3张
第7个角球
第6个角球
上半场0-2
0-2
第5个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第4个角球
第3个角球
0-1
第1个角球
第2个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
罗伦斯固克U19
VS
格鲁吕U19
46%控球率54%
5射门20
2射正11
3射偏9
54进攻73
24危险进攻42
2角球8
5球门球20
1黄牌3

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪威U19 | 10/24 | 罗伦斯固克U19 | 0-3 | 格鲁吕U19 | 0-3 | 1-1 | 负 | 1.73 5.00 3.00 | – | – |
| 挪威U19 | 08/14 | 格鲁吕U19 | 3-1 | 罗伦斯固克U19 | 2-0 | 3-4 | 负 | – | – | – |
| 挪威U19 | 09/13 | 罗伦斯固克U19 | 1-3 | 格鲁吕U19 | 0-0 | 5-1 | 负 | 1.80 4.10 3.40 | 半球 | 3.5/4 |
| 挪威U19 | 05/17 | 格鲁吕U19 | 7-1 | 罗伦斯固克U19 | 2-0 | 4-3 | 负 | 3.75 5.50 1.50 | 受一球 | 4/4.5 |
| 挪威U19 | 09/02 | 罗伦斯固克U19 | 1-2 | 格鲁吕U19 | 0-1 | 6-4 | 负 | 1.91 4.50 2.70 | 半球 | 3.5/4 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪地联U19 | 06/12 | 萨普斯堡FK U19 | 1-3 | 罗伦斯固克U19 | 0-0 | 6-2 | 胜 | – | – | – |
| 挪威U19 | 06/07 | 罗伦斯固克U19 | 0-3 | 克里斯蒂安尼亚U19 | 0-1 | 3-3 | 负 | – | – | – |
| 挪威U19 | 06/05 | 克罗佛塔U19 | 3-6 | 罗伦斯固克U19 | 2-3 | – | 胜 | – | – | – |
| 挪地联U19 | 05/22 | 卡积沙斯U19 | 3-1 | 罗伦斯固克U19 | 1-1 | 3-2 | 负 | 1.18 7.00 9.00 | 两球半 | 4.5 |
| 挪威U19 | 10/24 | 罗伦斯固克U19 | 0-3 | 格鲁吕U19 | 0-3 | 1-1 | 负 | 1.73 5.00 3.00 | – | – |
| 挪威U19 | 10/18 | 克罗佛塔U19 | 0-5 | 罗伦斯固克U19 | 0-2 | 3-5 | 胜 | 3.80 4.33 1.62 | 受半/一 | 4/4.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪威U19 | 06/21 | 克罗佛塔U19 | 0-4 | 格鲁吕U19 | 0-1 | 1-3 | 胜 | 21.00 12.00 1.07 | 受三球 | 4 |
| 挪地联U19 | 06/12 | 格鲁吕U19 | 4-2 | 瓦尔德雷斯U19 | 3-0 | 6-2 | 胜 | – | – | – |
| 挪青杯 | 06/06 | 斯塔贝克U19 | 2-1 | 格鲁吕U19 | 0-1 | 2-5 | 负 | – | – | – |
| 挪威U19 | 06/05 | 卡积沙斯U19 | 4-2 | 格鲁吕U19 | 0-1 | 1-3 | 负 | 1.17 9.00 8.00 | 两球半 | 4.5 |
| 挪威U19 | 05/22 | 瓦勒伦加U19二队 | 0-3 | 格鲁吕U19 | 0-1 | 3-6 | 胜 | – | – | – |
| 挪威U19 | 10/24 | 罗伦斯固克U19 | 0-3 | 格鲁吕U19 | 0-3 | 1-1 | 胜 | 1.73 5.00 3.00 | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 7 | 41.7% | 9 | 3 | 75.0% |
| 主 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- ---赢-赢输---
- 大小
- ---小-大大-小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 8 | 33.3% | 4 | 6 | 40.0% |
| 主 | 0 | 1 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 赢--赢--输输输赢
- 大小
- 平--大--平小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 8 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
技术指标统计
近 2 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 2.0 | 6.5 | 1.5 | 53% | 96.0 | 39.5 | 6.0 |
| 主 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 2.0 | 2.0 | 6.5 | 1.5 | 53% | 96.0 | 39.5 | 6.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4.0 | 2.0 | 8.0 | 2.0 | 62% | 95.0 | 46.0 | 8.0 |
| 主 | 4.0 | 2.0 | 8.0 | 2.0 | 62% | 95.0 | 46.0 | 8.0 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪地联U19 | 09/18 | 格杰勒拉森U19vs罗伦斯固克U19 | 35天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪地联U19 | 09/11 | 格鲁吕U19vs普林特杰洛U19 | 28天后 |
| 挪地联U19 | 09/17 | FK格约维克-林恩U19vs格鲁吕U19 | 34天后 |
比赛简介
8月14日,挪地联U19罗伦斯固克U19 1-3 格鲁吕U19(半场 0-2)。控球率 46%:54%,射门 5:20。
常见问题
- 罗伦斯固克U19对格鲁吕U19什么时候开赛?
- 罗伦斯固克U19对格鲁吕U19于8月14日 02:31(北京时间)开赛,这是挪地联U19的比赛,比赛地点罗夫斯鲁德 (Lorenskog)。
- 罗伦斯固克U19对格鲁吕U19比分是多少?
- 终场比分 罗伦斯固克U19 1-3 格鲁吕U19,半场 0-2,格鲁吕U19获胜。全场控球率 46%:54%,射门 5:20。