迪亚拉FC vs 阿尔乔兰 SC · 伊拉星联 第 30 轮
7'
阿尔乔兰 SC界外球
2'
阿尔乔兰 SC进球啦,第1个进球0-1
下半场3-3
第7个角球
艾哈迈德·塞勒姆
3-3 · 穆斯塔法·贾伯-助攻
第8个角球
黄牌,全场第7张
穆罕默德·贾西姆
2-3
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
第6个角球
黄牌,全场第4张
第5个角球
第4个角球
上半场1-3
纳西姆苏德
1-3
黄牌,全场第3张
第3个角球
黄牌,全场第2张
第2个角球
第1个角球
哈姆扎阿德南
0-3
黄牌,全场第1张
赫美亚-坦吉
0-2
赫美亚-坦吉
0-1 · 达乌达·库利巴利-助攻
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
迪亚拉FC
VS
阿尔乔兰 SC
0射门1
3进攻2
0危险进攻1
0球门球1
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1-1-1 | 5 | 5 | 0 | 4 | 33% |
| 主 | 8 | 1-0-0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 12 | 0-1-1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1-1-1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 33% |
| 主 | 11 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 10 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
历史交锋
暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 08/25 | 扎克赫 | 2-2 | 迪亚拉FC | 1-1 | 4-1 | 平 | 1.60 3.40 5.00 | 半/一 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/21 | 摩苏尔SC | 2-1 | 迪亚拉FC | 2-0 | 4-8 | 负 | 1.95 3.10 3.60 | 半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/15 | 迪亚拉FC | 2-1 | 塔拉巴 | 0-1 | 4-4 | 胜 | 3.10 3.10 2.15 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 06/01 | 迪亚拉FC | 1-0 | 杜赫克 | 0-0 | 3-6 | 胜 | 2.88 3.00 2.30 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 马里杯 | 05/31 | 迪亚拉FC | 0-2 | 佐里巴 | 0-2 | 6-3 | 负 | 3.20 2.75 2.30 | 受平/半 | 1.5/2 |
| 伊拉星联 | 05/27 | 卡尔玛 | 1-0 | 迪亚拉FC | 0-0 | 3-3 | 负 | 1.65 3.50 4.50 | 半/一 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 08/25 | 阿尔乔兰 SC | 0-1 | 巴格达警察 | 0-1 | 2-6 | 负 | 6.25 3.80 1.44 | 受一/球半 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/21 | 阿尔乔兰 SC | 1-0 | 卡克 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 伊拉星联 | 08/14 | 纳夫特米桑 | 0-0 | 阿尔乔兰 SC | 0-0 | 4-2 | 平 | – | – | – |
| 伊拉克超 | 05/21 | 阿尔乔兰 SC | 2-3 | 加兹沙马尔SC | 0-1 | 2-2 | 负 | 2.10 2.70 3.75 | 平/半 | 2 |
| 伊拉克超 | 05/07 | 阿尔乔兰 SC | 0-1 | 胡多德 | 0-0 | 7-3 | 负 | 2.15 3.00 3.20 | 平/半 | 2 |
| 伊拉克超 | 05/02 | 佩什梅加 | 1-0 | 阿尔乔兰 SC | 0-0 | 6-4 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 9 | 47.1% | 8 | 7 | 53.3% |
| 主 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 赢输赢赢输输输输赢-
- 大小
- 大大大小大小大小大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 5 | 64.3% | 7 | 7 | 50.0% |
| 主 | 8 | 0 | 3 | 72.7% | 5 | 6 | 45.5% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- 赢--输输-赢--输
- 大小
- 小--大小-大--小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 7 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 6 | 4 | 3 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 9 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.3 | 6.6 | 3.5 | 31% | 75.2 | 42.1 | 3.2 |
| 主 | 0.9 | 1.5 | 5.5 | 2.7 | 28% | 76.3 | 47.4 | 3.3 |
| 客 | 1.2 | 1.1 | 7.7 | 4.3 | 34% | 74.0 | 36.8 | 3.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.3 | 0.3 | 4.7 | 1.3 | 31% | 66.0 | 43.0 | 1.0 |
| 主 | 0.5 | 0.5 | 4.0 | 1.5 | 21% | 80.5 | 56.0 | 1.5 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 6.0 | 1.0 | 52% | 37.0 | 17.0 | 0.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/03 | 迪亚拉FCvs卡尔玛 | 5天后 |
| 伊拉星联 | 09/07 | 阿比尔vs迪亚拉FC | 9天后 |
| 伊拉星联 | 09/11 | 迪亚拉FCvs艾尔盖拉夫 | 13天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/04 | 加兹沙马尔SCvs阿尔乔兰 SC | 6天后 |
| 伊拉星联 | 09/07 | 阿尔乔兰 SCvs扎克赫 | 9天后 |
| 伊拉星联 | 09/11 | 阿尔乔兰 SCvs纽罗兹SC | 13天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| Bet365 | — | 4.33 | 1.73 | — | 4.33 | 1.73 |
| 1xbet | — | 2.12 | 3.62 | — | 4.36 | 1.74 |
| Betsson | — | 2.00 | 3.45 | — | 4.00 | 1.68 |
近期盘路
迪亚拉FC
让球 4赢0走5输赢输赢赢输输输输赢-
大小 6大0走3小大大大小大小大小大-
阿尔乔兰 SC
让球 2赢0走3输赢--输输-赢--输
大小 2大0走3小小--大小-大--小