阿韦利诺U20 vs 那不勒斯U19 · 意青乙 第 6 轮
暂无数据
暂无数据
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 2 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 2 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意青杯 | 09/21 | 那不勒斯U19 | 4-0 | 阿韦利诺U20 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 意青甲 | 02/20 | 阿韦利诺U20 | 2-2 | 那不勒斯U19 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 意青甲 | 10/24 | 那不勒斯U19 | 3-0 | 阿韦利诺U20 | 2-0 | – | 负 | 1.90 3.75 3.10 | 半球 | 3 |
| 意青甲 | 04/11 | 那不勒斯U19 | 7-2 | 阿韦利诺U20 | 3-0 | – | 负 | 1.10 9.50 13.00 | 两球半 | 3.5 |
| 意青甲 | 11/08 | 阿韦利诺U20 | 0-2 | 那不勒斯U19 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意青乙 | 05/16 | 摩德纳U19 | 4-3 | 阿韦利诺U20 | 0-0 | 14-5 | 负 | 1.83 3.70 3.25 | 半球 | 3 |
| 意青乙 | 05/09 | 萨勒尼塔纳U19 | 1-0 | 阿韦利诺U20 | 0-0 | 1-7 | 负 | 3.40 3.70 1.80 | 受半球 | 3 |
| 意青乙 | 05/02 | 阿韦利诺U20 | 3-1 | 巴勒莫U19 | 0-1 | 4-8 | 胜 | 1.70 3.70 3.90 | 半/一 | 2.5/3 |
| 意青乙 | 04/25 | 莫诺波利U19 | 0-0 | 阿韦利诺U20 | 0-0 | 4-1 | 平 | 2.70 3.50 2.15 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 意青乙 | 04/18 | 阿韦利诺U20 | 1-1 | 巴里U19 | 0-1 | 6-3 | 平 | 1.62 4.00 4.10 | 半/一 | 3 |
| 意青乙 | 04/11 | 阿斯科利U19 | 1-2 | 阿韦利诺U20 | 0-1 | 1-8 | 胜 | 2.15 3.75 2.60 | 平/半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 欧联U19 | 12/10 | 本菲卡U19 | 3-0 | 那不勒斯U19 | 1-0 | 4-4 | 负 | 1.25 5.00 10.00 | 两球 | 4 |
| 欧联U19 | 11/25 | 那不勒斯U19 | 2-0 | 卡拉巴克U19 | 1-0 | 8-4 | 胜 | 1.14 7.50 17.00 | 两球半 | 4 |
| 欧联U19 | 11/04 | 那不勒斯U19 | 0-0 | 法兰克福U19 | 0-0 | 3-6 | 平 | 3.50 4.20 1.70 | 受半/一 | 3.5/4 |
| 欧联U19 | 10/21 | PSV埃因霍温U19 | 0-0 | 那不勒斯U19 | 0-0 | 11-3 | 平 | 1.44 5.00 4.50 | 一/球半 | 3.5 |
| 欧联U19 | 10/01 | 那不勒斯U19 | 1-1 | 葡萄牙体育U19 | 0-1 | 1-13 | 平 | 2.75 4.00 2.00 | 受平/半 | 3 |
| 欧联U19 | 09/18 | 曼彻斯特城U19 | 2-0 | 那不勒斯U19 | 0-0 | 10-0 | 负 | 1.33 5.25 6.50 | 一/球半 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 6 | 64.7% | 7 | 7 | 50.0% |
| 主 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 赢输赢输输赢赢-赢输
- 大小
- 小小大小小平大-大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 8 | 52.9% | 5 | 13 | 27.8% |
| 主 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 3 | 7 | 30.0% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 2 | 6 | 25.0% |
- 让球
- 输输赢赢赢输-输-输
- 大小
- 小小小小小小-大-小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 4 | 7 | 3 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 0.9 | 8.0 | 1.4 | 43% | 72.3 | 40.4 | 3.9 |
| 主 | 2.1 | 0.9 | 6.2 | 1.7 | 46% | 80.3 | 47.7 | 4.3 |
| 客 | 1.4 | 1.0 | 9.7 | 1.2 | 40% | 64.3 | 33.0 | 3.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 0.9 | 9.6 | 2.6 | 51% | 93.5 | 55.8 | 4.0 |
| 主 | 1.6 | 0.7 | 9.0 | 3.0 | 53% | 94.7 | 61.6 | 4.1 |
| 客 | 1.7 | 1.1 | 10.2 | 2.2 | 50% | 92.3 | 49.9 | 3.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意青乙 | 09/12 | 科森察U19vs阿韦利诺U20 | 7天后 |
| 意青乙 | 09/19 | 阿韦利诺U20vs拉蒂纳U19 | 14天后 |
| 意青乙 | 10/10 | 佩鲁贾U19vs阿韦利诺U20 | 35天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 欧联U19 | 09/09 | 那不勒斯U19vs阿森纳U19 | 4天后 |
| 意青乙 | 09/12 | 那不勒斯U19vs卡坦扎罗U19 | 7天后 |
| 意青乙 | 09/19 | 阿斯科利U19vs那不勒斯U19 | 14天后 |
近期盘路
阿韦利诺U20
让球 5赢0走4输赢输赢输输赢赢-赢输
大小 4大1走4小小小大小小平大-大大
那不勒斯U19
让球 3赢0走5输输输赢赢赢输-输-输
大小 1大0走7小小小小小小小-大-小