阿尔萨乌拉 vs 纳夫特米桑 · 伊拉星联 第3轮
暂无动画
下半场当前 4-0
90+3'
纳夫特米桑补时 90+3' : 裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
90+3'
纳夫特米桑补时 90+3' : 获得角球机会,第8角球
90+1'
纳夫特米桑界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
90'
纳夫特米桑界外球
88'
纳夫特米桑界外球
87'
阿尔萨乌拉裁判吹罚, 任意球
87'
阿尔萨乌拉界外球
86'
纳夫特米桑球门球
84'
阿尔萨乌拉裁判吹罚, 任意球
83'
纳夫特米桑裁判吹罚, 任意球
82'
阿尔萨乌拉裁判吹罚, 任意球
81'
纳夫特米桑界外球
79'
阿尔萨乌拉裁判吹罚, 任意球
79'
阿尔萨乌拉界外球
77'
阿尔萨乌拉球门球
77'
纳夫特米桑裁判吹罚, 任意球
76'
阿尔萨乌拉换人
74'
阿尔萨乌拉球门球
74'
纳夫特米桑裁判吹罚, 任意球
73'
纳夫特米桑换人
73'
纳夫特米桑裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
72'
阿尔萨乌拉裁判吹罚, 任意球
71'
阿尔萨乌拉进球啦,第4个进球
4-069'
纳夫特米桑裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
67'
阿尔萨乌拉裁判吹罚, 任意球
66'
阿尔萨乌拉球门球
65'
阿尔萨乌拉换人
65'
纳夫特米桑裁判吹罚, 任意球
65'
纳夫特米桑获得角球机会,第7角球
63'
阿尔萨乌拉球门球
63'
纳夫特米桑哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
62'
阿尔萨乌拉界外球
62'
纳夫特米桑获得角球机会,第6角球
61'
阿尔萨乌拉换人
60'
纳夫特米桑裁判吹罚, 任意球
60'
纳夫特米桑裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
59'
阿尔萨乌拉裁判吹罚, 任意球
58'
阿尔萨乌拉球门球
下半场4-0
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
尤瑟夫·阿齐兹
4-0 · 萨贾德·穆罕默德·纳杰菲-助攻
黄牌,全场第2张
第7个角球
第6个角球
黄牌,全场第1张
第5个角球
上半场3-0
希兰艾哈迈德
3-0 · 穆罕默德卡西姆-助攻
第4个角球
第3个角球
穆罕默德卡西姆
2-0 · 马伦乔巴诺夫-助攻
第2个角球
路易艾尔阿尼
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
阿尔萨乌拉
VS
纳夫特米桑
54%控球率46%
10射门6
6射正1
4射偏5
78进攻66
45危险进攻49
1角球6
13任意球15
12界外球10
10球门球6
0黄牌4

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5-3-0 | 15 | 3 | 12 | 18 | 63% |
| 主 | 1 | 4-1-0 | 11 | 0 | 11 | 13 | 80% |
| 客 | 8 | 1-2-0 | 4 | 3 | 1 | 5 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 18 | 1-4-3 | 6 | 11 | -5 | 7 | 13% |
| 主 | 14 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | 25% |
| 客 | 13 | 0-2-2 | 4 | 9 | -5 | 2 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 03/14 | 阿尔萨乌拉 | 1-1 | 纳夫特米桑 | 1-1 | 9-2 | 平 | 1.50 3.60 6.00 | 一球 | 2.5 |
| 伊拉星联 | 01/09 | 纳夫特米桑 | 2-2 | 阿尔萨乌拉 | 1-1 | 1-2 | 平 | 5.50 3.50 1.53 | 受一球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 05/14 | 纳夫特米桑 | 0-2 | 阿尔萨乌拉 | 0-1 | 2-2 | 胜 | 3.75 3.10 1.91 | 受半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 01/28 | 阿尔萨乌拉 | 1-0 | 纳夫特米桑 | 0-0 | 8-2 | 胜 | – | – | – |
| 伊拉星联 | 05/10 | 阿尔萨乌拉 | 3-1 | 纳夫特米桑 | 1-1 | 7-1 | 胜 | 2.20 2.80 3.25 | 平/半 | 2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 08/21 | 卡帕拉 | 1-1 | 阿尔萨乌拉 | 0-0 | 3-5 | 平 | 5.00 3.40 1.60 | – | – |
| 伊拉星联 | 08/16 | 阿尔萨乌拉 | 0-0 | 阿尔米纳 | 0-0 | 5-2 | 平 | 1.60 3.50 5.00 | 半/一 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 06/02 | 艾纳加弗 | 1-0 | 阿尔萨乌拉 | 1-0 | 0-17 | 负 | 6.25 4.33 1.38 | 受一/球半 | 2.5/3 |
