红星SC vs 捍卫者SC · 斯卡冠联 第7轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3-2-2 | 11 | 9 | 2 | 11 | 43% |
| 主 | 3 | 3-1-0 | 11 | 4 | 7 | 10 | 75% |
| 客 | 7 | 0-1-2 | 0 | 5 | -5 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-1-6 | 7 | 17 | -10 | 4 | 13% |
| 主 | 9 | 1-0-2 | 5 | 5 | 0 | 3 | 33% |
| 客 | 8 | 0-1-4 | 2 | 12 | -10 | 1 | 0% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯卡冠联 | 01/06 | 红星SC | 0-0 | 捍卫者SC | 0-0 | 4-1 | 平 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | – |
| 斯里兰杯 | 08/18 | 捍卫者SC | 1-0 | 红星SC | 1-0 | 7-7 | 负 | 1.90 3.60 3.20 | – | 3 |
| 斯卡冠联 | 12/19 | 红星SC | 5-0 | 捍卫者SC | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯卡冠联 | 08/24 | 红星SC | 1-0 | 斯里兰卡蓝鹰 | 1-0 | – | 胜 |
| 斯卡冠联 | 08/15 | 声望SC | 0-0 | 红星SC | 0-0 | – | 平 |
| 斯卡冠联 | 08/08 | 红星SC | 3-3 | 新青年 | 1-2 | – | 平 |
| 斯卡冠联 | 08/02 | 红星SC | 2-0 | 蓝星 | 1-0 | – | 胜 |
| 斯卡冠联 | 07/29 | 国家狮子SC | 4-0 | 红星SC | 3-0 | – | 负 |
| 斯卡冠联 | 07/20 | 海鹰SC | 1-0 | 红星SC | 0-0 | – | 负 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯卡冠联 | 08/21 | 捍卫者SC | 4-1 | 拉纳姆体育 | 1-1 | – | 胜 |
| 斯卡冠联 | 08/17 | 捍卫者SC | 0-2 | 海鹰SC | 0-1 | – | 负 |
| 斯卡冠联 | 08/11 | 国家狮子SC | 2-1 | 捍卫者SC | 1-0 | – | 负 |
| 印度德杯 | 08/07 | 德里体育 | 7-0 | 捍卫者SC | 4-0 | – | 负 |
| 斯卡冠联 | 08/05 | 斯里兰卡蓝鹰 | 2-0 | 捍卫者SC | 1-0 | – | 负 |
| 印度德杯 | 07/29 | 印度空军 | 2-1 | 捍卫者SC | 1-0 | – | 负 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 6 | 3 | 66.7% |
| 主 | 0 | 1 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- ---------输
- 大小
- ---------大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 5 | 2 | 71.4% |
| 主 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 66.7% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- ---------赢
- 大小
- ---------大
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1 | 2 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 9 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (80%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.7 | 4.4 | 0.3 | 20% | 33.8 | 18.3 | 1.6 |
| 主 | 1.3 | 1.2 | 2.7 | 0.3 | 21% | 27.4 | 15.0 | 1.0 |
| 客 | 1.5 | 2.2 | 6.1 | 0.3 | 20% | 40.1 | 21.6 | 2.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.4 | 5.0 | 0.6 | 26% | 55.1 | 38.4 | 3.8 |
| 主 | 2.2 | 1.5 | 5.2 | 0.5 | 23% | 55.2 | 35.5 | 2.6 |
| 客 | 0.7 | 1.2 | 4.7 | 0.7 | 30% | 55.0 | 41.9 | 5.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯卡冠联 | 09/06 | 拉纳姆体育vs红星SC | 7天后 |
| 斯卡冠联 | 09/12 | 红星SCvs科伦坡FC | 13天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯卡冠联 | 09/05 | 捍卫者SCvs蓝星 | 6天后 |
| 斯卡冠联 | 09/11 | 捍卫者SCvs新青年 | 12天后 |
比赛简介
8月30日,斯卡冠联第7轮红星SC 5-1 捍卫者SC(半场 2-1)。
常见问题
- 红星SC对捍卫者SC什么时候开赛?
- 红星SC对捍卫者SC于8月30日 18:00(北京时间)开赛,这是斯卡冠联第7轮的比赛。
- 红星SC对捍卫者SC比分是多少?
- 终场比分 红星SC 5-1 捍卫者SC,半场 2-1,红星SC获胜。