哈拉提亚特SC vs 阿尔科尔 · 卡塔乙 第 35 轮
暂无数据
下半场3-1
第8个角球
黄牌,全场第4张
Maelo Renteria
3-1
第7个角球
Maelo Renteria
2-1
第6个角球
尼古拉·克尔斯蒂奇
1-1
上半场0-1
黄牌,全场第2张
第3个角球
第4个角球
第5个角球
黄牌,全场第3张
第2个角球
黄牌,全场第1张
Mouhamed Dabo
0-1
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
哈拉提亚特SC
VS
阿尔科尔
66%控球率34%
1射门1
1射偏0
41进攻19
15危险进攻9
1角球1
6任意球7
3球门球1
6犯规6
0黄牌1
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 主 | 7 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 4 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0-0-1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0% |
| 主 | 12 | 0-0-1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0% |
| 客 | 6 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卡塔乙 | 04/12 | 哈拉提亚特SC | 2-2 | 阿尔科尔 | 1-1 | 7-4 | 平 | – | – | – |
| 卡星杯 | 12/13 | 阿尔科尔 | 1-2 | 哈拉提亚特SC | 1-0 | 4-5 | 胜 | 2.00 4.10 2.70 | 平/半 | 3/3.5 |
| 卡塔乙 | 11/04 | 阿尔科尔 | 1-2 | 哈拉提亚特SC | 0-2 | 8-7 | 胜 | 2.25 3.75 2.50 | 平手 | 2.5/3 |
| 卡塔乙 | 03/08 | 哈拉提亚特SC | 1-2 | 阿尔科尔 | 1-2 | 4-5 | 负 | 3.60 3.60 1.80 | 受半球 | 2.5 |
| 卡塔乙 | 11/10 | 阿尔科尔 | 0-0 | 哈拉提亚特SC | 0-0 | 7-6 | 平 | 1.62 3.80 4.33 | 半/一 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卡塔乙 | 08/25 | 沙马尔二队 | 0-0 | 哈拉提亚特SC | 0-0 | 0-7 | 平 | – | – | – |
| 卡星联 | 05/09 | 阿尔沙哈尼亚 | 3-0 | 哈拉提亚特SC | 1-0 | 6-3 | 负 | 1.80 3.40 3.75 | 半球 | 2/2.5 |
| 卡塔乙 | 05/01 | 哈拉提亚特SC | 0-1 | Al瓦布 | 0-0 | 1-7 | 负 | 1.85 3.50 3.50 | 半球 | 2.5 |
| 卡塔乙 | 04/26 | 木亚蒂尔 | 1-2 | 哈拉提亚特SC | 0-0 | 8-1 | 胜 | 3.10 3.60 1.95 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 卡塔乙 | 04/12 | 哈拉提亚特SC | 2-2 | 阿尔科尔 | 1-1 | 7-4 | 平 | – | – | – |
| 卡塔乙 | 04/05 | 露沙易市 | 1-1 | 哈拉提亚特SC | 1-0 | 4-3 | 平 | 2.45 3.40 2.45 | 平手 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卡塔乙 | 08/23 | 阿尔科尔 | 0-3 | 阿尔-马克西亚体育俱乐部 | 0-2 | 3-3 | 负 | 3.00 3.60 2.00 | – | – |
| 球会友谊 | 08/01 | 阿尔科尔 | 0-2 | 阿联酋 | 0-2 | 2-9 | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/27 | 阿尔科尔 | 1-2 | 富查伊拉 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 卡塔乙 | 05/01 | 阿尔科尔 | 0-3 | 阿尔-马克西亚体育俱乐部 | 0-2 | 14-5 | 负 | 2.60 3.25 2.38 | 平手 | 2.5/3 |
| 卡塔乙 | 04/26 | 阿尔科尔 | 2-1 | 阿尔比达SC | 2-0 | 3-8 | 胜 | 1.73 3.70 3.70 | 半/一 | 2.5/3 |
| 卡塔乙 | 04/12 | 哈拉提亚特SC | 2-2 | 阿尔科尔 | 1-1 | 7-4 | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 7 | 53.3% | 7 | 9 | 43.8% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 3 | 7 | 30.0% |
- 让球
- -输输赢-平-输赢赢
- 大小
- -大小大-小-小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 8 | 42.9% | 7 | 7 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- ---输赢-赢赢赢输
- 大小
- ---大大-小大小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 6 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 6 | 2 | 3 | 6 |
| 主 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 5 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 6 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 1 (10%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.1 | 9.2 | 2.1 | 49% | 84.0 | 49.6 | 4.7 |
| 主 | 1.9 | 0.9 | 8.4 | 2.4 | 47% | 80.6 | 43.0 | 3.8 |
| 客 | 1.1 | 1.4 | 9.8 | 1.9 | 51% | 86.9 | 55.0 | 5.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 1.6 | 9.8 | 1.9 | 48% | 91.7 | 56.1 | 5.3 |
| 主 | 1.6 | 2.0 | 10.7 | 1.5 | 50% | 86.7 | 52.9 | 5.8 |
| 客 | 1.8 | 1.1 | 8.9 | 2.2 | 47% | 96.7 | 59.4 | 4.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 卡塔乙 | 09/08 | 米萨梅尔vs哈拉提亚特SC | 8天后 |
| 卡塔乙 | 10/16 | 哈拉提亚特SCvs阿尔比达SC | 46天后 |
| 卡塔乙 | 10/29 | Al瓦布vs哈拉提亚特SC | 59天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 卡塔乙 | 09/07 | 乌姆沙拉尔vs阿尔科尔 | 7天后 |
| 卡塔乙 | 10/15 | 赖扬二队vs阿尔科尔 | 45天后 |
| 卡塔乙 | 10/29 | 阿尔科尔vs加拉法二队 | 59天后 |
近期盘路
哈拉提亚特SC
让球 3赢1走3输-输输赢-平-输赢赢
大小 2大0走5小-大小大-小-小小小
阿尔科尔
让球 4赢0走2输---输赢-赢赢赢输
大小 4大0走2小---大大-小大小大