特伦奈特青年 vs 市民服务者 · 苏低联
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 8-0-0 | 17 | 4 | 13 | 24 | 100% |
| 主 | 1 | 4-0-0 | 8 | 1 | 7 | 12 | 100% |
| 客 | 3 | 4-0-0 | 9 | 3 | 6 | 12 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 4-1-4 | 13 | 14 | -1 | 13 | 44% |
| 主 | 2 | 4-0-1 | 11 | 5 | 6 | 12 | 80% |
| 客 | 13 | 0-1-3 | 2 | 9 | -7 | 1 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 苏低杯 | 03/04 | 漫步者 | 1-2 | 特伦奈特青年 | 0-0 | 3-10 | 胜 | 4.50 4.20 1.53 | 受一球 | 3 |
| 苏低联 | 11/05 | 特伦奈特青年 | 4-0 | 漫步者 | 1-0 | 4-2 | 胜 | 1.38 4.75 5.50 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 苏低联 | 10/01 | 漫步者 | 1-0 | 特伦奈特青年 | 0-0 | 2-6 | 负 | 2.75 4.00 2.00 | 受平/半 | 3.5 |
| 苏低联 | 02/08 | 市民服务者 | 2-1 | 特伦奈特青年 | 0-0 | 3-5 | 负 | 4.20 5.50 1.44 | 受一/球半 | 3.5/4 |
| 苏低联 | 09/07 | 特伦奈特青年 | 3-1 | 市民服务者 | 1-0 | 6-4 | 胜 | 1.40 5.50 4.50 | 一球 | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 苏低联 | 08/22 | 东斯特林郡 | 0-3 | 特伦奈特青年 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 苏低联 | 08/08 | 圣灵大学 | 1-2 | 特伦奈特青年 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 苏低联 | 08/01 | 特伦奈特青年 | 1-0 | 连利弗哥玫瑰 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 苏低联 | 07/29 | 特伦奈特青年 | 1-0 | 考登比斯 | 0-0 | 3-4 | 胜 | 1.50 4.20 4.75 | 一球 | 3 |
| 苏低联 | 07/25 | 博内斯联队 | 1-2 | 特伦奈特青年 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/22 | 特伦奈特青年 | 2-1 | 希伯尼安后备队 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 苏低联 | 08/22 | 漫步者 | 0-2 | 布里金城 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 苏低联 | 08/08 | 博内斯联队 | 2-0 | 漫步者 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 苏低联 | 08/01 | 漫步者 | 3-2 | 考登比斯 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 苏低联 | 07/29 | 漫步者 | 4-0 | 山楂 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 苏低联 | 07/25 | 连利弗哥玫瑰 | 1-1 | 漫步者 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/02 | 蒙特罗斯 | 1-1 | 市民服务者 | 0-1 | 6-2 | 平 | 1.25 5.50 7.50 | 球半/两 | 4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 25.0% | 0 | 6 | 0.0% |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 33.3% | 0 | 5 | 0.0% |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% |
- 让球
- ---平---赢--
- 大小
- ---小---小--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- -----赢----
- 大小
- -----小----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 0 | 6 | 1 | 0 |
| 主 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 4 | 4 | 3 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 0.7 | 4.8 | 0.8 | 22% | 26.0 | 17.4 | 2.4 |
| 主 | 1.5 | 0.6 | 5.8 | 1.0 | 33% | 39.6 | 24.1 | 3.4 |
| 客 | 2.0 | 0.8 | 3.7 | 0.7 | 11% | 12.4 | 10.7 | 1.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 2.1 | 2.8 | 0.4 | 13% | 21.9 | 10.7 | 0.8 |
| 主 | 1.3 | 1.7 | 2.5 | 0.5 | 16% | 25.3 | 13.7 | 0.5 |
| 客 | 1.1 | 2.9 | 3.1 | 0.3 | 9% | 16.6 | 6.1 | 1.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 苏低联 | 09/12 | 贝里克流浪者vs特伦奈特青年 | 14天后 |
| 苏低联 | 09/19 | 特伦奈特青年vs加拉费里迪恩流浪者 | 21天后 |
| 苏低联 | 09/26 | 穆塞尔堡竞技FCvs特伦奈特青年 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 苏低联 | 09/12 | 漫步者vs保尼玫瑰 | 14天后 |
| 苏低联 | 09/16 | 漫步者vs贝里克流浪者 | 18天后 |
| 苏低联 | 09/19 | 杜尼佩斯FCvs漫步者 | 21天后 |
比赛简介
8月29日,苏低联特伦奈特青年 4-0 市民服务者(半场 3-0)。
常见问题
- 特伦奈特青年对市民服务者什么时候开赛?
- 特伦奈特青年对市民服务者于8月29日 22:00(北京时间)开赛,这是苏低联的比赛。
- 特伦奈特青年对市民服务者比分是多少?
- 终场比分 特伦奈特青年 4-0 市民服务者,半场 3-0,特伦奈特青年获胜。