托特纳姆热刺U21 vs 萨格勒布迪纳摩U21 · 英超国际杯 B组
斯波塔竞技场
主裁判一声哨响,全场比赛结束
托特纳姆热刺U21获得角球机会,第8角球
萨格勒布迪纳摩U21换人
托特纳姆热刺U21球门球
萨格勒布迪纳摩U21哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
萨格勒布迪纳摩U21裁判吹罚, 任意球
萨格勒布迪纳摩U21哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
托特纳姆热刺U21界外球
萨格勒布迪纳摩U21哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
托特纳姆热刺U21界外球
萨格勒布迪纳摩U21球门球
托特纳姆热刺U21哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
托特纳姆热刺U21界外球
萨格勒布迪纳摩U21进球啦,第3个进球
1-2萨格勒布迪纳摩U21越位
托特纳姆热刺U21界外球
萨格勒布迪纳摩U21获得角球机会,第7角球
萨格勒布迪纳摩U21哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
萨格勒布迪纳摩U21裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
托特纳姆热刺U21裁判吹罚, 任意球
萨格勒布迪纳摩U21球门球
托特纳姆热刺U21哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
萨格勒布迪纳摩U21界外球
萨格勒布迪纳摩U21界外球
托特纳姆热刺U21可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
托特纳姆热刺U21进球啦,第2个进球
1-1萨格勒布迪纳摩U21越位
托特纳姆热刺U21界外球
萨格勒布迪纳摩U21裁判吹罚, 任意球
托特纳姆热刺U21获得角球机会,第6角球
萨格勒布迪纳摩U21球门球
托特纳姆热刺U21哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
托特纳姆热刺U21换人
萨格勒布迪纳摩U21换人
托特纳姆热刺U21界外球
托特纳姆热刺U21可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
萨格勒布迪纳摩U21界外球
托特纳姆热刺U21界外球
托特纳姆热刺U21哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
托特纳姆热刺U21界外球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3-1-0 | 13 | 7 | 6 | 10 | 75% |
| 主 | 9 | 1-1-0 | 7 | 5 | 2 | 4 | 50% |
| 客 | 2 | 2-0-0 | 6 | 2 | 4 | 6 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4-0-4 | 14 | 12 | 2 | 12 | 50% |
| 主 | 14 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 1 | 3-0-3 | 12 | 10 | 2 | 9 | 50% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英超国际杯 | 01/23 | 热刺U21 | 2-1 | 萨格勒布迪纳摩二队 | 0-1 | 9-4 | 胜 | 2.40 3.60 2.40 | 平手 | 3 |
| 英超国际杯 | 02/27 | 热刺U21 | 0-1 | 萨格勒布迪纳摩二队 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英超U21 | 09/12 | 德比郡U21 | 1-3 | 托特纳姆热刺U21 | 1-2 | 5-5 | 胜 | 2.90 4.20 1.90 | 受半球 | 3.5/4 |
| 英锦赛 | 09/09 | 埃克塞特城 | 2-0 | 托特纳姆热刺U21 | 1-0 | 9-2 | 负 | 1.91 3.75 3.30 | 半球 | 3.5 |
| 英超U21 | 08/31 | 托特纳姆热刺U21 | 3-3 | 伯明翰U21 | 1-2 | 3-4 | 平 | 1.25 6.00 7.00 | 两球 | 4 |
| 英超U21 | 08/25 | 纽卡斯尔联U21 | 1-3 | 托特纳姆热刺U21 | 1-1 | 4-4 | 胜 | 2.45 4.00 2.20 | 平手 | 3.5 |
| 球会友谊 | 08/05 | 恩菲尔德镇 | 3-0 | 托特纳姆热刺U21 | 3-0 | 4-9 | 负 | 3.30 3.75 1.83 | 受半球 | 3 |
