MG米内罗竞技U20 vs 贝蒂姆U20 · 巴米青联 第7轮
Cidade do Galo (韦斯帕夏诺)
2026-08-30 21:00 (结束)
KOHT90'FT1'8'20'26'32'47'63'10'25'
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场4-0
第3个角球
4-0
上半场3-0
3-0
2-0
第2个角球
黄牌,全场第2张
第1个角球
黄牌,全场第1张
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
MG米内罗竞技U20
VS
贝蒂姆U20
66%控球率34%
14射门5
8射正3
6射偏2
66进攻35
68危险进攻28
2角球2
6任意球16
16界外球8
14球门球5
16犯规6
2黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5-1-3 | 20 | 15 | 5 | 16 | 56% |
| 主 | 1 | 4-1-0 | 15 | 5 | 10 | 13 | 80% |
| 客 | 7 | 1-0-3 | 5 | 10 | -5 | 3 | 25% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-2-6 | 6 | 19 | -13 | 5 | 11% |
| 主 | 10 | 1-0-3 | 4 | 7 | -3 | 3 | 25% |
| 客 | 8 | 0-2-3 | 2 | 12 | -10 | 2 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴米青联 | 09/07 | MG米内罗竞技U20 | 0-1 | 贝蒂姆U20 | 0-1 | 4-4 | 负 | – | – | – |
| 巴米青联 | 08/31 | 贝蒂姆U20 | 0-2 | MG米内罗竞技U20 | 0-2 | 6-8 | 胜 | 5.00 4.75 1.42 | 受一/球半 | 3 |
| 巴米青联 | 06/01 | 贝蒂姆U20 | 0-6 | MG米内罗竞技U20 | 0-3 | 5-5 | 胜 | 7.50 5.50 1.25 | 受球半/两 | 3 |
| 巴米青联 | 07/22 | 贝蒂姆U20 | 1-2 | MG米内罗竞技U20 | 1-1 | 3-8 | 胜 | 4.75 3.75 1.57 | 受一球 | 3 |
| 巴米青联 | 10/01 | 贝蒂姆U20 | 1-1 | MG米内罗竞技U20 | 0-1 | 3-3 | 平 | 6.00 4.00 1.44 | 受一/球半 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴米青联 | 08/25 | MG米内罗竞技U20 | 3-0 | 米纳斯吉拉斯州运动U20 | 3-0 | 2-3 | 胜 | 1.90 3.50 3.30 | 半球 | 2.5/3 |
| 巴米青联 | 08/14 | 伊塔比里托U20 | 2-0 | MG米内罗竞技U20 | 0-0 | 5-8 | 负 | 4.75 4.10 1.50 | 受一球 | 3/3.5 |
| 巴米青联 | 08/07 | 巴西波士顿U20 | 3-4 | MG米内罗竞技U20 | 3-2 | 3-5 | 胜 | 5.50 4.00 1.44 | 受一/球半 | 3 |
| 巴米青联 | 08/02 | MG米内罗竞技U20 | 4-3 | 科英布拉体育U20 | 4-1 | 3-4 | 胜 | 1.60 3.60 4.50 | 半/一 | 2.5 |
| 巴米青联 | 07/19 | MG米内罗竞技U20 | 0-0 | MG克鲁塞罗 U20 | 0-0 | 2-4 | 平 | 2.40 3.25 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 巴米青联 | 07/12 | 社交U20队 | 1-0 | MG米内罗竞技U20 | 1-0 | 1-10 | 负 | 6.00 5.00 1.33 | 受球半 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴米青联 | 08/23 | 贝蒂姆U20 | 1-2 | MG克鲁塞罗 U20 | 1-1 | 1-9 | 负 | 3.90 3.60 1.73 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 巴米青联 | 08/18 | 米内罗美洲U20 | 0-0 | 贝蒂姆U20 | 0-0 | 10-4 | 平 | 1.33 4.50 7.00 | 一球 | 3 |
| 巴米青联 | 08/09 | 贝蒂姆U20 | 0-1 | 穆里亚埃国民U20 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 巴米青联 | 08/02 | 社交U20队 | 1-1 | 贝蒂姆U20 | 1-0 | 5-7 | 平 | 2.30 3.50 2.55 | 平手 | 3 |
| 巴米青联 | 07/18 | 科英布拉体育U20 | 3-1 | 贝蒂姆U20 | 1-0 | 11-3 | 负 | 1.80 3.40 3.70 | 半球 | 2.5 |
| 巴米青联 | 07/11 | 贝蒂姆U20 | 3-1 | 伊塔比里托U20 | 1-1 | 2-2 | 胜 | 2.20 3.40 2.75 | 平/半 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 7 | 58.8% | 11 | 7 | 61.1% |
| 主 | 7 | 1 | 1 | 87.5% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 赢输输赢平输输-赢赢
- 大小
- 大小大大小小大-小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 9 | 35.7% | 9 | 6 | 60.0% |
| 主 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 输赢-平输赢-赢-输
- 大小
- 大小-小大大-大-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 7 | 5 | 8 | 6 | 5 |
| 主 | 5 | 5 | 4 | 4 | 3 | 2 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 1 | 4 | 5 | 1 |
| 主 | 1 | 3 | 1 | 3 | 4 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 6 | 5 | 3 | 5 |
| 主 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 5 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 6 (60%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.7 | 1.1 | 8.2 | 1.2 | 50% | 91.7 | 52.3 | 5.7 |
| 主 | 3.5 | 0.7 | 9.5 | 1.1 | 55% | 113.4 | 59.4 | 7.1 |
| 客 | 1.9 | 1.4 | 6.9 | 1.3 | 45% | 70.0 | 45.1 | 4.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.4 | 7.6 | 1.6 | 33% | 65.2 | 29.5 | 3.1 |
| 主 | 1.2 | 1.3 | 4.7 | 1.7 | 29% | 62.5 | 28.4 | 3.1 |
| 客 | 0.9 | 1.6 | 10.5 | 1.5 | 38% | 67.9 | 30.6 | 3.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 巴杯U20 | 09/09 | MG米内罗竞技U20vs索布拉迪尼奥 U20 | 10天后 |
| 巴米青联 | 09/13 | 米内罗美洲U20vsMG米内罗竞技U20 | 14天后 |
| 巴米青联 | 09/20 | MG米内罗竞技U20vs穆里亚埃国民U20 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 巴米青联 | 09/13 | 贝蒂姆U20vs米纳斯吉拉斯州运动U20 | 14天后 |
| 巴米青联 | 09/20 | 巴西波士顿U20vs贝蒂姆U20 | 21天后 |
比赛简介
8月30日,巴米青联第7轮MG米内罗竞技U20 4-0 贝蒂姆U20(半场 3-0)。控球率 66%:34%,射门 14:5。
常见问题
- MG米内罗竞技U20对贝蒂姆U20什么时候开赛?
- MG米内罗竞技U20对贝蒂姆U20于8月30日 21:00(北京时间)开赛,这是巴米青联第7轮的比赛,比赛地点Cidade do Galo (韦斯帕夏诺)。
- MG米内罗竞技U20对贝蒂姆U20比分是多少?
- 终场比分 MG米内罗竞技U20 4-0 贝蒂姆U20,半场 3-0,MG米内罗竞技U20获胜。全场控球率 66%:34%,射门 14:5。