越南煤炭矿产女足 vs 河內女足二队 · 越南联女 第13轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4-0-7 | 24 | 19 | 5 | 12 | 36% |
| 主 | 5 | 2-0-3 | 12 | 9 | 3 | 6 | 40% |
| 客 | 5 | 2-0-4 | 12 | 10 | 2 | 6 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0-2-10 | 4 | 50 | -46 | 2 | 0% |
| 主 | 7 | 0-1-5 | 2 | 20 | -18 | 1 | 0% |
| 客 | 7 | 0-1-5 | 2 | 30 | -28 | 1 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 越南联女 | 07/14 | 河內女足二队 | 0-3 | 越南煤炭矿产女足 | 0-1 | 1-6 | 胜 | 26.00 13.00 1.04 | 受三/三球半 | 4 |
| 越南杯女 | 05/22 | 河內女足二队 | 1-1 | 越南煤炭矿产女足 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 越南杯女 | 11/28 | 越南煤炭矿产女足 | 4-0 | 河內女足二队 | 0-0 | 4-0 | 胜 | 1.07 11.00 26.00 | 三球 | – |
| 越南联女 | 07/13 | 越南煤炭矿产女足 | 2-0 | 河內女足二队 | 1-0 | 8-3 | 胜 | – | – | – |
| 越南联女 | 05/12 | 河內女足二队 | 1-4 | 越南煤炭矿产女足 | 0-1 | 4-6 | 胜 | 21.00 11.00 1.05 | 受三球半 | 4/4.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 越南联女 | 10/12 | 胡志明市女足二队 | 1-6 | 越南煤炭矿产女足 | 1-2 | 3-7 | 胜 | 9.00 6.25 1.18 | 受两/两球半 | 4 |
| 越南联女 | 10/08 | 胡志明市女足 | 1-0 | 越南煤炭矿产女足 | 0-0 | 6-3 | 负 | 1.13 7.50 17.00 | 两/两球半 | 3/3.5 |
| 越南联女 | 08/03 | 越南煤炭矿产女足 | 0-2 | 丰富府里女足 | 0-0 | 1-3 | 负 | 2.50 3.40 2.40 | 平手 | 2.5 |
| 越南联女 | 07/29 | TNG太原女足 | 3-2 | 越南煤炭矿产女足 | 1-1 | 8-3 | 负 | 1.48 3.75 5.75 | 一球 | 2.5 |
| 越南联女 | 07/19 | 河內女足 | 3-0 | 越南煤炭矿产女足 | 1-0 | 9-1 | 负 | 2.00 3.00 3.50 | 平/半 | 2 |
| 越南联女 | 07/14 | 河內女足二队 | 0-3 | 越南煤炭矿产女足 | 0-1 | 1-6 | 胜 | 26.00 13.00 1.04 | 受三/三球半 | 4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 越南联女 | 10/12 | 丰富府里女足 | 7-0 | 河內女足二队 | 3-0 | 9-0 | 负 | 1.04 15.00 41.00 | 三/三球半 | 4 |
| 越南联女 | 10/08 | TNG太原女足 | 4-0 | 河內女足二队 | 2-0 | 8-1 | 负 | – | 四/四球半 | 4.5/5 |
| 越南联女 | 08/03 | 胡志明市女足二队 | 2-2 | 河內女足二队 | 0-1 | 1-5 | 平 | 1.36 5.00 5.25 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 越南联女 | 07/29 | 胡志明市女足 | 7-0 | 河內女足二队 | 3-0 | – | 负 | – | – | – |
| 越南联女 | 07/24 | 河內女足 | 3-0 | 河內女足二队 | 2-0 | 12-5 | 负 | 1.02 16.00 29.00 | 四球半 | 5 |
| 越南联女 | 07/14 | 河內女足二队 | 0-3 | 越南煤炭矿产女足 | 0-1 | 1-6 | 负 | 26.00 13.00 1.04 | 受三/三球半 | 4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 8 | 46.7% | 8 | 8 | 50.0% |
| 主 | 1 | 1 | 5 | 16.7% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 6 | 1 | 3 | 66.7% | 5 | 5 | 50.0% |
- 让球
- 赢赢输平输输输输输输
- 大小
- 大小小大大小小小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 5 | 61.5% | 4 | 9 | 30.8% |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 83.3% | 1 | 5 | 16.7% |
| 客 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 输赢赢-赢赢输赢赢赢
- 大小
- 大小大-小小大小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 3 | 3 | 5 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 3 | 3 | 2 | 5 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 2 | 3 | 4 | 2 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5 | 5 | 3 | 5 | 11 |
| 主 | 1 | 2 | 4 | 1 | 4 | 7 |
| 客 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 14 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 (80%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (80%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.2 | 7.6 | 0.9 | 55% | 91.2 | 47.9 | 5.3 |
| 主 | 1.1 | 1.2 | 7.0 | 1.2 | 58% | 91.1 | 48.9 | 4.7 |
| 客 | 1.7 | 1.2 | 8.1 | 0.7 | 53% | 91.3 | 47.1 | 5.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.6 | 3.5 | 8.6 | 0.8 | 32% | 54.1 | 25.6 | 1.9 |
| 主 | 0.5 | 2.8 | 8.3 | 0.6 | 30% | 61.5 | 28.9 | 1.9 |
| 客 | 0.8 | 4.3 | 9.0 | 0.9 | 34% | 45.0 | 21.6 | 2.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 越南联女 | 10/23 | 越南煤炭矿产女足vs河內女足 | 5天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
10月18日,越南联女第13轮越南煤炭矿产女足 7-0 河內女足二队(半场 5-0)。
常见问题
- 越南煤炭矿产女足对河內女足二队什么时候开赛?
- 越南煤炭矿产女足对河內女足二队于10月18日 17:00(北京时间)开赛,这是越南联女第13轮的比赛。
- 越南煤炭矿产女足对河內女足二队比分是多少?
- 终场比分 越南煤炭矿产女足 7-0 河內女足二队,半场 5-0,越南煤炭矿产女足获胜。