| 球会友谊 | 08/02 | 艾基史拉斯 | 8-9 | 托特纳姆热刺U21 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 克亚乙 | 09/11 | 萨格勒布迪纳摩U21 | 1-2 | 雷迪塞瓦特 | 1-2 | 7-3 | 负 | 2.40 3.20 2.63 | 平手 | 2/2.5 |
| 克亚乙 | 09/06 | 古斯图西加 | 0-1 | 萨格勒布迪纳摩U21 | 0-0 | 10-2 | 胜 | 2.10 3.25 3.00 | 平/半 | 2.5 |
| 克亚乙 | 09/02 | 武科瓦尔 | 2-6 | 萨格勒布迪纳摩U21 | 1-3 | 4-2 | 胜 | 1.55 3.60 5.25 | 一球 | 2/2.5 |
| 克亚乙 | 08/29 | 奥里金1919 | 3-0 | 萨格勒布迪纳摩U21 | 2-0 | 3-4 | 负 | 1.62 3.60 4.50 | 半/一 | 2.5 |
| 克亚乙 | 08/23 | 比耶洛波布尔多 | 1-0 | 萨格勒布迪纳摩U21 | 1-0 | 1-5 | 负 | 1.90 3.40 3.50 | 半球 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 07/30 | NK扎格雷克克拉皮纳 | 1-4 | 萨格勒布迪纳摩U21 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 9 | 43.8% | 10 | 6 | 62.5% |
| 主 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 赢输输赢输--输输赢
- 大小
- 大小大大平--平大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 8 | 50.0% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 6 | 0 | 7 | 46.2% | 4 | 6 | 40.0% |
- 让球
- 输赢赢输输-赢赢输赢
- 大小
- 大小大大小-小大小平
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 6 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (33%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (25%) | 2 (25%) | 1 (13%) | 3 (38%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 11 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 2.5 | 4.1 | 0.5 | 0% | 41.6 | 18.7 | 1.5 |
| 主 | 2.1 | 2.6 | 4.5 | 0.6 | 0% | 45.8 | 20.6 | 1.7 |
| 客 | 2.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.9 | 10.0 | 2.2 | 23% | 77.8 | 42.0 | 4.5 |
| 主 | 2.0 | 2.0 | 13.0 | 3.0 | 41% | 85.0 | 63.0 | 8.5 |
| 客 | 1.4 | 1.9 | 9.7 | 2.1 | 21% | 77.1 | 39.7 | 4.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 英超U21 | 09/19 | 托特纳姆热刺U21vs曼城U21 | 3天后 |
| 英锦赛 | 10/14 | 切尔滕汉姆镇vs托特纳姆热刺U21 | 28天后 |
| 英超U21 | 10/18 | 托特纳姆热刺U21vs莱切斯特城U21 | 32天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 克亚乙 | 09/19 | 杜国坡吉vs萨格勒布迪纳摩U21 | 3天后 |
| 克亚乙 | 09/25 | 萨格勒布迪纳摩U21vs姆拉多斯特·兹德拉洛维 | 9天后 |
| 克亚乙 | 10/11 | 瑟格斯塔vs萨格勒布迪纳摩U21 | 25天后 |
比赛简介
9月16日,英超国际杯B组托特纳姆热刺U21 3-1 萨格勒布迪纳摩U21(半场 0-1)。控球率 67%:33%,射门 17:15。
常见问题
- 托特纳姆热刺U21对萨格勒布迪纳摩U21什么时候开赛?
- 托特纳姆热刺U21对萨格勒布迪纳摩U21于9月16日 02:00(北京时间)开赛,这是英超国际杯B组的比赛,比赛地点斯波塔竞技场。
- 托特纳姆热刺U21对萨格勒布迪纳摩U21比分是多少?
- 终场比分 托特纳姆热刺U21 3-1 萨格勒布迪纳摩U21,半场 0-1,托特纳姆热刺U21获胜。全场控球率 67%:33%,射门 17:15。