卡鲁日女足 vs FC纹影女足 · 瑞士甲女 第3轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2-3-2 | 10 | 13 | -3 | 9 | 29% |
| 主 | 6 | 2-1-1 | 8 | 6 | 2 | 7 | 50% |
| 客 | 10 | 0-2-1 | 2 | 7 | -5 | 2 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4-0-3 | 10 | 10 | 0 | 12 | 57% |
| 主 | 9 | 2-0-1 | 6 | 6 | 0 | 6 | 67% |
| 客 | 2 | 2-0-2 | 4 | 4 | 0 | 6 | 50% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士甲女 | 03/08 | 卡鲁日女足 | 1-7 | FC纹影女足 | 0-2 | 3-2 | 负 | 4.00 4.10 1.62 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 瑞士甲女 | 10/05 | FC纹影女足 | 0-0 | 卡鲁日女足 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士甲女 | 08/16 | 卡鲁日女足 | 3-2 | 古斯拿治女足 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 瑞士甲女 | 08/09 | 图恩女足 | 5-0 | 卡鲁日女足 | 4-0 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士甲女 | 05/03 | 索洛图恩女足 | 1-2 | 卡鲁日女足 | 0-1 | 2-5 | 胜 | – | – | – |
| 瑞士甲女 | 04/04 | FC锡永女足 | 7-0 | 卡鲁日女足 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士甲女 | 03/15 | 古斯拿治女足 | 5-1 | 卡鲁日女足 | 3-0 | 6-0 | 负 | – | – | – |
| 瑞士甲女 | 03/08 | 卡鲁日女足 | 1-7 | FC纹影女足 | 0-2 | 3-2 | 负 | 4.00 4.10 1.62 | 受半/一 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士甲女 | 08/16 | 甘巴罗尼奥女足 | 0-2 | FC纹影女足 | 0-1 | 5-5 | 胜 | 2.88 4.00 1.95 | 受平/半 | 3.5 |
| 瑞士甲女 | 08/09 | FC纹影女足 | 3-2 | 奥斯特蒙迪根女足 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 瑞士甲女 | 04/04 | FC纹影女足 | 1-0 | 卢加诺女足 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 瑞士甲女 | 03/08 | 卡鲁日女足 | 1-7 | FC纹影女足 | 0-2 | 3-2 | 胜 | 4.00 4.10 1.62 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 瑞士甲女 | 02/22 | FC纹影女足 | 1-1 | 韦尔女足 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 瑞士甲女 | 02/15 | FC锡永女足 | 4-1 | FC纹影女足 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
- 让球
- -----输----
- 大小
- -----大----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- 赢--赢------
- 大小
- 小--大------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 1 | 7 | 1 | 1 |
| 主 | 2 | 3 | 1 | 5 | 1 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 5 | 2 | 0 | 7 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (33%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 2.5 | 1.6 | 0.6 | 13% | 17.5 | 9.9 | 1.4 |
| 主 | 1.6 | 2.6 | 1.0 | 0.4 | 10% | 14.3 | 3.7 | 1.1 |
| 客 | 0.7 | 2.5 | 2.2 | 0.6 | 15% | 20.1 | 15.0 | 1.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.3 | 1.8 | 0.3 | 15% | 22.3 | 14.3 | 2.4 |
| 主 | 1.7 | 1.2 | 1.5 | 0.1 | 11% | 18.2 | 10.1 | 2.6 |
| 客 | 2.4 | 1.4 | 2.0 | 0.5 | 18% | 26.3 | 18.5 | 2.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞士甲女 | 09/05 | 韦尔女足vs卡鲁日女足 | 6天后 |
| 瑞士甲女 | 09/10 | 卡鲁日女足vs奥斯特蒙迪根女足 | 11天后 |
| 瑞士甲女 | 09/13 | 卡鲁日女足vs卢加诺女足 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞士甲女 | 09/06 | FC纹影女足vs欧利科女足 | 7天后 |
| 瑞士甲女 | 09/10 | FFV巴塞尔女足vsFC纹影女足 | 11天后 |
| 瑞士甲女 | 09/13 | FC纹影女足vs图恩女足 | 14天后 |
比赛简介
8月30日,瑞士甲女第3轮卡鲁日女足 0-0 FC纹影女足(半场 0-0)。
常见问题
- 卡鲁日女足对FC纹影女足什么时候开赛?
- 卡鲁日女足对FC纹影女足于8月30日 00:00(北京时间)开赛,这是瑞士甲女第3轮的比赛。
- 卡鲁日女足对FC纹影女足比分是多少?
- 终场比分 卡鲁日女足 0-0 FC纹影女足,半场 0-0,双方战平。