雪兰莪二队 vs 马来西亚大学 · 马来甲 第2轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
雪兰莪二队
VS
马来西亚大学
69%控球率31%
27射门6
15射正3
12射偏3
83进攻53
100危险进攻48
1角球3
27球门球6
0黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1-0-0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 100% |
| 主 | 9 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 4 | 1-0-0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
| 主 | 7 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 7 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 马来甲 | 01/18 | 马来西亚大学 | 0-0 | 雪兰莪二队 | 0-0 | 4-11 | 平 | 13.00 7.00 1.11 | 受两球半 | 3/3.5 |
| 马来甲 | 08/09 | 雪兰莪二队 | 3-0 | 马来西亚大学 | 3-0 | 5-8 | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 马来甲 | 09/12 | 雪兰莪二队 | 2-2 | 曼戎市 | 2-2 | 12-1 | 平 | 1.27 5.25 7.50 | – | – |
| 马来甲 | 08/29 | 万达马尼沙拉联 | 0-2 | 雪兰莪二队 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 马来甲 | 05/24 | 玻璃市GSA | 0-1 | 雪兰莪二队 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 马来甲 | 05/17 | 雪兰莪二队 | 1-2 | 帕拉克 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 马来甲 | 05/11 | 柔佛二队 | 3-2 | 雪兰莪二队 | 1-1 | 2-1 | 负 | 2.00 3.50 3.10 | 平/半 | 2.5 |
| 马来甲 | 05/04 | 雪兰莪二队 | 2-1 | 吉打足球协会 | 0-1 | 5-2 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 马来甲 | 09/13 | 马来西亚理科大学 | 3-2 | 马来西亚大学 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 马来甲 | 08/28 | 马来西亚大学 | 1-1 | 吉兰丹WTS FC | 0-1 | 4-8 | 平 | 3.40 3.60 1.83 | 受半/一 | 3 |
| 马来甲 | 05/24 | 马来西亚大学 | 5-1 | 吉打 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 马来甲 | 05/15 | 文加拉雅 | 1-3 | 马来西亚大学 | 0-1 | 7-0 | 胜 | 2.50 3.75 2.25 | 平手 | 3 |
| 马来甲 | 05/10 | 移民者二队 | 1-1 | 马来西亚大学 | 1-1 | 3-4 | 平 | 1.48 4.50 4.50 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 马来甲 | 05/02 | 武装部队 | 0-1 | 马来西亚大学 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 3 | 6 | 33.3% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- ----输-赢---
- 大小
- ----大-大---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 3 | 76.9% | 3 | 8 | 27.3% |
| 主 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 5 | 0 | 1 | 83.3% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- -赢-赢赢----赢
- 大小
- -小-大小----小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 6 | 5 | 3 | 7 |
| 主 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 5 |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 3 | 4 | 5 | 2 |
| 主 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5 | 2 | 2 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 0.8 | 7.8 | 0.9 | 41% | 55.3 | 37.5 | 3.9 |
| 主 | 2.4 | 0.7 | 9.8 | 0.9 | 53% | 76.0 | 58.1 | 6.3 |
| 客 | 1.5 | 1.0 | 6.3 | 0.9 | 30% | 38.4 | 20.6 | 1.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 1.5 | 6.7 | 1.3 | 26% | 52.4 | 27.6 | 3.3 |
| 主 | 1.6 | 1.2 | 8.4 | 2.0 | 34% | 60.0 | 34.0 | 4.3 |
| 客 | 1.8 | 1.7 | 5.3 | 0.7 | 19% | 46.2 | 22.5 | 2.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 马来甲 | 09/26 | 帕拉克vs雪兰莪二队 | 8天后 |
| 马来甲 | 10/03 | 雪兰莪二队vs吉打足球协会 | 15天后 |
| 马来甲 | 10/11 | 雪兰莪二队vs文加拉雅 | 23天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 马来甲 | 09/26 | 马来西亚大学vs万达马尼沙拉联 | 8天后 |
| 马来甲 | 10/03 | 柔佛二队vs马来西亚大学 | 15天后 |
| 马来甲 | 10/11 | 曼戎市vs马来西亚大学 | 23天后 |
比赛简介
9月18日,马来甲第2轮雪兰莪二队 7-1 马来西亚大学(半场 1-0)。控球率 69%:31%,射门 27:6。
常见问题
- 雪兰莪二队对马来西亚大学什么时候开赛?
- 雪兰莪二队对马来西亚大学于9月18日 20:45(北京时间)开赛,这是马来甲第2轮的比赛,比赛地点MBPJ体育场。
- 雪兰莪二队对马来西亚大学比分是多少?
- 终场比分 雪兰莪二队 7-1 马来西亚大学,半场 1-0,雪兰莪二队获胜。全场控球率 69%:31%,射门 27:6。