蓝星 vs 声望SC · 斯卡冠联 第7轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3-1-4 | 13 | 18 | -5 | 10 | 38% |
| 主 | 9 | 1-1-3 | 6 | 15 | -9 | 4 | 20% |
| 客 | 4 | 2-0-1 | 7 | 3 | 4 | 6 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4-3-2 | 21 | 8 | 13 | 15 | 44% |
| 主 | 3 | 3-1-1 | 16 | 2 | 14 | 10 | 60% |
| 客 | 5 | 1-2-1 | 5 | 6 | -1 | 5 | 25% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯卡冠联 | 12/06 | 声望SC | 0-0 | 蓝星 | 0-0 | 4-6 | 平 | 2.75 3.60 2.10 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 03/17 | 蓝星 | 2-1 | 声望SC | 1-0 | 2-2 | 胜 | – | – | – |
| 斯卡冠联 | 01/13 | 蓝星 | 1-0 | 声望SC | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯卡冠联 | 11/19 | 声望SC | 4-0 | 蓝星 | 1-0 | – | 负 | 1.22 6.50 7.00 | 球半/两 | 4.5 |
| 斯卡冠联 | 09/03 | 声望SC | 0-2 | 蓝星 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯卡冠联 | 08/23 | 蓝星 | 0-2 | 科伦坡FC | 0-1 | – | 负 |
| 斯卡冠联 | 08/18 | 新青年 | 0-5 | 蓝星 | 0-2 | – | 胜 |
| 斯卡冠联 | 08/10 | 蓝星 | 0-0 | 海鹰SC | 0-0 | – | 平 |
| 斯卡冠联 | 08/02 | 红星SC | 2-0 | 蓝星 | 1-0 | – | 负 |
| 斯卡冠联 | 07/25 | 蓝星 | 3-1 | 斯里兰卡蓝鹰 | 1-0 | – | 胜 |
| 斯卡冠联 | 07/17 | 蓝星 | 1-9 | 国家狮子SC | 1-6 | – | 负 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯卡冠联 | 08/25 | 海鹰SC | 2-2 | 声望SC | 2-0 | – | 平 |
| 斯卡冠联 | 08/15 | 声望SC | 0-0 | 红星SC | 0-0 | – | 平 |
| 斯卡冠联 | 08/07 | 科伦坡FC | 0-0 | 声望SC | 0-0 | – | 平 |
| 斯卡冠联 | 08/01 | 声望SC | 10-0 | 新青年 | 5-0 | – | 胜 |
| 斯卡冠联 | 07/28 | 声望SC | 3-0 | 捍卫者SC | 1-0 | – | 胜 |
| 斯卡冠联 | 07/18 | 声望SC | 3-0 | 拉纳姆体育 | 0-0 | – | 胜 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 5 | 2 | 71.4% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- ----------
- 大小
- ----------
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 1 | 85.7% | 2 | 4 | 33.3% |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 100.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- ----------
- 大小
- ----------
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 6 |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (38%) | 0 (0%) | 2 (25%) | 2 (25%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.6 | 4.2 | 0.5 | 18% | 38.5 | 24.7 | 2.3 |
| 主 | 1.8 | 2.1 | 3.9 | 0.6 | 14% | 38.3 | 22.6 | 1.9 |
| 客 | 1.9 | 1.0 | 4.4 | 0.3 | 23% | 38.8 | 27.2 | 2.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 0.7 | 3.6 | 0.3 | 24% | 43.0 | 24.4 | 2.3 |
| 主 | 1.8 | 0.5 | 3.3 | 0.3 | 22% | 39.8 | 24.4 | 1.3 |
| 客 | 2.6 | 1.0 | 4.1 | 0.3 | 26% | 47.9 | 24.3 | 3.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯卡冠联 | 09/05 | 捍卫者SCvs蓝星 | 7天后 |
| 斯卡冠联 | 09/14 | 拉纳姆体育vs蓝星 | 16天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯卡冠联 | 09/04 | 斯里兰卡蓝鹰vs声望SC | 6天后 |
| 斯卡冠联 | 09/13 | 声望SCvs国家狮子SC | 15天后 |
比赛简介
8月29日,斯卡冠联第7轮蓝星 2-3 声望SC(半场 2-2)。
常见问题
- 蓝星对声望SC什么时候开赛?
- 蓝星对声望SC于8月29日 18:00(北京时间)开赛,这是斯卡冠联第7轮的比赛,比赛地点Sugathadasa 室内体育场(科伦坡)。
- 蓝星对声望SC比分是多少?
- 终场比分 蓝星 2-3 声望SC,半场 2-2,声望SC获胜。