佩塔提克瓦工人U19 vs 基尔史莫纳U19 · 以甲U19 第1轮
哈莫萨瓦球场
佩塔提克瓦工人U19球门球
基尔史莫纳U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
基尔史莫纳U19补时 90+3' : 获得角球机会,第5角球
佩塔提克瓦工人U19补时 90+2' : 裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
基尔史莫纳U19补时 90+1' : 裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
主裁判一声哨响,全场比赛结束
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
基尔史莫纳U19界外球
基尔史莫纳U19界外球
佩塔提克瓦工人U19界外球
基尔史莫纳U19界外球
佩塔提克瓦工人U19裁判吹罚, 任意球
佩塔提克瓦工人U19换人
佩塔提克瓦工人U19界外球
佩塔提克瓦工人U19界外球
基尔史莫纳U19裁判吹罚, 任意球
基尔史莫纳U19界外球
佩塔提克瓦工人U19裁判吹罚, 任意球
基尔史莫纳U19裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
基尔史莫纳U19界外球
佩塔提克瓦工人U19裁判吹罚, 任意球
佩塔提克瓦工人U19裁判吹罚, 任意球
佩塔提克瓦工人U19球门球
佩塔提克瓦工人U19进球啦,第3个进球
2-1佩塔提克瓦工人U19换人
佩塔提克瓦工人U19球门球
基尔史莫纳U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
佩塔提克瓦工人U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
基尔史莫纳U19换人
佩塔提克瓦工人U19换人
基尔史莫纳U19界外球
基尔史莫纳U19裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
基尔史莫纳U19界外球
佩塔提克瓦工人U19获得角球机会,第4角球
佩塔提克瓦工人U19界外球
基尔史莫纳U19界外球
佩塔提克瓦工人U19界外球
佩塔提克瓦工人U19球门球
佩塔提克瓦工人U19获得角球机会,第2角球
基尔史莫纳U19球门球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 3-1-2 | 6 | 6 | 0 | 10 | 50% |
| 主 | 6 | 2-1-1 | 5 | 5 | 0 | 7 | 50% |
| 客 | 10 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 7 | 5 |
| Count | 11 | 8 |
| Corner | 9 | 3 |
| Lost Goal | 6 | 2 |
| Goal | 0 | 2 |
| Count | 0 | 2 |
| Corner | 0 | 6 |
| Lost Goal | 0 | 4 |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 12/14 | 基尔史莫纳U19 | 2-0 | 佩塔提克瓦工人U19 | 1-0 | 7-1 | 负 | 1.57 4.00 4.40 | 一球 | 3 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 05/21 | 马卡比奈坦亚U19 | 5-1 | 佩塔提克瓦工人U19 | 2-0 | 6-4 | 负 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 05/17 | 佩塔提克瓦工人U19 | 0-0 | 比尔舒华夏普尔U19 | 0-0 | 3-4 | 平 | 2.75 3.60 2.10 | 受平/半 | 3 |
| 以甲U19 | 05/08 | 海法马卡比U19 | 3-2 | 佩塔提克瓦工人U19 | 1-1 | 10-1 | 负 | 1.80 3.60 3.50 | 半/一 | 3 |
| 以甲U19 | 05/02 | 佩塔提克瓦工人U19 | 0-3 | 特拉维夫马卡比U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 以甲U19 | 04/24 | 佩塔提克瓦工人U19 | 0-3 | 特拉维夫夏普尔U19 | 0-1 | 6-2 | 负 | 2.88 3.60 2.05 | 受平/半 | 3 |
| 以甲U19 | 04/18 | 比达耶路撒冷欧伦U19 | 0-4 | 佩塔提克瓦工人U19 | 0-2 | 3-3 | 胜 | 2.63 3.60 2.20 | 受平/半 | 3/3.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 05/19 | 荷茲利亚U19 | 1-3 | 基尔史莫纳U19 | 1-3 | 2-2 | 胜 | – | – | – |
| 以甲U19 | 05/05 | 基尔史莫纳U19 | 2-2 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 0-1 | 7-5 | 平 | – | – | – |
| 以青杯 | 02/11 | 马卡比奈坦亚U19 | 3-0 | 基尔史莫纳U19 | 1-0 | 8-3 | 负 | 1.55 4.00 4.50 | 一球 | 3.5 |
| 以甲U19 | 01/20 | 阿卡夏普尔U19 | 0-0 | 基尔史莫纳U19 | 0-0 | 4-10 | 平 | 4.20 4.20 1.57 | 受一球 | 3/3.5 |
| 以青杯 | 01/10 | 基尔史莫纳U19 | 2-1 | 阿舒多U19 | 1-0 | 10-3 | 胜 | 3.00 3.60 2.00 | 受平/半 | 3 |
| 以U19乙 | 12/14 | 比达耶路撒冷欧伦U19 | 1-3 | 基尔史莫纳U19 | 0-1 | 7-7 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 10 | 44.4% | 8 | 7 | 53.3% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 4 | 0 | 7 | 36.4% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 输赢输-输赢输输赢输
- 大小
- 大小大-平大小小小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 11 | 26.7% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 1 | 0 | 5 | 16.7% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- --输输赢---输输
- 大小
- --小小平---大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 5 | 4 | 5 | 7 |
| 主 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 5 | 11 | 4 | 10 |
| 主 | 2 | 3 | 4 | 9 | 2 | 7 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 8 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 0 (0%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (57%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 2.1 | 7.8 | 1.6 | 45% | 78.5 | 39.1 | 3.3 |
| 主 | 1.6 | 1.6 | 7.7 | 1.4 | 44% | 79.9 | 40.1 | 2.9 |
| 客 | 1.7 | 2.5 | 8.0 | 1.6 | 46% | 77.4 | 38.4 | 3.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 2.3 | 8.1 | 2.3 | 48% | 79.7 | 43.9 | 4.8 |
| 主 | 0.8 | 1.4 | 9.6 | 1.9 | 50% | 79.4 | 44.1 | 5.9 |
| 客 | 1.3 | 2.8 | 7.1 | 2.6 | 46% | 79.8 | 43.8 | 4.0 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.6 | 0.7 |
| Percent | 0.4 | 0.6 |
| Percent | 0.2 | 0.5 |
| Percent | 0 | 0.3 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-0 |
| 2 | 3-1 |
| 1 | 0-7 |
| 1 | 0-6 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 0-3 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 1-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 2 |
| Win Rate | 0 | 100 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 2 |
| Win Rate | 0 | 100 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 08/22 | 耶乌达U19vs佩塔提克瓦工人U19 | 7天后 |
| 以甲U19 | 08/25 | 佩塔提克瓦工人U19vs特拉维夫夏普尔U19 | 10天后 |
| 以甲U19 | 09/06 | 佩塔提克瓦工人U19vs亚兰文为U19 | 22天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
8月15日,以甲U19第1轮佩塔提克瓦工人U19 2-1 基尔史莫纳U19(半场 1-1)。控球率 59%:41%,射门 6:9。
常见问题
- 佩塔提克瓦工人U19对基尔史莫纳U19什么时候开赛?
- 佩塔提克瓦工人U19对基尔史莫纳U19于8月15日 22:55(北京时间)开赛,这是以甲U19第1轮的比赛,比赛地点哈莫萨瓦球场。
- 佩塔提克瓦工人U19对基尔史莫纳U19比分是多少?
- 终场比分 佩塔提克瓦工人U19 2-1 基尔史莫纳U19,半场 1-1,佩塔提克瓦工人U19获胜。全场控球率 59%:41%,射门 6:9。