帕丘卡U19 vs 瓜达拉哈拉U19 · 墨联U19秋 第 14 轮
暂无数据
下半场5-0
黄牌,全场第5张
第11个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第10个角球
第9个角球
第8个角球
5-0
第7个角球
第6个角球
4-0
第5个角球
第4个角球
上半场3-0
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
3-0
2-0
第1个角球
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
帕丘卡U19
VS
瓜达拉哈拉U19
1射门1
2射偏1
7进攻4
7危险进攻8
0角球1
3球门球1
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2-1-2 | 6 | 8 | -2 | 7 | 40% |
| 主 | 7 | 2-0-0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 100% |
| 客 | 12 | 0-1-2 | 2 | 7 | -5 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3-0-1 | 7 | 4 | 3 | 9 | 75% |
| 主 | 8 | 2-0-0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 100% |
| 客 | 5 | 1-0-1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨联U19春 | 01/11 | 瓜达拉哈拉U19 | 1-1 | 帕丘卡U19 | 0-0 | 4-3 | 平 | 1.95 3.60 3.10 | 半球 | 3/3.5 |
| 墨联U19秋 | 11/03 | 帕丘卡U19 | 2-2 | 瓜达拉哈拉U19 | 0-0 | 7-3 | 平 | 2.25 3.25 2.75 | – | 2.5 |
| 墨联U19 | 04/28 | 帕丘卡U19 | 2-3 | 瓜达拉哈拉U19 | 1-2 | 4-2 | 负 | 2.30 2.90 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 墨联U19春 | 04/26 | 瓜达拉哈拉U19 | 3-2 | 帕丘卡U19 | 2-1 | – | 负 | – | – | – |
| 墨联U19春 | 04/25 | 帕丘卡U19 | 0-1 | 瓜达拉哈拉U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨联U19秋 | 08/24 | 圣路易斯竞技 U19 | 4-1 | 帕丘卡U19 | 1-0 | 6-4 | 负 | 2.50 3.60 2.30 | 平手 | 2.5/3 |
| 墨联U19秋 | 08/18 | 帕丘卡U19 | 2-1 | 普埃布拉U19 | 1-0 | 7-3 | 胜 | 2.10 3.30 2.90 | 平/半 | 2.5 |
| 墨联U19秋 | 08/02 | 莱昂U19 | 1-1 | 帕丘卡U19 | 1-0 | 3-7 | 平 | – | – | – |
| 墨联U19秋 | 07/27 | 帕丘卡U19 | 2-0 | 克雷塔罗U19 | 1-0 | 3-6 | 胜 | 1.80 3.75 3.40 | 半球 | 3 |
| 墨联U19秋 | 07/19 | 普马斯U19 | 2-0 | 帕丘卡U19 | 0-0 | 6-6 | 负 | – | – | – |
| 墨联U19春 | 05/04 | 阿美利加会U19 | 3-0 | 帕丘卡U19 | 1-0 | 3-7 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨联U19秋 | 08/23 | 瓜达拉哈拉U19 | 3-1 | 蒂华纳U19 | 2-0 | 4-7 | 胜 | 2.25 3.40 2.70 | 平/半 | 2.5 |
| 墨联U19秋 | 08/16 | 桑托斯拉古纳U19 | 2-3 | 瓜达拉哈拉U19 | 1-2 | 4-1 | 胜 | 1.95 3.90 2.90 | 半球 | 3.5 |
| 墨联U19秋 | 08/01 | 普埃布拉U19 | 1-0 | 瓜达拉哈拉U19 | 0-0 | 5-3 | 负 | 2.10 3.60 2.80 | 平/半 | 2.5/3 |
| 墨联U19秋 | 07/19 | 瓜达拉哈拉U19 | 1-0 | 托卢卡U19 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 墨联U19春 | 05/04 | 托卢卡U19 | 3-0 | 瓜达拉哈拉U19 | 2-0 | 10-3 | 负 | – | – | – |
| 墨联U19春 | 05/01 | 瓜达拉哈拉U19 | 2-0 | 托卢卡U19 | 2-0 | 2-5 | 胜 | 2.50 3.25 2.50 | 平手 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 4 | 4 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 33.3% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 输赢-赢--赢-平-
- 大小
- 大大-小--大-小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 4 | 60.0% | 4 | 7 | 36.4% |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- 赢赢输--赢-平--
- 大小
- 大大小--小-大--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 1 | 2 | 4 | 0 |
| 主 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.6 | 7.5 | 1.6 | 21% | 48.5 | 50.9 | 6.0 |
| 主 | 1.7 | 1.1 | 7.9 | 1.6 | 30% | 45.8 | 54.4 | 9.1 |
| 客 | 0.8 | 1.9 | 7.3 | 1.6 | 14% | 50.6 | 48.0 | 3.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.5 | 6.2 | 1.3 | 15% | 39.4 | 30.4 | 3.1 |
| 主 | 2.0 | 1.6 | 5.6 | 1.1 | 5% | 26.1 | 20.3 | 3.1 |
| 客 | 1.1 | 1.3 | 6.8 | 1.4 | 27% | 55.6 | 42.7 | 3.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨联U19秋 | 09/05 | 华雷斯 U19vs帕丘卡U19 | 6天后 |
| 墨联U19秋 | 09/11 | 亚特兰特U19vs帕丘卡U19 | 12天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨联U19秋 | 09/06 | 圣路易斯竞技 U19vs瓜达拉哈拉U19 | 7天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| Bet365 | — | 2.15 | 3.00 | — | 2.15 | 3.00 |
近期盘路
帕丘卡U19
让球 3赢1走1输输赢-赢--赢-平-
大小 3大0走2小大大-小--大-小-
瓜达拉哈拉U19
让球 3赢1走1输赢赢输--赢-平--
大小 3大0走2小大大小--小-大--