米萨梅尔 vs 乌姆沙拉尔 · 卡塔乙 第2轮
暂无动画
下半场当前 1-2
90+6'
视频裁判正在复审点球
90+6'
米萨梅尔补时 90+6' : 获得角球机会,第8角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
89'
米萨梅尔界外球
85'
米萨梅尔界外球
84'
米萨梅尔哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
84'
乌姆沙拉尔球门球
83'
乌姆沙拉尔换人
83'
米萨梅尔换人
82'
乌姆沙拉尔界外球
82'
米萨梅尔界外球
79'
乌姆沙拉尔界外球
76'
米萨梅尔裁判吹罚, 任意球
75'
米萨梅尔裁判吹罚, 任意球
75'
乌姆沙拉尔界外球
74'
乌姆沙拉尔裁判吹罚, 任意球
72'
乌姆沙拉尔裁判吹罚, 任意球
70'
乌姆沙拉尔换人
70'
米萨梅尔越位
69'
米萨梅尔裁判吹罚, 任意球
69'
米萨梅尔球门球
69'
乌姆沙拉尔哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
68'
乌姆沙拉尔裁判吹罚, 任意球
68'
米萨梅尔获得角球机会,第7角球
66'
米萨梅尔获得角球机会,第6角球
64'
乌姆沙拉尔界外球
63'
米萨梅尔界外球
62'
米萨梅尔球门球
62'
米萨梅尔裁判吹罚, 任意球
61'
米萨梅尔换人
61'
米萨梅尔获得角球机会,第5角球
60'
乌姆沙拉尔球门球
60'
米萨梅尔哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
58'
乌姆沙拉尔换人
58'
米萨梅尔界外球
57'
米萨梅尔球门球
57'
乌姆沙拉尔获得角球机会,第4角球
55'
乌姆沙拉尔界外球
54'
米萨梅尔界外球
下半场1-2
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
上半场1-2
黄牌,全场第1张
第2个角球
伊莱亚斯巴里米尔
1-2
奥迪隆·库阿西
0-2
艾曼-毛雷尔
0-1
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
米萨梅尔
VS
乌姆沙拉尔
65%控球率35%
9射门8
4射正4
5射偏4
124进攻88
77危险进攻48
5角球3
14任意球10
31界外球17
7球门球7
8犯规12
0黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1-1-1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 33% |
| 主 | 3 | 1-1-1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 33% |
| 客 | 10 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1-1-1 | 4 | 7 | -3 | 4 | 33% |
| 主 | 6 | 0-1-1 | 2 | 6 | -4 | 1 | 0% |
| 客 | 5 | 1-0-0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 100% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卡星联 | 02/14 | 乌姆沙拉尔 | 2-0 | 米萨梅尔 | 0-0 | 9-5 | 负 | 1.17 7.00 11.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 卡星联 | 10/18 | 米萨梅尔 | 0-3 | 乌姆沙拉尔 | 0-1 | 4-5 | 负 | 3.30 3.50 1.91 | 受半/一 | 3 |
| 球会友谊 | 01/20 | 乌姆沙拉尔 | 3-1 | 米萨梅尔 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 卡贾西姆杯 | 08/21 | 米萨梅尔 | 0-1 | 乌姆沙拉尔 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卡塔乙 | 08/24 | 米萨梅尔 | 1-0 | 木亚蒂尔 | 0-0 | 3-4 | 胜 | 2.60 3.50 2.25 | 平手 | 3 |
| 卡塔乙 | 05/01 | 米萨梅尔 | 1-3 | 木亚蒂尔 | 0-1 | 5-5 | 负 | 2.25 3.50 2.60 | 平/半 | 3 |
| 卡塔乙 | 04/26 | 米萨梅尔 | 3-0 | Al瓦布 | 2-0 | 4-5 | 胜 | 2.15 3.50 2.75 | 平/半 | 2.5 |
