FK波德科尼斯 vs 拜斯迪卡二队 · 斯伐丙中 第 1 轮
22'
拜斯迪卡二队获得角球机会,第4角球
21'
FK波德科尼斯球门球
21'
拜斯迪卡二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
20'
拜斯迪卡二队界外球
19'
FK波德科尼斯进球啦,第2个进球2-0
17'
FK波德科尼斯裁判吹罚, 任意球
16'
FK波德科尼斯球门球
16'
FK波德科尼斯界外球
15'
FK波德科尼斯裁判吹罚, 任意球
15'
拜斯迪卡二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
14'
拜斯迪卡二队球门球
14'
FK波德科尼斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
13'
拜斯迪卡二队界外球
12'
拜斯迪卡二队界外球
12'
FK波德科尼斯界外球
12'
FK波德科尼斯进球啦,第1个进球1-0
11'
FK波德科尼斯获得角球机会,第3角球
9'
拜斯迪卡二队球门球
9'
FK波德科尼斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
9'
拜斯迪卡二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
9'
拜斯迪卡二队获得角球机会,第2角球
7'
FK波德科尼斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
7'
FK波德科尼斯获得角球机会,第1角球
5'
FK波德科尼斯界外球
5'
FK波德科尼斯球门球
5'
拜斯迪卡二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
下半场4-1
4-1
第13个角球
第12个角球
第11个角球
第10个角球
黄牌,全场第3张
3-1
第9个角球
第8个角球
3-0
第7个角球
上半场2-0
黄牌,全场第2张
第6个角球
黄牌,全场第1张
第5个角球
第4个角球
2-0
1-0
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
FK波德科尼斯
VS
拜斯迪卡二队
41%控球率59%
11射门5
12射偏9
86进攻100
56危险进攻54
8角球5
19球门球11
2黄牌1
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2-0-1 | 7 | 3 | 4 | 6 | 67% |
| 主 | 4 | 2-0-0 | 6 | 0 | 6 | 6 | 100% |
| 客 | 9 | 0-0-1 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0-1-2 | 1 | 8 | -7 | 1 | 0% |
| 主 | 11 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 13 | 0-0-2 | 0 | 7 | -7 | 0 | 0% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙中 | 04/26 | 拜斯迪卡二队 | 1-0 | FK波德科尼斯 | 0-0 | 3-4 | 负 | – | – | – |
| 斯伐丙中 | 09/28 | FK波德科尼斯 | 1-3 | 拜斯迪卡二队 | 1-0 | 11-4 | 负 | 1.75 4.00 3.40 | 半球 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙中 | 08/23 | FK波德科尼斯 | 3-0 | 梅泽布罗 | 2-0 | 7-2 | 胜 | 1.53 4.10 4.60 | 一球 | 3 |
| 斯伐杯 | 08/19 | 基苏察 | 4-2 | FK波德科尼斯 | 1-1 | 2-8 | 负 | 2.88 3.60 2.05 | 受平/半 | 3 |
| 斯伐丙中 | 08/15 | 奥拉弗斯科未塞勒塔特兰 | 3-1 | FK波德科尼斯 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐丙中 | 08/09 | FK波德科尼斯 | 3-0 | 卡德卡 | 2-0 | 3-3 | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/25 | 杜纳斯卡卢茨纳 | 2-1 | FK波德科尼斯 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/24 | FC尼特拉 | 2-1 | FK波德科尼斯 | 1-1 | 5-0 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙中 | 08/23 | 拜斯迪卡二队 | 1-1 | 奥拉弗斯科未塞勒塔特兰 | 0-0 | 10-6 | 平 | 1.45 4.25 5.25 | 一球 | – |
| 斯伐丙中 | 08/15 | 卡德卡 | 6-0 | 拜斯迪卡二队 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐丙中 | 08/09 | 菲拉科沃 | 1-0 | 拜斯迪卡二队 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐丙中 | 05/30 | 马丁镇佛马特 | 2-5 | 拜斯迪卡二队 | 0-2 | 5-4 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙中 | 05/23 | 拜斯迪卡二队 | 3-1 | 菲拉科沃 | 1-0 | 6-3 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙中 | 05/16 | 纳梅斯托沃 | 2-1 | 拜斯迪卡二队 | 0-1 | 9-2 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 1 | 4 | 20.0% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% |
- 让球
- 赢输--------
- 大小
- 平小--------
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 5 | 16.7% | 3 | 2 | 60.0% |
| 主 | 1 | 0 | 5 | 16.7% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
- 让球
- 输---------
- 大小
- ----------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 主 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.3 | 6.2 | 1.3 | 29% | 75.5 | 50.5 | 2.2 |
| 主 | 1.8 | 1.2 | 8.5 | 1.4 | 34% | 90.3 | 59.3 | 2.8 |
| 客 | 0.9 | 1.4 | 3.8 | 1.2 | 24% | 60.6 | 41.8 | 1.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.4 | 6.2 | 0.7 | 30% | 61.5 | 47.9 | 3.1 |
| 主 | 1.7 | 1.4 | 8.8 | 1.3 | 43% | 96.6 | 82.9 | 4.5 |
| 客 | 1.4 | 1.5 | 3.6 | 0.1 | 17% | 26.4 | 12.8 | 1.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙中 | 09/05 | 卢切内茨诺沃拉德vsFK波德科尼斯 | 6天后 |
| 斯伐丙中 | 09/13 | FK波德科尼斯vs卡里诺沃班尼克 | 14天后 |
| 斯伐丙中 | 09/19 | 马丁镇佛马特vsFK波德科尼斯 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙中 | 09/06 | 拜斯迪卡二队vs梅泽布罗 | 7天后 |
| 斯伐丙中 | 09/13 | 拜斯迪卡二队vs卢切内茨诺沃拉德 | 14天后 |
| 斯伐丙中 | 09/20 | 卡里诺沃班尼克vs拜斯迪卡二队 | 21天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| Bet365 | — | 1.62 | 4.00 | — | 1.67 | 4.33 |
近期盘路
FK波德科尼斯
让球 1赢0走1输赢输--------
大小 0大1走1小平小--------
拜斯迪卡二队
让球 0赢0走1输输---------
大小 0大0走0小----------