| 伊拉星联 | 05/28 | 阿尔萨乌拉 | 0-1 | 纳弗特 | 0-1 | 5-1 | 负 | 1.80 3.30 4.00 | 半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 05/21 | 巴格达空军体育 | 2-1 | 阿尔萨乌拉 | 0-1 | 5-1 | 负 | 1.95 3.10 3.50 | 半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 05/15 | 阿尔萨乌拉 | 1-1 | 阿尔卡西姆 | 1-1 | 9-1 | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 08/20 | 纳夫特米桑 | 0-0 | 纳弗特 | 0-0 | 4-4 | 平 | 2.30 2.90 3.00 | 平手 | 2 |
| 伊拉星联 | 08/14 | 纳夫特米桑 | 0-0 | 阿尔乔兰 SC | 0-0 | 4-2 | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/03 | 纳夫特米桑 | 1-2 | 巴格达警察 | 1-2 | – | 负 | – | – | – |
| 伊拉星联 | 06/02 | 艾尔盖拉夫 | 0-2 | 纳夫特米桑 | 0-0 | 1-4 | 胜 | 2.10 3.10 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 05/28 | 纳夫特米桑 | 0-2 | 巴格达空军体育 | 0-0 | 3-7 | 负 | 3.25 3.25 2.00 | 受平/半 | 2.5 |
| 伊拉星联 | 05/24 | 纳夫特米桑 | 2-1 | 艾纳加弗 | 1-0 | – | 胜 | 1.75 3.40 4.00 | 半球 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 8 | 42.9% | 6 | 9 | 40.0% |
| 主 | 2 | 2 | 5 | 28.6% | 3 | 6 | 33.3% |
| 客 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- -输输输输--赢输输
- 大小
- -小小小大--小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 6 | 60.0% | 5 | 9 | 35.7% |
| 主 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- 平--赢输赢-赢赢输
- 大小
- 小--小小大-小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 2 | 2 | 3 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 6 | 2 | 0 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 4 | 1 | 5 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 3 | 5 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 1 | 3 | 8 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 2 | 6 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 0.8 | 8.6 | 2.0 | 42% | 94.7 | 60.4 | 3.6 |
| 主 | 1.3 | 0.7 | 9.1 | 2.3 | 42% | 115.8 | 76.6 | 3.4 |
| 客 | 1.2 | 0.9 | 8.1 | 1.8 | 42% | 73.6 | 44.1 | 3.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.1 | 6.8 | 2.0 | 33% | 86.8 | 43.5 | 3.6 |
| 主 | 1.1 | 0.8 | 6.3 | 2.1 | 30% | 86.2 | 42.8 | 3.0 |
| 客 | 1.5 | 1.3 | 7.2 | 1.9 | 36% | 87.5 | 44.3 | 4.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 08/30 | 阿尔萨乌拉vs扎克赫 | 4天后 |
| 伊拉星联 | 09/03 | 摩苏尔SCvs阿尔萨乌拉 | 8天后 |
| 伊拉星联 | 09/08 | 阿尔萨乌拉vs阿尔卡拉巴 | 13天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 08/29 | 巴格达空军体育vs纳夫特米桑 | 3天后 |
| 伊拉星联 | 09/05 | 纳夫特米桑vs纽罗兹SC | 10天后 |
| 伊拉星联 | 09/10 | 阿尔米纳vs纳夫特米桑 | 15天后 |
比赛简介
8月26日,伊拉星联第3轮阿尔萨乌拉 4-0 纳夫特米桑(半场 3-0)。控球率 54%:46%,射门 10:6。
常见问题
- 阿尔萨乌拉对纳夫特米桑什么时候开赛?
- 阿尔萨乌拉对纳夫特米桑于8月26日 02:00(北京时间)开赛,这是伊拉星联第3轮的比赛。
- 阿尔萨乌拉对纳夫特米桑比分是多少?
- 终场比分 阿尔萨乌拉 4-0 纳夫特米桑,半场 3-0,阿尔萨乌拉获胜。全场控球率 54%:46%,射门 10:6。