| 卡塔乙 | 04/12 | 露沙易市 | 3-0 | 米萨梅尔 | 3-0 | 3-6 | 负 | – | – | – |
| 卡塔乙 | 04/05 | 阿尔科尔 | 2-0 | 米萨梅尔 | 0-0 | 4-5 | 负 | 2.00 3.75 2.90 | 平/半 | 2.5/3 |
| 卡塔乙 | 03/16 | 米萨梅尔 | 3-0 | 阿尔比达SC | 1-0 | 4-3 | 胜 | 2.05 3.50 2.90 | 平/半 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卡塔乙 | 08/25 | 乌姆沙拉尔 | 1-1 | 卡塔尔U23 | 1-1 | 11-1 | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/08 | 洛克伦-滕斯队 | 5-0 | 乌姆沙拉尔 | 1-0 | 7-0 | 负 | 1.36 4.50 6.25 | 球半 | 3.5 |
| 卡埃杯 | 05/02 | 阿尔加拉法 | 2-1 | 乌姆沙拉尔 | 2-1 | 2-5 | 负 | 1.62 4.00 4.00 | 半/一 | 3/3.5 |
| 卡星联 | 04/27 | 乌姆沙拉尔 | 1-3 | 多哈阿赫利 | 0-1 | 6-3 | 负 | 2.50 3.40 2.40 | 平手 | 3 |
| 卡星联 | 04/08 | 阿尔雷恩 | 3-0 | 乌姆沙拉尔 | 2-0 | 5-5 | 负 | 1.36 4.75 6.00 | 球半 | 3.5 |
| 卡星联 | 04/04 | 舒马尔 | 3-2 | 乌姆沙拉尔 | 2-0 | 5-4 | 负 | 1.60 4.33 4.20 | 一球 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 8 | 50.0% | 11 | 6 | 64.7% |
| 主 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 赢输赢-输赢输赢输输
- 大小
- 小大大-小大小小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3 | 6 | 62.5% | 11 | 7 | 61.1% |
| 主 | 5 | 1 | 2 | 71.4% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 5 | 2 | 4 | 55.6% | 6 | 4 | 60.0% |
- 让球
- -输输输输平赢赢赢赢
- 大小
- -大小大小大大小小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 4 | 3 | 3 | 1 |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 8 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.4 | 8.6 | 2.0 | 49% | 84.3 | 45.9 | 4.3 |
| 主 | 1.5 | 0.8 | 9.3 | 2.1 | 47% | 86.2 | 47.1 | 4.9 |
| 客 | 0.9 | 2.1 | 7.8 | 2.0 | 51% | 82.0 | 44.4 | 3.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.0 | 12.0 | 2.0 | 49% | 58.0 | 29.0 | 3.0 |
| 主 | 1.0 | 1.0 | 12.0 | 2.0 | 49% | 58.0 | 29.0 | 3.0 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 卡塔乙 | 09/08 | 米萨梅尔vs哈拉提亚特SC | 9天后 |
| 卡塔乙 | 09/08 | 米萨梅尔vs哈拉提亚特SC | 9天后 |
| 卡星杯 | 09/23 | 米萨梅尔vsAl瓦布 | 24天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 卡塔乙 | 09/07 | 乌姆沙拉尔vs阿尔科尔 | 8天后 |
| 卡星杯 | 09/21 | 乌姆沙拉尔vs哈拉提亚特SC | 22天后 |
| 卡星杯 | 09/29 | 阿尔科尔vs乌姆沙拉尔 | 30天后 |
比赛简介
8月30日,卡塔乙第2轮米萨梅尔 1-2 乌姆沙拉尔(半场 1-2)。控球率 65%:35%,射门 9:8。
常见问题
- 米萨梅尔对乌姆沙拉尔什么时候开赛?
- 米萨梅尔对乌姆沙拉尔于8月30日 22:15(北京时间)开赛,这是卡塔乙第2轮的比赛,比赛地点哈利法国际体育场。
- 米萨梅尔对乌姆沙拉尔比分是多少?
- 终场比分 米萨梅尔 1-2 乌姆沙拉尔,半场 1-2,乌姆沙拉尔获胜。全场控球率 65%:35%,射门 9:8。