拉卡 vs 加布奇科沃 · 斯伐丙西 第4轮
暂无动画
上半场当前 1-0
22'
拉卡可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
22'
拉卡获得角球机会,第5角球
21'
拉卡界外球
20'
拉卡获得角球机会,第4角球
19'
加布奇科沃球门球
18'
加布奇科沃越位
18'
加布奇科沃获得角球机会,第3角球
16'
加布奇科沃球门球
15'
加布奇科沃可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
12'
加布奇科沃可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
11'
拉卡裁判吹罚, 任意球
11'
加布奇科沃获得角球机会,第2角球
8'
拉卡裁判吹罚, 任意球
8'
拉卡界外球
7'
加布奇科沃界外球
6'
拉卡界外球
5'
加布奇科沃界外球
5'
拉卡界外球
4'
加布奇科沃裁判吹罚, 任意球
4'
加布奇科沃获得角球机会,第1角球
3'
拉卡界外球
1'
拉卡进球啦,第1个进球
1-01'
拉卡界外球
1'
加布奇科沃球门球
0'
比赛开始
下半场1-2
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
上半场1-2
1-2
黄牌,全场第1张
1-1
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
拉卡
VS
加布奇科沃
54%控球率46%
7射门6
5射正5
2射偏1
72进攻69
51危险进攻51
7角球3
14任意球9
35界外球32
7球门球6
9犯规14
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 0-1-2 | 5 | 8 | -3 | 1 | 0% |
| 主 | 15 | 0-0-1 | 2 | 3 | -1 | 0 | 0% |
| 客 | 11 | 0-1-1 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2-0-1 | 6 | 5 | 1 | 6 | 67% |
| 主 | 1 | 2-0-0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 100% |
| 客 | 14 | 0-0-1 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 02/28 | 加布奇科沃 | 2-1 | 拉卡 | 1-0 | 8-3 | 负 | 1.53 4.10 4.50 | 一球 | 2.5/3 |
| 斯伐丙西 | 08/03 | 拉卡 | 2-1 | 加布奇科沃 | 0-0 | 4-3 | 胜 | 1.30 5.50 6.00 | 球半 | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 08/23 | 贝卢萨 | 4-2 | 拉卡 | 2-1 | 6-6 | 负 | 1.36 4.60 6.25 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 斯伐杯 | 08/19 | 贝诺拉科沃 | 0-3 | 拉卡 | 0-1 | 3-2 | 胜 | 2.70 3.60 2.15 | 受平/半 | 3 |
| 斯伐丙西 | 08/16 | 拉卡 | 2-3 | 特伦钦二队 | 1-2 | 6-3 | 负 | 2.55 3.70 2.20 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 斯伐丙西 | 08/08 | 诺维赞基 | 1-1 | 拉卡 | 1-0 | 9-7 | 平 | 1.44 4.50 5.00 | 一/球半 | 3 |
| 球会友谊 | 07/18 | 拉卡 | 2-4 | 吉奥利二队 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 06/06 | 拉卡 | 1-1 | FK 巴尼克普列维札 | 0-1 | 12-1 | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 08/22 | 加布奇科沃 | 2-0 | 沙拉 | 1-0 | 8-0 | 胜 | 1.53 4.00 4.50 | 一球 | 3 |
| 斯伐杯 | 08/19 | 托马索夫 | 3-1 | 加布奇科沃 | 2-0 | 4-8 | 负 | 3.30 3.75 1.85 | 受半球 | 3 |
| 斯伐丙西 | 08/15 | 多瑙斯特雷达二队 | 5-2 | 加布奇科沃 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 08/08 | 加布奇科沃 | 2-0 | FK 巴尼克普列维札 | 0-0 | 8-4 | 胜 | 2.10 4.00 2.60 | 平/半 | 3/3.5 |
| 球会友谊 | 07/19 | 杰尔吉尔莫特 | 5-0 | 加布奇科沃 | 4-0 | 6-2 | 负 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 06/06 | 加布奇科沃 | 6-1 | 维尔科卢丁察 | 5-0 | 4-3 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 8 | 20.0% | 6 | 3 | 66.7% |
| 主 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- 输赢输赢-----输
- 大小
- 大平大小-----小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 3 | 4 | 42.9% |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 100.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- 赢输-赢------
- 大小
- 小大-小------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 8 | 5 | 10 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 6 | 2 | 6 | 3 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 3 | 7 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 4 (40%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 2.0 | 10.2 | 1.9 | 40% | 76.2 | 44.2 | 3.3 |
| 主 | 1.0 | 1.7 | 10.7 | 1.6 | 49% | 95.6 | 58.3 | 4.4 |
| 客 | 1.5 | 2.4 | 9.7 | 2.3 | 33% | 60.3 | 32.6 | 2.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.6 | 5.8 | 1.4 | 29% | 47.3 | 27.3 | 2.8 |
| 主 | 2.2 | 0.8 | 5.7 | 1.2 | 31% | 40.1 | 22.2 | 2.4 |
| 客 | 1.4 | 2.6 | 5.9 | 1.7 | 27% | 56.0 | 33.4 | 3.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/05 | SFM森纳克vs拉卡 | 6天后 |
| 斯伐杯 | 09/08 | 拉卡vsSTK沙莫林1914 | 9天后 |
| 斯伐丙西 | 09/13 | 卡斯科夫辛vs拉卡 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/04 | 加布奇科沃vs科马尔诺二队 | 5天后 |
| 斯伐丙西 | 09/12 | 杜纳斯卡卢茨纳vs加布奇科沃 | 13天后 |
| 斯伐丙西 | 09/19 | 加布奇科沃vs普霍夫 | 20天后 |
比赛简介
8月30日,斯伐丙西第4轮拉卡 1-2 加布奇科沃(半场 1-2)。控球率 54%:46%,射门 7:6。
常见问题
- 拉卡对加布奇科沃什么时候开赛?
- 拉卡对加布奇科沃于8月30日 16:30(北京时间)开赛,这是斯伐丙西第4轮的比赛,比赛地点FK Raca (布拉迪斯拉发)。
- 拉卡对加布奇科沃比分是多少?
- 终场比分 拉卡 1-2 加布奇科沃,半场 1-2,加布奇科沃获胜。全场控球率 54%:46%,射门 7:6。