莫伊克巴库 vs 埃涅尔格季克 · 阿塞甲 第4轮
暂无动画
上半场当前 0-0
29'
莫克裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
28'
埃涅尔格季克球门球
27'
莫克哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
25'
埃涅尔格季克界外球
24'
莫克哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
24'
埃涅尔格季克界外球
19'
莫克可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
18'
莫克球门球
18'
埃涅尔格季克哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
16'
埃涅尔格季克界外球
15'
埃涅尔格季克裁判吹罚, 任意球
15'
埃涅尔格季克界外球
14'
莫克界外球
13'
埃涅尔格季克获得角球机会,第1角球
12'
埃涅尔格季克界外球
12'
莫克界外球
10'
莫克哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
9'
埃涅尔格季克球门球
9'
莫克哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
8'
莫克界外球
8'
埃涅尔格季克哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
7'
埃涅尔格季克裁判吹罚, 任意球
7'
莫克哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
6'
莫克裁判吹罚, 任意球
6'
埃涅尔格季克界外球
5'
埃涅尔格季克界外球
3'
莫克球门球
3'
埃涅尔格季克哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
2'
埃涅尔格季克球门球
2'
莫克哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
1'
莫克球门球
1'
莫克界外球
1'
埃涅尔格季克裁判吹罚, 任意球
1'
埃涅尔格季克界外球
0'
莫克比赛开始, 开球
下半场3-0
阿里穆萨洛夫
3-0
第9个角球
第8个角球
第7个角球
埃尔文伊斯梅洛夫
2-0
第6个角球
第5个角球
第4个角球
塞洪穆塔里
1-0
黄牌,全场第4张
上半场0-0
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第3张
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
莫伊克巴库
VS
埃涅尔格季克
54%控球率46%
9射门3
2射正0
7射偏3
52进攻44
35危险进攻34
0角球2
1任意球4
7界外球14
9球门球3
4犯规1
1黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1-1-1 | 3 | 2 | 1 | 4 | 33% |
| 主 | 6 | 0-1-1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0% |
| 客 | 5 | 1-0-0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0-1-2 | 3 | 7 | -4 | 1 | 0% |
| 主 | 8 | 0-1-1 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0% |
| 客 | 8 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿塞甲 | 05/15 | 埃涅尔格季克 | 3-1 | 莫克 | 3-0 | 4-7 | 负 | – | – | – |
| 阿塞甲 | 02/25 | 埃涅尔格季克 | 2-0 | 莫克 | 1-0 | 2-7 | 负 | – | – | – |
| 阿塞甲 | 11/20 | 莫克 | 0-3 | 埃涅尔格季克 | 0-1 | 6-5 | 负 | – | – | – |
| 阿塞甲 | 05/16 | 莫克 | 1-3 | 埃涅尔格季克 | 0-2 | 3-3 | 负 | – | – | – |
| 阿塞甲 | 03/14 | 埃涅尔格季克 | 1-0 | 莫克 | 0-0 | 8-0 | 负 | 2.30 2.90 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿塞甲 | 09/18 | 甘克迪 | 0-2 | 莫克 | 0-0 | 5-3 | 胜 | 2.10 3.25 3.00 | 平/半 | 2.5 |
| 阿塞甲 | 09/11 | 莫克 | 1-1 | 西马尔 | 0-0 | 6-5 | 平 | 1.44 4.20 5.50 | 半/一 | 3 |
| 阿塞甲 | 09/03 | 莫克 | 0-1 | 古萨尔 | 0-1 | 6-7 | 负 | 2.25 3.25 2.75 | 平/半 | 2/2.5 |
| 阿塞甲 | 05/21 | 莫克 | 4-0 | 迪法伊·阿格苏 | 2-0 | 8-6 | 胜 | 1.91 3.40 3.40 | 半球 | 2.5/3 |
| 阿塞甲 | 05/15 | 埃涅尔格季克 | 3-1 | 莫克 | 3-0 | 4-7 | 负 | – | – | – |
| 阿塞甲 | 05/06 | 西马尔 | 1-1 | 莫克 | 1-0 | 4-5 | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿塞甲 | 09/17 | 埃涅尔格季克 | 0-3 | 卡布拉伊尔 | 0-1 | 1-5 | 负 |
| 阿塞甲 | 09/10 | 萨巴伊尔 | 2-1 | 埃涅尔格季克 | 2-0 | 9-4 | 负 |
| 阿塞甲 | 09/04 | 埃涅尔格季克 | 2-2 | 扎塔拉 | 1-1 | 6-7 | 平 |
| 阿塞超 | 05/28 | 加巴拉 | 2-0 | 埃涅尔格季克 | 2-0 | 5-4 | 负 |
| 阿塞甲 | 05/22 | 埃涅尔格季克 | 4-1 | 萨巴伊尔 | 2-1 | 4-3 | 胜 |
| 阿塞甲 | 05/15 | 埃涅尔格季克 | 3-1 | 莫克 | 3-0 | 4-7 | 胜 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 5 | 64.3% | 8 | 8 | 50.0% |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 赢输输赢--输-赢输
- 大小
- 小小小大--小-大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 100.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 100.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- ----------
- 大小
- ----------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 3 | 1 | 4 | 6 |
| 主 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3 | 1 | 5 | 6 | 6 |
| 主 | 6 | 2 | 0 | 4 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 2 | 5 | 5 | 5 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 2 | 4 | 2 | 3 |
| 主 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.4 | 9.1 | 2.0 | 53% | 87.8 | 52.3 | 3.9 |
| 主 | 1.3 | 0.9 | 10.8 | 2.4 | 54% | 81.9 | 50.0 | 4.0 |
| 客 | 1.2 | 1.8 | 7.6 | 1.6 | 52% | 92.5 | 54.1 | 3.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.1 | 9.1 | 2.4 | 54% | 83.5 | 53.6 | 4.8 |
| 主 | 2.4 | 1.2 | 9.4 | 1.9 | 53% | 71.3 | 46.5 | 4.5 |
| 客 | 1.4 | 1.1 | 8.8 | 2.9 | 55% | 98.6 | 62.4 | 5.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿塞甲 | 10/16 | 巴库体育vs莫克 | 7天后 |
| 阿塞甲 | 10/22 | 莫伊克巴库vs卡尔万耶夫拉克 | 13天后 |
| 阿塞甲 | 11/04 | 扎塔拉vs莫克 | 26天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿塞甲 | 10/15 | 埃涅尔格季克vs西马尔 | 6天后 |
| 阿塞甲 | 10/21 | 甘克迪vs埃涅尔格季克 | 12天后 |
| 阿塞甲 | 11/04 | 埃涅尔格季克vs古萨尔 | 26天后 |
比赛简介
10月9日,阿塞甲第4轮莫伊克巴库 3-0 埃涅尔格季克(半场 0-0)。控球率 54%:46%,射门 9:3。
常见问题
- 莫伊克巴库对埃涅尔格季克什么时候开赛?
- 莫伊克巴库对埃涅尔格季克于10月9日 19:30(北京时间)开赛,这是阿塞甲第4轮的比赛,比赛地点FK巴库训练基地。
- 莫伊克巴库对埃涅尔格季克比分是多少?
- 终场比分 莫伊克巴库 3-0 埃涅尔格季克,半场 0-0,莫伊克巴库获胜。全场控球率 54%:46%,射门 9:3。