帕拉克 vs 雪兰莪二队 · 马来甲 第4轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-1
第10个角球
第11个角球
第9个角球
黄牌,全场第5张
第8个角球
黄牌,全场第4张
第7个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第6个角球
上半场0-1
第4个角球
第5个角球
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
0-1
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
帕拉克
VS
雪兰莪二队
57%控球率43%
10射门5
0射正1
10射偏4
94进攻88
56危险进攻25
11角球0
17任意球16
33界外球15
10球门球5
3黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2-1-1 | 9 | 2 | 7 | 7 | 50% |
| 主 | 9 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 3 | 1-1-0 | 7 | 0 | 7 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3-1-0 | 12 | 3 | 9 | 10 | 75% |
| 主 | 4 | 1-1-0 | 9 | 3 | 6 | 4 | 50% |
| 客 | 1 | 2-0-0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 100% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 马来甲 | 05/17 | 雪兰莪二队 | 1-2 | 帕拉克 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 马来甲 | 12/22 | 帕拉克 | 1-1 | 雪兰莪二队 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 马来超 | 07/26 | 雪兰莪二队 | 0-1 | 帕拉克 | 0-0 | 3-1 | 胜 | 1.70 3.50 4.20 | 半球 | 2.5 |
| 马来超 | 04/09 | 帕拉克 | 2-1 | 雪兰莪二队 | 0-0 | 4-1 | 胜 | 2.10 3.40 2.90 | 受半球 | 2.5/3 |
| 马来超 | 05/03 | 雪兰莪二队 | 3-3 | 帕拉克 | 2-1 | 2-3 | 平 | 2.00 3.60 3.00 | – | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 马来甲 | 09/12 | 吉兰丹WTS FC | 0-0 | 帕拉克 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 马足总 | 09/09 | 吉隆坡 | 0-0 | 帕拉克 | 0-0 | 4-4 | 平 | 1.38 5.00 5.50 | 球半 | 3 |
| 马来甲 | 09/05 | 武装部队 | 0-7 | 帕拉克 | 0-5 | 3-1 | 胜 | 2.25 3.40 2.63 | 平/半 | 2.5/3 |
| 马足总 | 09/01 | 帕拉克 | 0-1 | 吉隆坡 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 马来甲 | 08/29 | 帕拉克 | 2-1 | 森美兰二队 | 1-0 | 7-2 | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/13 | 万达马尼沙拉联 | 3-0 | 帕拉克 | 2-0 | 6-3 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 马来甲 | 09/18 | 雪兰莪二队 | 7-1 | 马来西亚大学 | 1-0 | 1-3 | 胜 | – | – | – |
| 马来甲 | 09/12 | 雪兰莪二队 | 2-2 | 曼戎市 | 2-2 | 12-1 | 平 | 1.27 5.25 7.50 | – | – |
| 马来甲 | 08/29 | 万达马尼沙拉联 | 0-2 | 雪兰莪二队 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 马来甲 | 05/24 | 玻璃市GSA | 0-1 | 雪兰莪二队 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 马来甲 | 05/17 | 雪兰莪二队 | 1-2 | 帕拉克 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 马来甲 | 05/11 | 柔佛二队 | 3-2 | 雪兰莪二队 | 1-1 | 2-1 | 负 | 2.00 3.50 3.10 | 平/半 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 3 | 70.0% | 4 | 7 | 36.4% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 75.0% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- -赢赢---赢---
- 大小
- -小大---小---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 3 | 6 | 33.3% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- -----输-赢--
- 大小
- -----大-大--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 4 | 7 | 4 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 5 | 7 | 3 | 10 |
| 主 | 3 | 2 | 3 | 4 | 3 | 8 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 0 (0%) | 6 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (11%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 1 (25%) | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (22%) | 4 (44%) | 2 (22%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 0.6 | 6.0 | 1.1 | 34% | 63.3 | 33.4 | 2.1 |
| 主 | 1.9 | 0.9 | 8.3 | 1.5 | 40% | 68.5 | 33.6 | 2.0 |
| 客 | 1.4 | 0.4 | 4.5 | 0.9 | 30% | 59.8 | 33.2 | 2.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.2 | 0.8 | 7.3 | 0.7 | 41% | 54.5 | 39.9 | 4.3 |
| 主 | 2.9 | 0.7 | 9.2 | 0.8 | 55% | 76.7 | 62.3 | 7.2 |
| 客 | 1.5 | 1.0 | 5.4 | 0.6 | 28% | 32.3 | 17.5 | 1.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 马来甲 | 10/04 | 马来西亚理科大学vs帕拉克 | 8天后 |
| 马来甲 | 10/11 | 帕拉克vs万达马尼沙拉联 | 15天后 |
| 马来甲 | 10/24 | 马来西亚大学vs帕拉克 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 马来甲 | 10/03 | 雪兰莪二队vs吉打足球协会 | 7天后 |
| 马来甲 | 10/11 | 雪兰莪二队vs文加拉雅 | 15天后 |
| 马来甲 | 10/23 | AAK蓬查克阿拉姆vs雪兰莪二队 | 27天后 |
比赛简介
9月26日,马来甲第4轮帕拉克 0-1 雪兰莪二队(半场 0-1)。控球率 57%:43%,射门 10:5。
常见问题
- 帕拉克对雪兰莪二队什么时候开赛?
- 帕拉克对雪兰莪二队于9月26日 16:45(北京时间)开赛,这是马来甲第4轮的比赛。
- 帕拉克对雪兰莪二队比分是多少?
- 终场比分 帕拉克 0-1 雪兰莪二队,半场 0-1,雪兰莪二队获胜。全场控球率 57%:43%,射门 10:5。